Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об изнасиловании

Последние вопросы по теме «заявление об изнасиловании»

Фильтры
Уголовное право
Могу ли я написать заявление об изнасиловании спустя две недели?
Могу ли я написать заявление об изнасиловании, рукоприкладства, спустя две недели? Если у меня есть только справка о телесных повреждениях и сообщения с угрозами?
, вопрос №2398930, Айша, г. Москва
Уголовное право
Как долго человек находится в розыске по у/д?
Добрый день. Вопрос такой. Если на человека написали заявление об изнасиловании,а человека не нашли, сколько лет человек бывает в розыске ?
, вопрос №2395461, асдан, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что делать, если меня постоянно шантажирует девушка?
Перестал с девушкой по обоюдному согласию, сейчас она говорит либо давать денег,либо она напишет заявление об изнасилование.
, вопрос №2352711, Александр, г. Рязань
Уголовное право
Как подать заявление об изнасиловании в Абхазии через 3 года после него?
Здравствуйте. 3 года назад в Республике Абхазия я подверглась изнасилованию. Тогда я не пошла заявлять в милицию, эта мысль даже не пришла в голову. Но по прошествии времени, сейчас я хочу подать заявление, слышала о случаях, когда это делали спустя несколько лет. Хотелось бы проконсультироваться, как правильно это сделать и что мне нужно знать и ожидать - я понимаю, что другая республика, это не Россия, и законодательство может быть другое. Чем я могу оперировать, учитывая, что изнасилование произошло оральное - мне "предложили" выбрать, но факт самого насилия был, причем запланированного. Могу ли я просить поддержки в российской полиции, и могу ли я написать заявление в российской полиции? Как происходит такое следствие, если я проживаю на территории России и у меня нет возможности ездить в Абхазию на допросы?
, вопрос №2343531, Анна, г. Сочи
Уголовное право
Может ли бывшая девушка написать на меня заявление об изнасиловании из чувства мести?
Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, расстался с девушкой, прожили вместе почти год, может ди она написать заявление о изнасиловании, из-за ненависти ко мне ?
, вопрос №2319386, Евгений, г. Мурманск
Уголовное право
Что грозит молодому человеку в данном случае?
Здравствуйте мне 17 лет, парню 18 хочу жить с ним так как родители издеваються, выгоняют с кровати, говорят, чтобы спала на полу, выгнали из комнаты, сказала, что уеду жить тогда лучше к парню, мне там рады будут, бутылки относиться ко мне намного лучше, чем сдесь, мне сказали только попробуй напишем на вас заявление или него, один раз из дома збегала к нему, он за мной приезжал, сказала мать, что он меня украл, писала заявление на него, я дала показания, что я сама позвонила и попросила приехать, Что будет, если мне забеременеть ? И она напишет заявление об изнасиловании, будет ли парню что то?
, вопрос №2311221, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Можно ли в данном случае повторно подать заявление об изнасиловании?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Можно ли повторно подать заявление об износилование?Полицию, вызывала не я. Когда приехали оперативники, они забрали вещи на экспертизу,делали фото. По приезде в отделение взяли показания с обеих сторон.В заявление я написала, что не хочу привлекать этого человека к уголовной ответственности. Число я там не ставила, по скольку следователь, сказал, что не нужно. Возили к судебмедэксперту. Можно ли спустя пару месяцев, подать заявление повторное, только уже по обвинению к уголовной ответственности?
, вопрос №2302580, Валентина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли забрать заявление об изнасиловании?
Такая ситуация, жили с молодым человеком, после разошлись. Спустя пару месяцев оказались в одной компании, он с угрозами заставил уйти к нему в машину, после чего произошло изнасилование. Писать заявление не стала, уехала в другой город, после чего узнала, что беременна. Позвонила ему, он согласился на этого ребенка и мы сошлись. Далее мы опять разошлись и я написала заявление об износиловании, меня допросил следователь, прошла экспертизу. Прошло чуть больше месяца, следователь не звонил. Хочу забрать заявление, это возможно?
, вопрос №2300503, Екатерина, г. Кисловодск
Уголовное право
Может ли девушка написать на меня заявление об изнасиловании?
Здравствуйте еще раз ! Подскажите пожалуйста ! У меня должна была быть свадьба, сорвалась, с любимой разошлись, ехал в поезде познакомился с проводницей, общались 3 дня, целовались, гуляли по магазинам, раз пришел к ней в вагон, там была другая проводница, ну мы вместе закрылись в купе, смотрели кино на телефоне, покушали, и тут она возбудилась и запрыгнула на меня, но мы были в одежде, целовались не более, половой связи не было, я ей оставил свою кофту и носки шерстянные, потом я улетел в другой город, общались еще неделю. Потом так произошло, что помирился со своей любимой, и перестал с той проводницей общаться. Вопрос, может ли она написать на меня заявление о изнасиловании ?
, вопрос №2297118, Евгений, г. Мурманск
Уголовное право
Могут ли на меня подать заявление об изнасиловании, если полового акта не было?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. 2 месяца назад общался с девушкой, просто общение, она проводница, познакомились в поезде, сейчас не общаемся, может ли она написать заявление о изнасиловании, у нас с ней интимных связей не было, я ей кофту и носки шерстянные подарил, просто перестали общаться, но все равно что в мире твориться, так хочеться перестраховаться и уточниться.
, вопрос №2296671, Евгений, г. Мурманск
Уголовное право
Ответственность за половые отношения с несовершеннолетней
Здравствуйте. Такой вопрос: был секс по согласию. Мне 19,ей 16. Она хочет подать заявление об изнасиловании. Что мне грозит?
, вопрос №2293244, Олег, г. Пенза
Уголовное право
Какое мне ожидать решение при передаче дела в СУ?
Добрый день. Написала заявление об изнасиловании (оно было, но не жестокое), насильника знаю, после тог как просидела в отделе 5 часов, решила написать отказ, на осмотр не ездила. Насильник сперва признавал вину, потом отказался. Пришло письмо "Уведомление", датированное числом подачи заявления о передаче дела в СУ. Прошло получается 13 дней. Чего можно ожидать? Какие сроки до принятия решения? Не хочу никаких разбирательств и огласки.
, вопрос №2273336, Екатерина, г. Киров
Уголовное право
Как быть, если в отношении несовершеннолетнего подано заявление об изнасиловании?
Добрый день. Мама не совершеннолетней девочки подала заявление на износилование на парня несовершеннолетнего. Девочка в свою очередь, говорит что было всё взаимно.
, вопрос №2250610, Иван, г. Екатеринбург
Уголовное право
Что делать, если на моего мужа хотят написать заявление об изнасиловании?
Здравствуйте!на моего мужа хотят написать заявление об исносилование,дело в том что почти два года назад он переспал с девушкой на тот момент ей было 16,моему будущему мужу было 18,спустя 8 месяцев они приехали к нему,сообщить О своей беременности,до этого они не появлялись и не давали о себе знать,сейчас они хотят написать на него заявление что он якобы ее износиловал,но есть свидетели(друг у мужа и подруга той девушке)которые видели и все слышали,что она сама полезла к нему и все было по обоюдному согласию!хотелось узнать что будем ему,если они напишу заявление?
, вопрос №2249062, Анастасия, г. Канаш
Уголовное право
Заявление об изнасиловании несовершеннолетним, если насильственные меры не подтверждены
Парень несовершеннолетний, девушка совершеннолетняя, девушка подала заявление об изнасиловании, при том, что она сама соглашалась при вступлении в половой акт, побоев не было обнаружено, свидетели отсутствуют, кого из них признают невиновным, а кого виновным и дадут условный срок?
, вопрос №2213410, Наташа, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.06.2019