Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на фиксированные алименты

Последние вопросы по теме «заявление на фиксированные алименты»

Фильтры
Все
Алименты фиксированная сумма
Нужна помощь в создании искового заявления на фиксированную сумму алиментов Какой текст писать ?
, вопрос №705685, Мария, г. Дегтярск
Алименты
Как подать заявление на установление фиксированной суммы аллиментов?
25 ноября 2014 года я вновь подала документы судебным приставам на взыскание аллиментов в пользу своего несовершенного сына в адрес бывшего мужа ( ранее я отзывала заявление, в связи с тем, что бывший муж обещал платить алименты на руки без всякого заявления). В итоге после нескольких "подачек" с его стороны, вообще прекратил выплачивать деньги на ребенка. Ответчик работает, но имеет нестабильный доход, который я не могу доказать, но он ежегодно выезжает отдыхать заграницу, имеет дорогую иномарку, а недавно приобрел отечественный автомобиль дополнительно, Живет ответчик в дорогом поселке " Рыбацкий" для богатового слоя населения г. Ульяновска. Недавно женился и у него родился еще один ребенок. Я являюсь инвалидом 3 группы бессрочно, но работаю, т.к. нужно растить сына. Ребенок растет и соответственно растут и расходы на него. Живу с мамой пенсионеркой. Очень Вас прошу подскажите как подать и возможно ли такое Заявление на установление фиксированной суммы аллиментов. (Бывший муж сказал, что копейки не даст!!!)
, вопрос №681007, Елена, г. Ульяновск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1000 ₽
Вопрос решен
Алименты
Алименты в твердой сумме
супруга подала на алименты, суд постановил платить 1\4 от дохода. я платить не против Но, я моряк и работа идет по контракту ( постоянной работы нет - только по контракту - з.п. получаю в долларах) иногда приходится по 4-6 месяцев сидеть дома. на контракт меня нанимает предприятие которое зарегистрировано за пределами РФ. Подскажите, возможно ли указать какую то фиксированную сумму по алиментам которую я буду платить вне зависимости от того работаю я в данный момент или нет? и как это сделать ,нужно подавать в суд инстанцией выше ( решение вступило в силу). В данный момент я нахожусь в рейсе и суд постановление вынесено без моего присутствия ( мать сообщила) Может ли моя мать по доверенности отменить данное постановление до момента моего возвращения? либо какой вариант возможен в моем случае
, вопрос №664132, Сергей, г. Краснодар
Алименты
Можно ли подать на алименты на фиксированную сумму
Здравствуйте, подала на алименты, в мировом суде сказали что нужно на 1/4 часть доходов, т.к, других детей нет.А сегодня я узнала что можно подавать на фиксированную сумму, которая составляет 6000.Возможно ли переписать заявление? Спасибо.
, вопрос №620783, Ирина Юшко, г. Петрозаводск
Семейное право
Фиксированные алименты
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом: подаю на фиксированные алименты, определилась со средней суммой затрат на ребенка. Отец отрицает сумму, говорит - большая. Мне нужно собрать чеки, или иные документы для доказательства суммы? Если я оплачиваю, допустим, какие то услуги, например фотографа в дет.саду на 1100 рублей, мне с фотографа чек требовать?
, вопрос №623260, Екатерина, г. Екатеринбург
Алименты
Можно ли установить фиксированную сумму алиментов?
Мы с мужем в разводе 4 года. Он имеет два рабочих места, основной его доход составляет работа, где официально он не трудоустроен. Ещё он работает в школе, откуда и платит алименты в сумме 1100 рублей, что очень мало для содержания 10 летнего ребёнка. Тем не менее получая кредит на автомобиль ему выдали справку с неофициального места работы о большой заработной плате. Насколько я знаю алименты должны выплачиваться со всех видов заработка. Могу ли я доказать, что бывший муж имеет еще одну работу или установить фиксированную сумму алиментов для нормального содержания ребенка?
, вопрос №554130, Ирина, г. Барнаул
Алименты
Как подать в суд на алименты с фиксированной суммой
как правильно написать заявление в суд на фиксированную сумму алиментов,и на какую сумму я имею право.
, вопрос №527512, наталья, г. Владивосток
Алименты
Как правильно подать заявление на фиксированные алименты?
Добрый день. Решили развестись с мужем. Обязательно ли идти вместе подавать заявление? Можно ли подать на фиксированные алименты если з/п мужа по ТД минимальная, но на деле получает неплохие деньги, но вряд ли это получится доказать. Если можно, то как это сделать?
, вопрос №489581, Екатерина, г. Киров
Семейное право
Можно ли подать на алименты фиксированной суммой?
Здравствуйте!Мы разводимся с мужем. У нас 2 детей. Сыну 3,6,а дочери 2,2. Зарплата у мужа официальная 12 тыс.руб.Как ему могут посчитать алименты-это будет треть или все-таки фиксированная сумма из моего заявления. И могу ли я подать на свое содержание если работаю,а дочери еще нет 3 лет.Спасибо!
, вопрос №438229, Полина, г. Нижний Новгород
Алименты
Пересмотр размера алиментов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как я могу подать заявление на пересмотр размера алиментов и какие документы для этого необходимы? Заранее благодарю!
, вопрос №430089, Татьяна, г. Москва
Алименты
Определить фиксированную сумму алиментов на ребенка
Добрый день! С супругом разведена давно. Со мной проживает ребенок (9 лет). На сегодняшний день бывший супруг перечисляет мне на сберкнижку (через бухгалтерию) одинаковую сумму алиментов 1500 руб/мес. (скорее всего на работе официально он получает оклад, а все остальное в конверте). Ребенок требует больших затрат (подсчитала около 10000 руб/мес.), особенно в школьный период (не всегда удается подтвердить расход чеками, особенно питание). С отцом ребенка по выделению дополнительного содержания ребенка разговаривать бесполезно - пробовала. Он думает, что я потрачу деньги на себя. Могу ли я через суд получать фиксированную сумму алиментов, хотя бы прожиточный минимум по Владимирской области на ребенка и как это обосновать в суде.
, вопрос №395841, Екатерина, г. Владимир
Все
Как подать на фиксированную сумму по алиментам
можно ли подать по алиментам на фиксированную сумму? отец ребенка уклоняется от уплаты алиментов, постоянно меняя место работы, за год может поменять 6 мест высылая смешные алименты 700 р, 300р, 128р последний раз получила. Есть ли минимальная сумма, которую должен платить по алиментам. Возможно отец ребенка специально показывает такую маленькую зарплату.
, вопрос №348441, надежда, г. Барнаул
Алименты
В течении какого срока рассматривается заявление на алименты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в течении какого срока рассматривается заявление на фиксированные алименты. Я отправила 23.09.13 документы в суд почтой 30.09.13 я получила уведомления о получении с почты и до сих пор тишина, с суда ни чего нет. Как мне узнать что с моим исковым заявлением?
, вопрос №315417, Маргарита, г. Невинномысск
Алименты
Как подать на фиксированные алименты
Я в разводе с 2008 года, сейчас ребенок пошел в школу и я оформила субсидию как малоимущая на бесплтное питние, так как среднедушевой доход моей семьи составляет 4600 рублей. Бывший муж платит алименты в размере 1150 рубей в месяц. Больше ничего. Хочу подать на фиксированную ставку алиментов. В Самарском регионе редняя з/п сосавляет 27000 рублей. Официальная з/п у мужа приблизтельно 6000 рублей. Неофициальная 30000. Сейчас ребенок начал ходить в бассейн - это 2500 рублей в месяц. Я получаю 8000 рублей. Подскажите пожалуйста какие документы нужны и как составить заявление на взыскание фиксированных алиментов и в каком размере?
, вопрос №227028, Наталья, г. Самара
Алименты
Как правильно подать в суд заявление на фиксированную сумму алиментов(т. е чтобы составляли прожиточный минимум)
исполнительный лист на 1/4 удержания алиментов в данный момент алименты будут составлять 2000 т.руб как правильно подать в суд заявление на фиксированную сумму алиментов чтобы алименты достигали прожиточный минимум.
, вопрос №195158, Наталья, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.01.2015