Замена водительского удостоверения, если в военном билете есть статья 14б

Какие проблемы могут возникнуть при замене водительского удостоверения, если в военном билете есть статья 14б ограниченно годен, хотя я управляю транспортным средством более 15 лет из них 9 лет официально и учился на права без проблем!!! Заранее спасибо!!!

, Олег, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

У Вас проблемы могут возникнуть при прохождении мед.комиссиии в следствии на основании данной комиссии будут рассматриваться вопросы о допуске к управлению.

См. официальную информацию на сайте ГИБДД МВД России.