Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация следующая, супругу выписали из психбольницы, но наверно не

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,ситуация следующая, супругу выписали из психбольницы, но наверно не долечили и пока я был на работе она оформила автокредит, как вернуть автомобиль и освободиться от кредита

, Евгений, г. Иркутск
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если не получается договорится с салоном о возврате автомобиля, обратитесь в суд с исковыми требованиями о признании сделок не действительными.