Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исковое заявление

Здравствуйте подскажите мой бывший муж выплачивать мне алименты в размере 2500 от прожиточного минимума 0.57 МРОТ постоянно приходит к приставам и говорит что он не работает при всем при этом он зарабатывает не законно без отчетов в налоговую я проживаю в городе Сочи мой доход вместе с сыном 25000 больше никак муж бывший не принимает никакого участия омочите составить исковое заявление на увеличение алиментов

20 Июня 2013, 18:28, вопрос №104526 Ирина, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина!

    Обращайтесь за составлением иска об увеличении алиментов. 

    20 Июня 2013, 18:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats