Как вернуть автомобиль физ лицу, если после покупки был обнаружена техническая неисправность, которая потребует дорогой ремонт?
Здравствуйте. Как вернуть автомобиль физ лицу, если после покупки был обнаружена техническая неисправность , которая потребует дорогой ремонт ?
С момента покупки прошло 11дней . Успел поставить машину на учёт . При покупке не позволяли провести полный тест драйв . Продавцу проинформировал о неисправности на второй день эксплуатации средствами вацапа. Что можно сделать ?
Давайте в чате обсудим