Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разобраться с кредитом

Последние вопросы по теме «как разобраться с кредитом»

Фильтры
Взыскание задолженности
Как разобраться с задолженностью в банке
Здравствуйте! Я взяла кредит в банке, платила исправно несколько месяцев,попала в больницу, срочно требовалась операция (платная), после чего не смогла заплатить очередной платёж, банк мне звонил после операции спустя 4 дня, я была в больнице, и сказали что я не заплатила очередной платёж, я сказала что я знаю и не могу заплатить потому что нахожусь в больнице, на что мне банк ответил, что я должна была это предусмотреть. На работу я устроилась спустя месяц после выписки из больнице, и сразу же стала платить по возможности (платеж до 27 числа, а зарплата 12), т.е. с аванса и з/платы, когда мне банк вновь позвонил я сказала, чтобы они мне переделали график т.к. я не могу платить такую сумму, на что мне банк ответил что пока я не заплачу просрочку за 2 месяца мне никто ничего не пересчитает, я ответила что мне негде взять такие деньги, в результате мне сказали тоже самое т.е. надо заплатить задолженность. Имел ли право банк мне отказать сделать перерасчет чтоб платить сумму меньше? И есть ли какая то отсрочка от платежа, ведь у меня была уважительная причина. За ранее спасибо!
, вопрос №385824, Алёна, г. Калининград
Конституционное право
Как разобраться с тинькоффым
помогите разобраться с тинькоффым !активировала кредитную карту, лимит 15 тыс руб,все было нормально.по истечению года лимит стал рости.Далее я вообще запуалась,нал не снимала,без просроков платила.на данный момент мой долг перед тинькоффым 88 тыс рублу!!!!пыталась выяснить и узнала что я плачу какие то страховки одна с суммой 790р ежемесячно,вторая 280 р ежемесячно !!!! проценты в размере 2540 р снимаются дважды в месяц??получается что тинькофф сам это все "нажрал" а я должна!!люди!!помогите разобраться!!! уже ели концы с концами свожу, просто бросить и не платить боюсь, но и так не могу больше.сейчас понимаю что так ни когда с ними не рассчитаюсь, а при таком раскладе все чаще посещают мысли о суициде.спасибо.
, вопрос №383693, марина, г. Оренбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Как разобраться с кредитами
добрый вечер!!!!!!!!!! у меня в 5 банках кредиты не один не плачу т к нахожусь в декретном отпуске;отсрочку не дают;я мать одиночка;говорят заберут ребенка и меня посадят;подскажите что делать
, вопрос №174416, екатерина, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.03.2014