Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «замена водительского удостоверения»

Фильтры
Автомобильное право
Замена водительского удостоверения, если в военном билете есть статья 14б
Какие проблемы могут возникнуть при замене водительского удостоверения, если в военном билете есть статья 14б ограниченно годен, хотя я управляю транспортным средством более 15 лет из них 9 лет официально и учился на права без проблем!!! Заранее спасибо!!!
, вопрос №1089293, Олег, г. Комсомольск-на-Амуре
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет ли замена водительского удостоверения проводиться только после сдачи ПДД в ГАИ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда, что с 2016года замена водительского удостоверения(10 лет), будет производиться только после сдачи ПДД в ГАИ, т.е экзамена по билетам ПДД? Заранее спасибо.
, вопрос №1065013, НАТАЛЬЯ, г. Барнаул
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Какие нужны документы для для замены водительского удостоверения при смене фамилии?
Доброй ночи , какие документы нужны для замены водительского удостоверения при смене фамилии и есть ли штраф за несвоевременную замену .Заранее спасибо.
, вопрос №1050647, Наталья, г. Омск
Автомобильное право
Куда обратиться для замены водительского удостоверения?
Добрый день! у меня закончился срок действия водительского удостоверения. сам я иногородний и при обращении в мрэо по месту прибывания,мне ответили что права я смогу получить не ранее,чем через месяц. подскажите куда мне обратиться и что делать,ведь я фактически остаюсь без работы......
, вопрос №997516, Максим, г. Вологда
Автомобильное право
Что нужно для замены водительского удостоверения?
получал вод удост в 1996 году замена была в 2006 не произвел замену удост старое сейчас решил заменить что для этого надо
, вопрос №984940, сергей, г. Полярные Зори
Автомобильное право
Обязательна ли замена водительского удостоверения при смене своей фамилии?
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста является ли сейчас обязательным замена водительских прав при смене фамилии (в связи с заключением брака)?
, вопрос №978414, Дарья, г. Саратов
Автомобильное право
Штраф за незамененное водительское удостоверение
здравствуйте!15мая вышла замуж,соответственно поменяла фамилию.ВУ поменять не успела.сотрудники ДПС вчера,15сентября,выписали штраф за недействительные права.законно ли это,если учесть то,что срок замены водительского удостоверения не установлен законом
, вопрос №976815, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Правомерен ли отказ в замене в/у из-за отсутствия регистрации на портале госуслуг?
Обратился в ГИБДД со всеми документами для замены водительского удостоверения (истекает срок действия) но мне отказали, т.к. не зарегистрировался на портале госуслуг и меня нет в эл. очереди. Правомерно ли это?
, вопрос №969912, Евгений, г. Краснодар
Автомобильное право
Замена водительского удостоверения после второго брака
Добрый день. Хотелось бы получить консультацию по вопросу замены водительского удостоверения (ВУ). Моя девичья фамилия - Махетова. Вступая в первый брак поменяла фамилию на Бородина, ВУ при этом не меняла. После развода у меня осталась фамилия Бородина. Затем мною был заключен второй брак и изменила фамилию на Соловьева. В данный момент у меня на руках ВУ с девичьей фамилией. Хочу поменять, но ведь старого св-ва о заключении брака у меня уже нет, есть только последнее. А там указано, что фамилия меняется с Бородина на Соловьева. Как быть в данной ситуации, как обменять ВУ?
, вопрос №963309, Светлана, г. Челябинск
Автомобильное право
Нужна ли справка для замены водительского удостоверения при смене фамилии?
Добрый день. Подскажите нужна ли справка для замены водительского удостоверения при смене фамилии Добрый день. Подскажите нужна ли справка для замены водительского удостоверения при смене фамилии
, вопрос №912848, Ирина, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена водительского удостоверения
Проживаю временно в Московской области, регистрации не имею, прописан в Свердловской области, не так давно истек срок действия вод.удостоверения, в последний визит домой(1 день) успел забежать в больницу и взять заверенные справки от нарколога и психиатра о том что не стою на учете. Примут ли эти справки в гаи вместе со справкой медцентра(моск.обл.)где я прошел остальных врачей???
, вопрос №866490, Владимир, г. Москва
Все
Замена иностранного водительского удостоверения
У меня водительское удостоверение казахского образца. Я гражданин Казахстана, имею рвп РФ и справку на рассмотрение документов на гражданство. В августе получаю Российский паспорт. Я участник государственной программы переселения соотечественников. На каких основаниях и какие процедуры мне надо пройти при замене прав.
, вопрос №865281, Егор, г. Липецк
Все
Замена водительского удостоверения в связи с приобретением или сменой гражданства РФ
Добрый день Недавно я получил гражданство РФ и российский паспорт.Вчера был в отделении ГИБДД по месту жительства. Посмотрев моё удостоверение, мне сказали учиться в автошколе, объясняя это тем, что мои права не соответствуют положениям венской конвенции. А именно, непронумерованы данные на бланке. Напротив каждой строки должен быть порядковый номер. Бред какой-то... У меня стаж 20 лет, я учился в автошколе при ДОСААФ, а мне говорят идти учиться в автошколу потому-что в моих правах нет циферок. Правомерно ли поступают в данном случае сотрудники ГИБДД или действительно есть такой закон и мне необходимо учиться? Неужели недостаточно просто сдать экзамены? Спасибо
, вопрос №859887, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Замена прав с Украинских на Российские
Добрый день. Я получил гражданство РФ, как мне теперь поменять Украинские водительские права на Российские или можно ездить с ними? В ГИБДД сказали, что я должен идти учиться заново в автошколе и получать.
, вопрос №853850, Алексей, г. Белгород
Гражданское право
Замена водительского удостоверения
Добрый день, поменяла фамилию в сентябре 2014 года. Узнавала про необходимость менять права, сказали не нужно, можно носить свидетельство о браке. А в ноябре вышло постановление о необходимости замены прав. Могут ли оштрафовать за не замену прав и должна ли я их менять? Постановление же вышло позже смены фамилии.
, вопрос №833175, Валерия, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.12.2016