Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на расторжение брака и алименты

Последние вопросы по теме «заявление на расторжение брака и алименты»

Фильтры
Алименты
Заявление на расторжение брака и алименты
Здравствуйте, я собираю документы в суд для подачи заявления о разводе и на алименты. Но кроме основных документов (свидетельств) необходимо еще предоставить справку о составе семьи, справку о том что ребенок находится у меня на иждивении и справка с места работы ответчика с данными о его зп. Подскажите пожалуйста как быть? Если первые две справки я сама могу взять, то где мне взять справку с места работы мужа? К тому же он работает в другом городе
, вопрос №816043, Василиса, г. Ульяновск
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака и алименты
Подала заявление о расторжении брака и на оформление алиментов. Решение по алиментам приняли через 5 дней и исполнительный лист передан на работу мужу. В течении месяца разводится передумали. Если я заберу заявление о расторжении брака что будет с алиментами?
, вопрос №804132, Елена, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Исковое заявление о расторжении брака.алименты на троих детей и алименты на содержании матери по уходу за ребенком до трех лет
как правильно составить исковое заявление на развод и алименты на троих детей и алименты по уходу за ребенком до трех лет?
, вопрос №715017, Алена, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Документы на Развод и алименты
Доброе утро! Хочу подать на развод. муж согласен. имеется совместный ребенок 5 лет. Ребенок остается со мной. Муж хочет что бы алименты назначил суд. Какие документы нужно подготовить? и куда обратиться? Прописана я и ребенок г.Москва, Вавилова ул., 6
, вопрос №681041, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Исковое о расторжении брака, разделе имущества и алиментах
Добрый день, уважаемые юристы. У меня сложилась такая ситуация. У нас с мужем 2 детей (3 года и 2 месяца), ипотека и куча кредитов. Мы решили развестись. Я не хочу с ним ссориться, поэтому мы решили, что сами можем определить и порядок раздела имущества, и размер алиментов. 1. Подскажите, пожалуйста, нам нужно писать исковое в суд обязательно? 2. Какой будет предмет иска, если мы сразу заключим мировое соглашение (ипотека и кредиты - ему, квартиру - мне, алименты 33 %)? 3. Нужно ли мне будет платить государственную пошлину?
, вопрос №660251, Кира, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод и алименты
Здравствуйте. Я состою в официальном браке, есть ребенок. Прописаны у мужа. Он выгнал меня с ребенком. Хочу развестись и подать на алименты. Что для этого нужно сделать? Куда обратиться?
, вопрос №653865, Нина, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака и алименты
Здравствуйте! Я собираюсь подавать на развод и на алименты. Подскажите какие документы нужны для этого.
, вопрос №645771, Анастасия, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Заявление на развод и алименты
Здравствуйте! Помогите составить заявление на развод и алименты. Какие документы необходимы для подачи в суд? Имущественных претензий нет.
, вопрос №637825, Александра, г. Санкт-Петербург
Все
Развод,алименты
Здравствуйте. Помогите правильно и грамотно составить заявление на развод и алименты. В браке один общий ребенок. Муж против развода и алиментов соответственно. Причина развода:частое употребление алкоголя,загулы,ни какой материальной помощи.
, вопрос №617940, Глущенко Людмила Евгеньевна,
Семейное право
Исковое заявление об алиментах на ребенка
Здравствуйте! Я состою в браке с мужем. Так сложилось, что мы не живем вместе уже месяц. На руках у меня маленький 9- месячный ребенок! Супруг ни какой финансовой поддержки за месяц не разу не оказал! Сына даже не хочет видеть! У меня 4-х летний ребенок от первого брака. У меня трудное финансовое положение! Я не могу одна поднять двоих детей! Пожалуйста помогите мне правильно составить заявление об алиментах на ребенка и меня! Как правильно писать в заявлении 1/4 от доходов или в твердой денежной сумме? И какой прожиточный минимум указывать правильно, на ребенка или на работающее население? И скажите, может ли суд развести при моем отказе до исполнения ребенку 1 года?
, вопрос №610811, Инна, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление о разводе и об уплате алиментов
Здравствуйте! Хочу развестись с мужем и подать на алименты,у нас имеется не совершеннолетний ребенок 1.5 года.Какие документы собирать и куда обращаться? И как составить заявление о разводе и подачи алиментов?
, вопрос №595490, Юлия Голикова, г. Новосибирск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Алименты без развода
Добрый день. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Могу ли я оформить алименты на двоих детей без развода? Я не являясь беременной, я работаю. Ситуация такова, что мне не хватает денег на содержание детей. 60% зарплаты у меня уходит на погашение кредитов. Муж отказывается давать деньги на детей, хотя может это делать даже после погашения своих кредитов. Денег на детей я от него не получала уже 2 года. В этом году одна уже просто не тяну. Спасибо, буду ждать ответа.
, вопрос №567157, Ирина, г. Москва
Семейное право
Образец искового заявления на алименты матери и ребенка
подскажите правильность составления искового заявления о разводе и алиментов на содержания матери и ее ребенка
, вопрос №557736, анастасия, г. Астрахань
Семейное право
Развод и подача на алименты
Доброе утро! Хочу подать на развод и на алименты. Есть ребенок 3,5 года, прописан с отцом. Какие документы нужны и куда обращаться.какие могут возникнуть сложности. И в течение какого времени разводят?
, вопрос №541172, Наталья, г. Чайковский
Заключение и расторжение брака
Оформить расторжение брака
Здравствуйте! Хочу подать исковые заявления о расторжении брака и о взыскании алиментов на детей. Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо подать в суд С супругом у нас два несовершеннолетних ребенка. Он платит алименты на одного ребенка от предыдущего брака.
, вопрос №493488, Олеся, с. Новороманово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.04.2015