Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление о браке

Последние вопросы по теме «заявление о браке»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Замуж в Германию
Какие документы нужно взять с собой в Германию, если мы хотим подать там заявление о браке с гражданином Германии? Я гражданка России, разведена, ребенок взрослый. Виза невесты, очевидно, не нужна - есть Шенген. Спасибо )
, вопрос №720904, Наталья, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как подать в суд без свидетельства о браке
я хочу подать на развод в суд у нас есть ребенок жена дает согласие на развод но документы нехочет давать.при себе имею только свой паспорт что делать и можно ли вообще развестись без этих документов?
, вопрос №690763, Дмитрий, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Срок действия заявление о вступлении в брак
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли срок действия заявление о вступлении в брак, заверенное у нотариуса. Заранее спасибо.
, вопрос №684484, Алина, г. Стерлитамак
Заключение и расторжение брака
Заявление в ЗАГС
Добрый день! При обращении в отдел ЗАГС Москвы с целью подать заявление о вступлении в брак с гражданином Беларуси получили отказ. Справка о семейном положении, полученная нами по месту прописки в Беларуси была выдана с 2010г- январь 2015г. , в то время как гражданину 18 лет было в 2000. По остальным местам прописки в Беларуси справку выдать отказались (направили по последнему месту прописки), в посольстве говорят, что тоже выдают только по последнему месту и того что есть достаточно. Что же делать?
, вопрос №683421, Мария, г. Москва
Все
Порядок подачи заявления о вступление в брак
Добрый день.Ягражданин Украины, 23 года,хочу заключить брак с гражданкой Российской Федерации. Какие документы мне нужно предоставить при подаче заявления о вступлении в брак?
, вопрос №619194, Александр, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление о заключении брака без личного присутствия?
Такая ситуация; Молодые люди (пар и дев) решили зарегистрироваться, но парень сидит в тюрьме далеко от девушки в другом городе. Можно ли им подать заявление на заключения брака, но так чтоб ей (дев) не приезжать, на подачу заявления, а приехать потом уже на саму регистрацию через месяц. Подачу заявления можно будет отправить по факсу например или по электронной почте. Спасибо.
, вопрос №558763, Анастасия Коваленко, г. Чита
Заключение и расторжение брака
Подача заявление на расторжении брака без свидетельства о браке
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможно ли без свидетельства о расторжении брака (которое не отдает жена), подать на развод. На вашем форуме я прочитал, что достаточно штампа в паспорте, но все-таки процедура получения дубликата в ЗАГСе проще, но мне так же известно, что при поучении дубликата нужен паспорт жены? Может ли поучить дубликат свидетельства о браке в ЗАГСе один из супругов? Заранее благодарен. Владимир
, вопрос №496970, Владимир, г. Омск
Уголовное право
Заключение брака
как написать заявление следователю,разрешение на заключение брака с задержанным? Как заключить брак в СИЗО что для этого нужно?
, вопрос №475286, Виктория, г. Чита
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление о заключение брака без жениха?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите пожалуйста!У нас 3 июня подача заявления в загс,а сегодня на работе ему сказали что отправляют их в командировку (он работает в МЧС),командировка на неопределенный срок!Могу ли я подать заявление в загс без него ?и что для этого нужно?заранее спасибо!С Уважением Анна!
, вопрос №465979, Анна, г. Волгоград
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с гражданином Киргизии
Здравствуйте! Я гр. России,будущий муж гр.Киргизии. Какие документы нужны для регистрации брака в Москве,если я прописана в Белгородской области,а у него подмосковная регистрация. И какие документы нужны,для подачи на РВП,а в последствии на гражданство России? Спасибо.
, вопрос №210776, Евгения, г. Москва
Заключение и расторжение брака
В загсе не принимают заявление
Дочери 17 лет10 месяцев,беременна,молодому человеку 23,работает,хотят расписаться, я-мама девушки даю письменное согласие, с отцом дочери в разводе 16лет и где он есть не знаю. в загсе требуют его письменное согласие.или распишут только после 18 лет.правомерно ли поступают в загсе. к кому мне обратиться?
, вопрос №158476, Ольга, г. Сургут
Гражданство
Как получить гражданство РФ, ЗАГС?
здраствуйте,меня завут Санжар...я являюс граж.РФ,жена гражданка Киргизии...у нас нет ЗАГСа...но есть два сына..оба получили свидет.о рождении как мать одиночка..как нам подать заявление о браке,жена может получить граж.РФ,могу ли я усынавит своих детей на себя,на свою фамилию..........
, вопрос №97228, санжар жанибеков, г. Москва
160 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление на развод без свидетельства о браке?
Доброе утро, уважаемые юристы! Что делать в случаи утери свидетельства о браке? Я хочу подать на развод со своим мужем. Но есть проблема - он спрятал все документы. Свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. Не поддается на уговоры и не говорит куда спрятал. Можно ли подать заявление на развод не имея на руках этих документов? Если “нет”, то каким образом мне заставить мужа вернуть документы, чтобы я могла нормально подать на развод?
, вопрос №2834, Анатолий Бравин, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.02.2015