Никакого изнасилования не было?

Я русский - она цыганка,ей 16 мне 24. Наши чувства абсолютно взаимны уже год,но ее семья (родители,братья,сестры)категорически против меня,к тому же хотят выдать ее замуж за другого человека против ее воли.таковы у них традиции,где ее мнение и согласие не интересуют,если пришли свататься,то отец решает ее судьбу. Она невинна,я не позволял вольностей ее склонять к интиму. Но по традициям,если ее лишили невинности,то за другого уже отдать не смогут. Иного выбора у нас не остаётся как удержать наш союз,по закону,с 16 лет по обоюдному согласию,мне ничего не будет. Но вне моей ведомости,из вредности родители могут принудить её написать заявление об изнасиловании. Как избежать этого и в случае чего,как доказать что это было обоюдно . Никакого изнасилования не было???

, Владимир, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир! Изнасилование должны доказать с помощью экспертизы, что бы привлечь вас к ответственности (иначе и вы можете подать  заявление (ст 306 УК РФ),

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.