Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить документы на машину

Последние вопросы по теме «как восстановить документы на машину»

Фильтры
Автомобильное право
Как восстановить ПТС авто, никогда не стоявшего на учете?
Добрый вечер. Возникла следующая проблема. Купил мотоцикл. При покупки дали ПТС и договор купли-продажи. На учет мотоцикл не ставил. Не заметил как документы вылетели из сумки, когда ехал на мотоцикле. Ни копий, ни номер, к сожалению не осталось. Может быть подскажете что делать?
, вопрос №1677426, Вадим, г. Москва
Автомобильное право
Что делать, если утеряны документы на автомобиль?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.2 года назад купил авто потерял все документы и дкп от автомобиля.купил по договору купли продажи.на себя не оформил.связь с владельцем утерена .
, вопрос №1665081, Евгений, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Как восстановить украденный договор купли-продажи автомобиля
Автомобиль был оформлен на сына мужа от первого брака , но фактически был куплен моим мужем. В страховку ОСАГО были вписаны муж , его сын и я. Потом муж решил переоформить авто на себя , они подписали договор купли -продажи и переоформили ОСАГО, копия договора купли -продажи находится в страховой компании..на учет машину поставить не успели..сын выкрал экземпляр мужа , комплект ключей и ушёл из дома. Все документы на машину находятся у нас. В страховой компании копию договора не выдают. Сын грозится подать на угон. Можно ли как -то восстановить этот договор? С сыном договориться не получается. И что будет , если он подаст в розыск и нас остановят сотрудники ГИБДД ? Они изымут машину? Муж инвалид 2 группы. ..передвигать ся без машины не может. А на покупку новой у нас нет денег
, вопрос №1656069, Елена, г. Екатеринбург
Административное право
Какие последствия возможны после кражи документов на машину и личных документов и как долго восстанавливать?
вскрыли машину,взяли документы права,паспорт,инн,тех.паспорт,птс,мед.полис,вызвали милицию,как долго востанавливать документы? есть ли в срочном порядке,и чем грозит пропажа документов
, вопрос №1609296, василиса, г. Альметьевск
300 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как возобновить действие аннулированного ПТС?
Купил бу автомобиль.при регистрации выяснилось,что ПТС аннулирован, а продавец не собственник. Нашёл прежнего хозяина, который аннулировал ПТС по причине чужих штрафов после продажи авто, живёт в другом регионе и готов помочь в решении вопроса. Как поступить для быстрейшей регистрации авто? ПТС у меня на руках.
, вопрос №1595399, Павел, г. Прокопьевск
Автомобильное право
Как восстановить ПТС без документов на наследство?
есть 3 наследника на машину. Как возможно востановить ПТС без документов на наследство? и какие документы нужны для этого?
, вопрос №1587193, Анастасия, г. Волгоград
Раздел имущества
Как забрать свое имущество при разводе, если жена забрала все документы?
Здравствуйте уважаемые. Вот у меня ситуация, жена подала на развод и хочет раздела. До брака у меня дом и машина. Сами же жильё снемали. В последний день я по утру ушёл на работу а обратно домой уже не пустили. Документы на дом и на машину соответствено сейчас находятся у жены и мне отдавать не документы немашину не собирается а машину так вопще гдето спрятала. По закону то понятно и она это понемает что сейчас чтопосле раздела всё что до брака то моё но отдавать не .документы немашину сейчас не собирается. Как мне забрать это всё сейчас.не штурмом же всё брать
, вопрос №1567838, Андрей, г. Уссурийск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я восстановить документы на проданный автомобиль, если новый владелец не переоформил его?
я продал авто по договору купли продажи более трех лет назад с условием что новый владелец переоформит машину на себя через три года я нашел машину на другом конце города заброшенную без двух стекол без зеркал колеса спущены обратился в гаи и мне сказали что я до сих пор собственник прошло еще пол года но машиной не кто не занимается.Могу ли я восстановить документы и оставить или продать или подарить ее кому нибудь
, вопрос №1555940, максим, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли восстановить утраченные документы на автомобиль, если на него наложен арест?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, документы на автомобиль украли (ПТС и СОР) можно ли в ГИБДД просто восстановить эти документы если судебными приставами наложен арест на данный автомобиль?
, вопрос №1527551, Ольга, г. Улан-Удэ
Автомобильное право
Купил машину в Росимуществе, не могу поставить на учет
Здравствуйте ! Купил машину в росимуществе не могу поставить на учет? Машина со штраф стоянки без ПТС только договор купли продажи, акт и решение суда что машина отошла в росимущсво!
, вопрос №1521341, алексей, г. Брянск
Автомобильное право
Как восстановить СТС на машину, если в ГИБДД напишу: кража
Здравствуйте!Уточните,пожалуйста.Из машины были похищены вещи и сумка со всеми документами на машину.Заявление в полицию написано.Часть документов восстановлена.Вопрос такой.Как восстановить СТС на машину,если в ГИБДД напишу кража,придется ждать закрытия дела.Ездить на авто не смогу.Можно ли в заявление,указать причину (потеря)?Или у них в базе уже есть информаия о краже?Спасибо!
, вопрос №1515275, Наталия, г. Орел
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как восстановить документы на машину, если номера в розыске?
здравствуйте! купил авто по дкп , так как в стс где марка авто написано что авто иное самособранное, птс я не смог забрать так как он у 1 хозяина остался ,а я 3й. гайцы остановили забрали сор и сняли номера так как они оказались в розыске, тс не забирали стоит возле дома, КАК ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ????
, вопрос №1464357, роман, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как восстановить документы на автомобиль без участия владельца имея только доверенность?
Хочу проконсультироваться, в связи с кражей документов, а конкретнее, я гражданин Украины, здесь купил автомобиль, оформил на знакомого, а у меня доверенность и страховка на данный автомобиль. На днях из машины украли паспорт, в паспорте так же лежал техпаспорт и птс. Вызвал милицию и написал заявление о краже, мне никаких бумажек или копий не оставили, только записали номер и сказали позвонят. Кстати из рос. документов ничего нет кроме миграционной карты которую заполнял на таможне. Каковыми должны быть мои дальнейшие действия, хотелось бы ездить на машине по скорее.
, вопрос №1426336, Алексей, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как восстановить документы на купленный автомобиль?
Добрый день купили машину впервые, оформили ДКП через контору, по приезду потеряли все документы ПТС, ДКП ... скорее всего выкинули с мусором. Машину на учет не успели поставить - сломалась, прошло 12 дней. Помогите как лучше поступить??? Можно ли что то через контору восстановить или обязательно только продавца искать???
, вопрос №1320201, Вениамин, г. Карабаш
Автомобильное право
Можно ли поставить машину на учет, если по документам она утилизирована предыдущим владельцем?
Здравствуйте. Меня зовут Антон у меня такая ситуация.скажите пожалуйста можно ли востановить документы на автомобиль.машина в хорошем состоянии находится в гараже но вот только прежний хозяин ее утилизировал сдал документы птс и номерные знаки на нее.Есть ли выход из положения чтобы снова поставить автомобиль на учет.подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.
, вопрос №1140352, АНТОН, г. Кострома
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.06.2017