Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на увеличение алиментов

Последние вопросы по теме «заявление на увеличение алиментов»

Фильтры
Алименты
Можно ли подать заявление об увеличении алиментов на первого ребенка от первого брака, если нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком от второго брака
Доброго время суток!!! Бывший муж подал на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. т.к. будет выплачивать еще одни алименты на ребенка от второго брака. Могу ли я подать встречный иск об увеличении алиментов до прожиточного минимума т.к нахожусь в декретном отпуске еще с двумя детьми от второго брака, спасибо.
, вопрос №520420, Алла, г. Волгодонск
Алименты
Заявление и Иск на увеличения алиментов
Добрый день. Мой муж платит бывшей жене алименты с 2013 г. на основании решения суда в соответсвии со ст.80-81 СК РФ в размере 1/4 части с заработка ежемесячно. Муж работает в Московской области по Трудовому договору в соответствии со штатным расписанием должностной оклад установлен в размере 8000 т.р. исходя из этого ежемесячно перечисляет 2000 т.р. алиментов и по мимо этого покупает подарки, одежду ребенку. В настоящий момент бывшая жена хочет подать заявление приставу на увеличение алиментов в связи с прожиточным минимум по Московской области (т.к. бывшая жена сама проживает с ребенком в Московской области и с новым мужем и временно не работает) и подать Иск о выяснения других доходов если таковы имеются. Возможно что суд пересмотрит судебное решение о взыскании алиментов с должника в пользу бывшей жены об увеличении алиментов и что может быть должнику если выяснится что есть другой официальный доход и будет ли заниматься этим суд если должник ежемесячно и без задержки перечисляет алименты и у бывшей жены нет информации о других доходов? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №494858, Марина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Заявление в суд на повышение алиментов
Здравствуйте. Такой вопрос - бывшая супруга недовольна размером алиментов (зарплата официальная) и подала в суд на увеличение до прожиточного минимума. Чего от этого ждать и есть ли такой закон?
, вопрос №453431, Михаил Васильевич, г. Владивосток
Алименты
Пересмотр размера алиментов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как я могу подать заявление на пересмотр размера алиментов и какие документы для этого необходимы? Заранее благодарю!
, вопрос №430089, Татьяна, г. Москва
Алименты
Увеличение алиментов
Я подавала заявление на выплату алиментов в размере 25% на одного ребёнка,но мой муж уже платил алименты своему ребёнку от предыдущего брака. По суду мне обрезали алименты до 16,5% (как на двоих детей).На данный момент его бывшая жена отказалась от алиментов и он ей не платит.Могу ли я повторно подать на увеличение алиментов до 25%?
, вопрос №328082, Елена, г. Белебей
Алименты
Заявление о изменении размера алиментов
Как написать заявление о изменении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка,есть ли определенный бланк заявления,какие еще документы нужно приложить в этому заявлению?
, вопрос №246972, анна, г. Липецк
Алименты
Увеличение алиментов
Добрый день!Хочу увеличить алименты с 1(4 до прожиточного минимума Лен . области.На какую статью опираться? Как грамотно написать заявление??
, вопрос №241476, галина, г. Санкт-Петербург
Все
Исковое заявление
Здравствуйте подскажите мой бывший муж выплачивать мне алименты в размере 2500 от прожиточного минимума 0.57 МРОТ постоянно приходит к приставам и говорит что он не работает при всем при этом он зарабатывает не законно без отчетов в налоговую я проживаю в городе Сочи мой доход вместе с сыном 25000 больше никак муж бывший не принимает никакого участия омочите составить исковое заявление на увеличение алиментов
, вопрос №104526, Ирина Вавилонская, г. Сочи
Семейное право
Иск об увеличении размера алиментов
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как правильно и грамотно составить исковое заявление об увеличении суммы размеров алиментов (интересует на какие именно статьи законов указывать кроме СК, и как обосновать правильно и чем именно, увеличение суммы алиментов). С отцом ребенка было составлено соглашение об уплате алиментов (в 2009) году. сумма 7.000 рублей в месяц, но этих денег и то что я получаю катострофически не хватает. Ребенку 14 лет. Заранее благодарю.
, вопрос №27388, Марина, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.08.2014