Как подать заявление на развод без свидетельства о браке?
Доброе утро, уважаемые юристы! Что делать в случаи утери свидетельства о браке?
Я хочу подать на развод со своим мужем. Но есть проблема - он спрятал все документы. Свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. Не поддается на уговоры и не говорит куда спрятал.
Можно ли подать заявление на развод не имея на руках этих документов?
Если “нет”, то каким образом мне заставить мужа вернуть документы, чтобы я могла нормально подать на развод?