Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать машину

Последние вопросы по теме «как забрать машину»

Фильтры
Защита прав потребителей
Что делать, если сервис некачественно выполнил работу?
День добрый. Помогите разобраться. Сдал меган на дефектовку коробки автомат. Автосервис"Transmission plus", на 53км МКАДа. Машина полностью на ходу, но начались пропуски включения передач и чёрное масло(горят фрикционы). Через пару дней позвонил узнать, попросили приехать на дефектовку, отказался из-за работы. Пообещали скинуть результат по WhatsApp,фото.Ничего не дождавшись два дня позвонил, извинились, что "забегался", озвучили счёт в 56 т. р. типа необходима капитала, все под замену. Устно, по телефону согласился, попросил держать в курсе. Так ни одного звонка и не поступило. Спустя три дня, позвонив, услышал фразу, что "машина плохо заводится, где у вас секретка? "До сервиса заводилась на отлично. В итоге с меня требуют 16т.р. за снятие/установку,дефектовку коробки +76т.р за ремонт. А предоставить доказательства ремонта и качество запчастей не могут. Сервис теперь доверия не вызывает,слишком халатное отношение к обещаниям, да и не верю что получил качественный ремонт. Стоит ли полностью все оплачивать и как забрать машину. На руках только заказ-наряд на 16т.р.
, вопрос №2143898, Алексей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки и что для этого нужно?
Здравствуйте, случилась неприятность. Суть в чем дал машину другу он поехал в другой город его остановили дпс и начали пробивать машину в ходе проверки не пробивались по базе гос номера и машину изъяли на штрафстоянку, просили хотя бы документ о изъятии авто но нам не дали сказали в таких случаях не дают. В итоге я звонил им и они сказали что машину отдать не имеют права т.к на машину возбуждено уголовное дело и сделали запрос в тот регион где она ставилась на учет. Суть в том что машину на штрафстоянке не нашли это уже нас пугать начало, и суть вопроса в том что я как собственник имею право забрать нисмотря на это? Очень переживаю за машину
, вопрос №2114992, Андрей, г. Мегион
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки без владельца?
Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации: машину забрали на штрафстоянку (без моего участия), но документы на машину на себя я ещё не успел оформить, есть только договор купли продажи с продавцом,бывши хозяином. В гибдд сказали, что вернут машину только хозяину, который указан в документах, но у меня нет возможности с ним связаться, на телефон он не берет. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №2087844, Иван, г. Краснодар
Автомобильное право
Как забрать авто у арендатора в данной ситуации?
Добрый вечер, проблема такая: являюсь арендодателем автомобиля, закончился срок действия договора аренды авто без экипажа с правом выкупа 30 апреля 2018 года, арендатор не выплатил установленную сумму и выплачивать не собирается(на дворе уже 21 августа). Как мне вернуть мой автомобиль? опишите вкратце мой порядок действий. Заранее благодарен.
, вопрос №2084817, алексей, г. Пермь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли забрать машину со штрафстоянки?
Задержали гражданского супруга в алкогольном состоянии уже во второй раз, у него нет прав, машина находится в моей собственности, имеют ли права задерживать машину на штраф стоянке как вещественное доказательство до решения суда?
, вопрос №2072046, Айгуль, г. Набережные Челны
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки с ограниченной страховкой?
Как забрать машину со штраф стоянки, если страховка ограниченная и только я имею право на ней передвигаться? Но меня лишили прав
, вопрос №2064581, Андрей, г. Ногинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как хозяину забрать авто со штраф-стоянки, если за его рулем задержали нетрезвым другого человека?
Ехала на чужой машине. Поймали второй раз за вождение в нетрезвом виде. В крыму. Сама нахожусь в Москве. Уже Машину забрали на штраф стоянку и не отдают, хотя хозяин сам приходил за ней. Правомерны ли действия сотрудников полиции и на каком основании они ее там держат и можно ли ее забрать? Говорят как вещ док забрали и хотят меня видеть, чтобы ее отдать. Скорее всего не могут УД начать без дознания по моему делу. Т.е на мед осведет. съездили, приехали обратно, машину забрали и меня отпустили. Скорее всего протупили, и не повезли сразу в УВД; теперь, чтобы меня выловить, и завершить дело, пытаются надавить с помощью машины Вопрос : что делать?
, вопрос №2063739, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Как забрать машину, если судебные приставы арестовали ее?
Добрый день.Приехала к судебным приставам по повестке,а они арестовали машину.Документы никакие не стала подписывать.Подскажите,как забрать машину?
, вопрос №2057621, Юлия, г. Омск
Уголовное право
Почему следователь не отдает машину, если она не принадлежит задержанному по ст 228?
Здравствуйте такой вопрос. Молодой человек ездил на моей машине, его задержали по ст 228. В тот момент когда его задержали он был на моей машине, машину забрали, Следователь не отдаёт уже мне месяц, но Машина не стоит на мне на учете только договор купли продажи на меня, Как Забрать машину скажите пожалуйста ?
, вопрос №2051716, Регина, г. Москва
Уголовное право
Как забрать свой автомобиль, который находится в розыске?
Добрый день! Ситуация в следующем. Есть автомобиль. я Четвертый хозин. Владею авто с августа 2016 года. ( с августа же и стоит на мне на учете, плачу за него налоги и т.д. и т.п.) Документы у меня на руках были все оригинальные. Я приобрел его по дкп у третьего хозяина. авто стояло на учете на нем. Мы вместе съездили в гаи, сняли его с учета, и поставили на меня. Третий владелец владел автомобилем с 19 мая 2015 года по август 2016. И вдруг при переоформлении автомобиля я узнаю что он находится в федеральном розыске с 21 апреля 2017 года по г.Москва. Покупал в мск, теперь учет нижегородский. У меня забирают авто, забирают документы, и отгоняют его на стоянку( полиции). В полиции мне сообщают что с заявлением о подаче его в розыск обратился второй хозяин 15 июня 2015 года. После вечером следователь мне набрал и сказал, что по этом делу проходит около 40 машин, якобы был какой то автосано или ломбард, куда второй хозяин поставил его на продажу отдав все документы и ключи. После чего скороее всего автосалон продал его третьему хозяину, и не отдал деньги второму. Вопрос, могу ли я через суд оставить автомобиль у себя? Как забрать его на ответственное хранение себе? И вправе ли второй собственник требовать автомобиль, если он сам сдал автомобиль с документами в этот салон.
, вопрос №2043673, Максим, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Как забрать авто у приставов в данной ситуации?
Здравствуйте 25.05.2018пристава за долги забрали моё авто ,а 30.05.2018 я устроился на работу курьером с л.а (прав я лишён)но работодатель мне предоставит водителя,могу ли я забрать машину для работы чтобы выплачивать долг
, вопрос №2016311, Сергей, г. Томск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно законным способом вернуть машину со штраф-стоянки?
Ситуация такая купил машину ездил на ней ее хозяин онулировал учет .. у меня забоали номера и стс .. поехал ставить авто на учет оказалось номер двигателя спилен забрали птс .. завели уголовное дело .. машину отдали после экспертизы под ответственное хранение .. через пол года я решил её перегнать меня остоновили на ней я лишоник .. забрали машину на штраф плошадку .. я позвонил следователю он сказал что машина там будет стоять как под уголовным делам .. птс вернул следователь .. суть вопроса как вернуть машину со штраф плошадки .. я нанел юриста он год уже че то делает но не понятно что результата нет может посоветуете что то дельное
, вопрос №1990968, Влад, г. Абакан
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки, если приостановлена регистрация?
Ездил по договору купли продажи, оформить тс не успел, после того как остановили сотрудники гибдд машину забрали на штраф стоянку, как мне ее забрать? Документы на тс все есть, так же есть ксерокопия паспорта бывшего бладельца.
, вопрос №1987306, Борис, г. Самара
Уголовное право
Мое ТС находится на стоянке как вещдок из-за наркотиков у водителя, как забрать машину и документы?
На моей машине у водителя, который был за рулём, гос. наркоконтроль забрал автомобиль, где было изъято наркотическое вещество, Сейчас хранится как вещ док на стоянке, следователь отказывается отдавать автомобиль, документы на автомобиль были в машине. Следователь машину угнал на штраф площадку, при этом меня не оповестил, не опечатав её и не описав .Отказывается отдавать документы и машину. Как мне забрать машину и документы? На штраф стоянку меня не пускают посмотреть машину без документов. написала ходатайство, а он тянет время, "кормит завтраками".
, вопрос №1987009, Олеся, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки при повторном лишении прав за езду в нетрезвом виде?
Лишили прав второй раз машину забрали на штраф стоянку до суда и не от дают.как паступить падскажите
, вопрос №1971324, Валентина, г. Троицк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.10.2018