Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть автомобиль

Последние вопросы по теме «как вернуть автомобиль»

Фильтры
Автомобильное право
Как вернуть автомобиль физ лицу, если после покупки был обнаружена техническая неисправность, которая потребует дорогой ремонт?
Здравствуйте. Как вернуть автомобиль физ лицу, если после покупки был обнаружена техническая неисправность , которая потребует дорогой ремонт ? С момента покупки прошло 11дней . Успел поставить машину на учёт . При покупке не позволяли провести полный тест драйв . Продавцу проинформировал о неисправности на второй день эксплуатации средствами вацапа. Что можно сделать ?
, вопрос №3993713, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация следующая, супругу выписали из психбольницы, но наверно не
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,ситуация следующая, супругу выписали из психбольницы, но наверно не долечили и пока я был на работе она оформила автокредит, как вернуть автомобиль и освободиться от кредита
, вопрос №3716289, Евгений, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Как вернуть автомобиль владельцу, если он авто являеться вещ
Как вернуть автомобиль владельцу, если он авто являеться вещ. Доком
, вопрос №3596725, Наталья, г. Москва
Наркотики
Парень сознался что перевозил это вещество
Здравствуйте. Подскажите как вернуть автомобиль. Проходила операция мак. Машина у меня в собственности, ехал в качестве пассажира. В машине ехали 4 человека. Один парень кинул на пол наркотик. Машину забрали в полиции. Мне вышисали штраф за употребление. Парень сознался что перевозил это вещество. Следователь сказала что машина это улика и ее не отдают. Подскажите как забрать авто?
, вопрос №3096627, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Договор был, что вернёт через месяц, по истечению всех сроков автомобиль мне не вернул.ТС ездит по Москве я
Здравствуйте.Ситуация такова.Одолжил родственнику на временное пользование свой автомобиль,который оформлен на меня. Договор был,что вернёт через месяц,по истечению всех сроков автомобиль мне не вернул.ТС ездит по Москве я нахожусь за 3000 км от Москвы.Вопрос:как вернуть автомобиль без привлечения к уголовной ответственности родственника,договориться не получается.
, вопрос №3096575, Роман, г. Москва
Приватный вопрос
Все
Как вернуть автомобиль?
Приватный вопрос.
, вопрос №3031491, Кристина, г. Краснодар
Исполнительное производство
На вопрос вернут ли остаток суммы?
Здравствуйте. 9 декабря забрали автомобиль на принудительную реализацию. Сумма долга (26000 и 50000). Стоимость автомобиля, рыночная 210000 (сейчас есть на руках оценка независимая). Нам дали акт об изъятии с указанием стоимости 130000. Договорились об уплате долга с приставом. В течение трёх дней оплатили 26000 и сказали что приедем забирать автомобиль и погасим остаток 50000. По приезду в ССП пристав заявила что автомобиль продан (спустя семь дней). Делопроизводство не дала. Подали жалобу на начальника службы. В ответе начальник указала дату продажи 9 декабря и абсолютную правомерность пристава исполнителя. На вопрос вернут ли остаток суммы? Нам ответили мы вам не должны. Сегодня я увидела наш автомобиль (документы от него у нас на руках) на продаже в Дром другого города. Его продает физ лицо! Прокуратура бездействует, Следственный комитет также. Как вернуть автомобиль пока его быстро не продали за копейки или вообще не разобрали на запчасти?! Три месяца оббиваем пороги всех инстанций
, вопрос №2997669, Татьяна, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как вернуть автомобиль находящийся в обеспечении иска по долгу?
Здравствуйте, суд наложил арест на автомобиль должника, но до передачи исполнительного листа в фссп, фссп прекращает дело, имущества у рего больше нет, а должник успел продать принадлежащий ему автомобиль 2 раза, с переоформлерием в ГИБДД, исполнительный лист вступил в силу 19 мая 2020 года, а первый договор КП подписан 20 мая 2020 года,. 19 мая 2020 года автомобиль еще принадлежал должнику. Как вернуть автомобиль находящийся в обеспечении иска по долгу? Получив досудебную претензию, должник сразу начал искать покупателя для избавления от имущества, спасибо, С уважением Евгений
, вопрос №2909205, Евгений, ст-ца. Новоалексеевская
Все
Арест автомобиля
здравствуйте! на посту ГИБДД приставы изъяли автомобиль за долги по алиментам и кредитам, сказали что надо погасить долг по алиментам и машину можно вернуть! я загасил долг по алиментам полностью! мне дали постановление о снятии ареста, я поехал за автомобилем к ответственному хранителю и мне автомобиль не вернули, сказали что у меня имеется ещё задолженность! как быть в этой ситуации! как вернуть автомобиль!
, вопрос №2907809, Владимир, г. Иркутск
Все
Законно ли это
Здравствуйте, помогите разобраться в данной ситуации. Работаю в такси на личном автомобиле, лицензию на перевозку сделал таксопарке где подключён, на днях меня остановили сотрудники гибдд и забрали автомобиль на штраф стоянку до суда в протоколе написали что занимался незаконной перевокой, хотя лицензия у меня была на руках скажите законно ли это и как вернуть автомобиль до суда.
, вопрос №2899200, сергей, г. Красноярск
Гражданское право
Продал авто.деньги не получил. Данные о покупателе потерял. Как вернуть автомобиль.?спасибо
продал авто.но деньги не получил! паспортные данные покупателя потерял.как вернуть автомобиль? спасибо.
, вопрос №2803381, андрей, г. Новосибирск
Договорное право
Как вернуть автомобиль или деньги в этой ситуации?
Здравствуйте! 25 марта продал автомобиль юр. лицу, по договору купли-продажи перечисление денег по безналичному расчету в течение 5 рабочих дней, 26-го президент объявил нерабочую неделю и потом продлил до конца месяца. В итоге деньги я не получил, а автомобиль передан согласно ДКП и акту приема передачи. Как вернуть автомобиль или деньги в этой ситуации?
, вопрос №2734387, Максим, г. Домодедово
Уголовное право
Как вернуть автомобиль, который исключен из числа вещественных доказательств по уголовному делу?
Здравствуйте. Как вернуть автомобиль, который исключен из числа вещественных доказательств по уголовному делу?
, вопрос №2611771, Екатерина, г. Санкт-Петербург
500 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Как вернуть автомобиль
В период брака приобрёл на имя супруги автомобиль. Куплена была на мои денежные средства от наследства. 2 года назад развёлся. Как стало известно, она ее продала подруге и потом купила ее у неё. ( возможно ещё в период брака была сделка). В период моего отсутствия в квартире, после развода вывезла вещи( технику и мебель).квартира была приобретена мной до брака. Как вернуть автомобиль? И какие варианты?
, вопрос №2525962, Юрий, г. Красноярск
Раздел имущества
Как действовать в отношении раздела имущества с гражданской супругой?
Доброе время суток!Вопрос в следующем. Проживали с гражданской супрогой более 15 лет. Вели совместное хозяйство. Есть ребенок 11 лет. В браке приобрели автомобиль,платежи вносил я со своей карты. Сейчас узнаю, что супруга уже переписала автомобиль своему новому сожителю. Как быть? Как вернуть автомобиль илиполовину его стоимости. Так же приобрели квартиру в ипотеку, платежи по сегодняшний день вношу так же я. Но квартира оформлена на сцпркгу, я только там прописан. Как быть вообще с разделом имуществп???
, вопрос №2388455, Александр, г. Киров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.01.2024