Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закончилась временная регистрация

Последние вопросы по теме «закончилась временная регистрация»

Фильтры
Гражданское право
Можно ли будет съездить с дочерью в другой город, если у нее закончилась временная регистрация?
Здравствуйте! У моей дочки закончилась временная регистрация,так как я стою на очереди на квартиру и прописана сама в школе интернат в Иванове. Можно ли мне будет с ней съездить в другой город?
, вопрос №2395330, Мария, г. Иваново
Все
Ип с временной регистрацией
Здравствуйте.Если у ип гражданина рф 07/06/19 закончилась временная регистрация (постоянной нет) и 10/06/19 идет продливать регистрацию по прежнему адресу. Налоговая приостановит деятельность ИП?
, вопрос №2391649, Андрей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать на развод по месту прописки супруга?
Здравствуйте,с законным мужем не живу год,есть двое совместных детей 2,8 и 7 лет,дети прописаны у него,у меня закончилась временная регистрация месяц назад,могу ли я без прописки подать на развод по его месту прописки?
, вопрос №2351233, анна, г. Москва
Медицинское право
Сделают ли медицинскую операцию по временной регистрации?
Здравствуйте! Моей дочери будут делать операцию, у нас закончилась временная регистрация сделать новую не успеваем.. Скажите не откажут ли нам в операции из-за простроченной регистрации? Заранее спасибо
, вопрос №2264656, anna, г. Челябинск
Административное право
Будет ли штраф, если я жил 2 года без прописки?
2 года назад закончилась временная регистрация , своего жилья не имею , живу на съемных квартирах , прописаться тупо было некуда , сейчас договорился с людьми мне дали добро прописаться временно у них , интересует будет ли штраф за то что жил без прописки , и как вообще поступать людям которым не где прописаться ?
, вопрос №2221212, Евгений, г. Ижевск
Пенсии и пособия
Будут ли приостановлены выплаты на карту при окончании срока временной регистрации?
Здравствуйте! У меня закончилась временная регистрация в СПб, пока ещё не продлила её! Приостановят ли мне выплаты на карту "детская" как многодетным? До полутора лет, как указано в карте?
, вопрос №2161957, Наталья, г. Санкт-Петербург
Административное право
Взыскание штрафа за просрочку временной регистрации
У меня закончилась временная регистрация. постоянной нет. Так как я была в это время в другом городе, не успела вовремя сделать новую в том же месте. Теперь мне хотят выписать штраф в размере от 2х тысяч. Но ведь конституция РФ даёт нам право свободного передвижения по стране. как быть в данной ситуации?
, вопрос №2132776, Яна, г. Георгиевск
Защита прав работодателя
Как правильно уволить сотрудника за прогулы, если с ним нет связи?
Добрый день. Ситуация: работник не явился на рабочие смены без предварительного уведомления, после этого через несколько дней мы выяснили, что она попала в больницу с сотрясением. Спустя 15 дней нам данный сотрудник принес больничные листы и должна была встать на рабочие смены - на которые она снова не явилась. Дозвониться до нее не можем - не берет трубку, либо выключены все телефоны. Прошло уже 2 недели - от сотрудника ни слова. Недавно в соц.сетях опубликовала пост что уехала в Москву. В дополнение к сказанному - у нее закончилась временная регистрация по месту пребывания. Вопрос: как правильно уволить данного сотрудника?
, вопрос №2105035, Евгений, г. Геленджик
Трудовое право
Работа по гражданскому правовому договору для иностранца в РФ
Я гражданка Республики Беларусь, работаю официально в Москве, у меня закончилась временная регистрация, чем это грозит работодателю, он не вкурсе, не хотелось бы портить с ним отношения, возможно перейти на гпх, чтобы не заморачиваться с продления и регистрации, тем более, что работаю я не в офисе, пойдет ли мне работа по договорам в стаж?
, вопрос №2089545, Марина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Может ли один военкомат снять с учета в другом
По окончании учебы закончилась временная регистрация, но новую я не делал. В местном военкомате с учета не снимался. Может ли военкомат по месту постоянной прописке переставить на учёт к себе? Или вне зависимости от того закончилась моя временная регистрация или нет, я продолжаю оставаться на учёте там, где в последний раз вставал, то есть по месту учебы?
, вопрос №2069342, Константин, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Возможен ли перелет без временной регистрации?
Здравствуйте. Дело в том, что я совбралась лететь в Ереван , но у меня отсутсвует прописка и закончилась временная регистрация месяц назад. Возможен перелет без временной регистрации ?
, вопрос №2038705, Виктория, г. Орел
Договорное право
Как правильно сдать квартиру в аренду на длительный срок?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы хотим сдавать квартиру в аренду на длительный срок. Нашлась молодая пара, которую устраивают наши условия. Но после просмотра квартиры выяснилось, что они жители Украины и у них закончилась временная регистрация еще 29 декабря 2017 г. Как нам быть? Как поступить? Не хочется проблем. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №2005889, Сергей, г. Самара
Договорное право
Что грозит за просроченный лизинг в данном случае?
Здравствуйте!Взял у компании авто в аренду, она в лизинге!Закончилась временная регистрация, чем грозит при остановке авто сотрудником гибдд?!
, вопрос №1989064, Андрей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть денежные средства после ДТП?
Уважаемые юристы. Доброго времени суток вам. Вопрос по защите прав потребителей. Суть: в сентябре 2016 года в городе Севастополь, я попал в ДТП (я виновник), автомобиль пострадавшего восстанавливался за счет ОСАГО, свой же автомобиль был вынужден ремонтировать за свой счет. В ноябре этого же года, обратился на СТО (ООО "Дон-авто") знакомого товарища, цена ремонта вместе с закупкой б/у деталей составила 200-250 т.р.. Согласившись с условиями, внес предоплату в размере 130 т.р.. Деньги передавал лично в руки, без свидетелей, взамен получил акт приема-передачи автомобиля. Договор на выполнение работ не заключал. Расписку не брал. До конца 2016 года, директор СТО занимался закупкой деталей, вопросов не было. С начала 2017 года по служебной необходимости я был вынужден уехать из города в командировку на продолжительный срок (до февраля 2018). Соответственно проводить личный контроль за осуществлением ремонта не было возможности. За этот период все вопросы решались в телефонном режиме. Ремонт фактически не выполнялся по разным причинам со стороны СТО (то деталей нет, то времени, то мастера). Ориентировочно в сентябре 2017 года, когда уже было очевидно, что машиной заниматься не будут, потребовал вернуть деньги и автомобиль. Директор СТО отреагировал вполне адекватно, но попросил время. С октября началось кино, начались какие-то проблемы с ФМС, налоговой, органами и т.д. В январе 2018 года директор перестал брать трубку и отвечать на сообщения, потом вообще занес меня в черный список и заблокировал во всех соцсетях. В феврале этого же года, вернувшись в город Севастополь, выяснилось, что у директора закончилась временная регистрация (он гражданин Украины) и он уехал на родину. При выяснении обстоятельств, оказалось, что директор уже не он, а новый. Новый директор заявил, что все старые долги на старом директоре, и вообще они закрыли ООО, хотя записи в налоговой до сих пор нет. На месте СТО, работает другое СТО, хотя тоже никто документов не показывает. Автомобиль пришлось забирать с боями с нового СТО, вымогали деньги якобы за парковку. В настоящее время автомобиль продан. Вопрос: есть ли вообще шанс вернуть деньги? Понимаю, что виноват сам, что доверился. Не хочется, чтобы это осталось безнаказанно. Буду благодарен за обоснованные советы. Спасибо за внимание!
, вопрос №1973198, Леонид, г. Москва
Пенсии и пособия
Как я могу восстановиться в получении пособий и выплат на детей?
Здравствуйте у меня такой вопрос я и мои опекаемые из Забайкальского края сами проживает в иркутской области город саянск с меня сняли пособие на детей тк закончилась временная регистрация могу ли я предъявить им какой-нибудь закон чтобы восстановить выплоты или нет
, вопрос №1922752, Анна, г. Саянск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.06.2019