Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на любовницу мужа

Последние вопросы по теме «заявление на любовницу мужа»

Фильтры
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление на любовницу мужа за то что она разрешает нашу семью?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление на любовницу мужа за то что она разрешает нашу семью?
, вопрос №3334412, Алия, Караганда
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление на любовницу мужа за то что она разрешает нашу семью?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление на любовницу мужа за то что она разрешает нашу семью?
, вопрос №2975239, Екатерина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
У любовницы мужа родился ребенок и она требует развода, но муж любит жену
Муж изменил с другой женщиной, подал заявление на развод по почте. Но говорит что любит жену, а там ребенок и он обязан быть там. Жена согласна, чтобы если это его ребенок , чтобы он дал ему свою фамилию и помогать его воспитывать. Но та сторона категорически против. Девушки , которая ждет ребенка 23 года мужу 51 год.
, вопрос №1886963, Татьяна, г. Красноярск
Семейное право
Как добиться перевода любовницы гражданского мужа на другой участок?
хочу чтобы защитили гражданский брак от любовницы мужа . Так как хочу воспитывать детей в семье где спокойно и мирно.
, вопрос №1885979, аа, г. Москва
Гражданство
Можно ли подать на гражданство не в том же регионе, где получал ВНЖ?
Здравствуйте. ВНЖ получал в Дагестане, сейчас живу (постоянная регистрация) и работаю в Санкт-Петербурге. Хотел подать документы на гражданство, но мне сказали, что подать документы и получить гражданство я могу только там, где получал ВНЖ т.е. в Дагестане. Правильно ли это?
, вопрос №1482458, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наследство
Умер муж, объявилась любовница и сын, хотят наследство
Здравствуйте! Умер муж, сразу после смерти объявилась его любовница и якобы его 8 летний сын. Любовница подала в суд иск об установлении отцовства. Квартира в которой мы жили куплена во время брака но оформлена на меня. Муж завещал все имущество мне. Заканчивается 6 месячный период вступления в наследство. Иск об установлении отцовства, скорее всего, будет рассмотрен уже после вступления мною в наследство. Вопросы: 1. Может ли его "сын" претендовать на наследство после моего вступления? 2. Является ли основанием для восстановления срока вступления в наследство иск об установлении отцовства? 3. Нужно ли мне включать долю квартиры супруга в заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство или она через 6 мес автоматически перейдет полностью мне? Спасибо. Анна.
, вопрос №1421987, Анна, г. Москва
Семейное право
Возможно ли отсудить при разводе средства переданные мужем третьему лицу?
Мы с мужем разводимся из-за его любовницы. Я считаю, что у него деньги были на его личном счете. Он не мог совсем ничего не иметь. На дату подачи заявления о разводе, на счете были копейки. Но счета показали, что он снимал крупную сумму. Говорит прогулял. Я знаю на тот момент у него уже была любовница. У меня есть подозрения, что он вложил эти деньги на покупку ей квартиры. Можно ли, чтобы любовницу привлекли к нашему судебному заседанию? Пусть отчитается на что она купила квартиру. Ведь если докажу, что он туда вложился, я же могу половину вложенной суммы получить?
, вопрос №1331608, Светлана, г. Новосибирск
400 ₽
Вопрос решен
Все
Может ли любовница претендовать на квартиру
здравствуйте. Может ли моя беременная любовница в будущем претендовать на квартиру, где прописаны два моих не совершеннолетних ребенка, я и жена? В данный момент эта квартира находится в долевой собственности между мной, женой и моими двумя детьми. Есть ли смысл отказаться мне от доли на эту квартиру и быть там просто прописанным? что бы в будущем не возникло проблем с делением имущества со стороны любовницы.Как поступить чтобы любовница или мой внебрачный ребенок( которого я признаю, как своего ребенка) не претендовал именно на эту квартиру в будущем? и наоборот чтобы мои официальные дети не претендовали на квартиру любовницы, купленную мною. В двух вариантах- если я буду живой или нет.( в общем я имею в виду, чтобы все жили в своих квартирах и не посягались на чужое). Спасибо
, вопрос №1161644, Борис, г. Москва
Уголовное право
Как действовать, если любовница бывшего супруга меня преследует?
Здравствуйте. Подскажите, как мне освободиться от преследования любовницы бывшего уже мужа? Длится это полтора года. Волнообразно. Хождение ко мне на работу (мы еще были в браке с мужем), написание гадостей, оскорблений в телефоне, соц.сетях, моим друзьям, маме и т.д. Сейчас она опять активизировалась , опять оскорбления (но я к ним привыкла), приходит ко мне домой, ищет меня, а еще выставила на своих двух телефонах фото моего сына (на одном), а на другом фото первой страницы паспорта моего. Грязь льется от нее везде. Муж ничего изменить не может, якобы пытался, но становилось еще хуже. Подскажите как прекратить этот беспредел. PS: вначале я иногда ей отвечала, потом перестала как поняла, что ее это еще больше заводит. И у меня каждому слову есть подтверждение или свидетели
, вопрос №925591, Наталья, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать в суд на мужа, если состоим еще в браке
Мы с мужем состоим в официальном браке, есть ребенок 10 лет. 3 года назад муж завел любовницу. Ведет аморальный образ жизни, на глазах ребенка появляется с любовницей, употребляет с ней спиртные напитки. Из за этого у сына начались проблемы в школе и со здоровьем (лечимся у невролога). Подруга мужу постоянно при виде меня и с помощью соц. сетей меня оскорбляет. Финансы муж на протяжении 3-х лет практически не выделяет, я сама не работаю. Нам помогает моя и его мама. Разводится не хочу, хочется сохранить семью, муж тоже не хочет. Могу ли я написать исковое заявление за аморальное поведение на них.
, вопрос №883848, наташа, г. Астрахань
Семейное право
Как усыновить ребенка Мужа?
Здравствуйте У моего Мужа родился ребёнок от любовницы,она позвонила и сказала,что от ребёнка будет отказываться Мы забрали девочку к себе У меня вопрос-"Как мне её удочерить?" Мне нужно идти в ЗАГС,в суд или в опеку? Я читала,что усыновление ребёнка Мужа законной Жене,оно упрощенное,не так как из детского дома,целую кучу документов собирать не нужно А хочется,чтобы дочь была официально нашей и никогда не знала,что я ей не родная
, вопрос №775889, Лидия, г. Москва
Все
Можно ли подать иск на любовницу мужа - возмещение морального ущерба
Я была беременна когда узнала что другая женщина пытается увести у меня мужа, что муж изменяет мне с ней. Из за этого у меня отошли воды и пришлось экстренно делать кесарево. После родов муж стал жить с этой женщиной, которая издевалась надо мной и отправляла оскорбительные смс , из-за стресса у меня периодически пропадало молоко, для восстановления своего душевного равновесия пришлось обратиться к психологу. Она отобрала отца у моего ребенка, разрушила мою семью, могу ли я взыскать с нее моральный ущерб
, вопрос №774646, лена, г. Йошкар-Ола
Усыновление, опека и попечительство
Установление отцовства
Здравствуйте . Меня зовут Марина. У меня такой вопрос. Любовница моего мужа родила ребенка, говорит от него. Могла ли она записать отцом ребенка моего мужа без его присутствия и документов. Т.е. со слов ее, могли зарегистрировать в загсе? И есть ли у меня возможность как то это узнать. Спасибо.
, вопрос №751441, Марина, г. Братск
Гражданское право
Заявление о преследовании
Добрый день!Может ли любовница моего мужа подать на меня заявление о преследовании, если я писала ей на телефон СМС-ки и на фейсбуке сообщение эмоционального характера, но без угроз для ее жизни. Речь шла об измене мужа с ней.
, вопрос №669803, Наталья,
Конституционное право
Меня оклеветала бывшая любовница моего мужа! Она опять хочет расстроить идилие в моей семье. Помогите пожалуйста
Добрый день! мне и моим соседям подложили письма под ковры перед входной дверью, которое содержит в себе клевету и оскорбления в мой адрес. Наличие письма служит доказательством при подаче заявления? я знаю кто это сделал, бывшая любовница моего мужа. Она также является нашей соседкой, в последнее время тут вообще не появлялась, но вчера приходила домой, это подтвердили ее семья и соседи другие!! подскажите какую базу доказательств я должна иметь, как минимум, чтоб не проиграть в суде дело! Благодарю заранее!!
, вопрос №452975, Марина, г. Сочи
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.07.2022