Как усыновить ребенка Мужа?
Здравствуйте У моего Мужа родился ребёнок от любовницы,она позвонила и сказала,что от ребёнка будет отказываться Мы забрали девочку к себе У меня вопрос-"Как мне её удочерить?" Мне нужно идти в ЗАГС,в суд или в опеку? Я читала,что усыновление ребёнка Мужа законной Жене,оно упрощенное,не так как из детского дома,целую кучу документов собирать не нужно А хочется,чтобы дочь была официально нашей и никогда не знала,что я ей не родная
, Лидия, г. Москва
Да,она написала отказ Отцом записан Муж А как мне стать официально Мамой,не знаю?
Уточнение получено. Для подготовки ответа на Ваш вопрос потребуется некоторое время.