Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать документы из школы

Последние вопросы по теме «забрать документы из школы»

Фильтры
Трудовое право
Так как я часто болею, у меня появились проблемы с некоторыми предметами, на данный момент стоят 3
Мне 17 лет. Ещё после 9 класса хотела уйти в колледж, но в моём городе не было специальности, на которую я хотела поступить. В итоге пошла в 10 класс ( по уговорам окружения), о чём очень пожалела. Тогда мыслей о том, чтобы пойти работать, у меня не возникало, так как я очень стеснительная и всего боюсь. Так как я часто болею, у меня появились проблемы с некоторыми предметами, на данный момент стоят 3 неаттестации по трём предметам (всё-математика). Я прекрасно понимала, когда пошла в 10 класс, что не осилю его, но в связи с семейным положением не могла поступить куда-нибудь ещё. На мой ответ о том, что я хочу уйти после 10 класса, администрация школы ответила, что меня не выпустят, а если всё же уйду, то напишут плохую характеристику в моё личное дело, из-за которой меня могут не взять в колледж. В этом году, специальность, на которую я хотела поступить, появилась, поэтому у меня есть сильное желание уйти после 10 класса. У меня есть 3 вопроса. 1)Действительно ли нужно переживать по поводу характеристики. 2) Могу ли я(с помощью законного представителя, соответственно) забрать документы из школы в конце учебного года и пойти летом работать, а после подать документы в колледж? Или мне нужно сначала устроиться на официальную работу,дабы предоставить справку о моём трудоустройстве, чтобы мне отдали документы? 3) Если у меня выходят неаттестации по учебным предметам, но я не хочу оставаться на второй год, можно ли как-то забрать документы, чтобы пойти в колледж? Отмечу, что я не в состоянии как-то договориться с учителем по математике, чтобы исправить оценки, так как я её панически боюсь (даже понимая, что она мне ничего плохого не сделает). Сейчас я настроена серьёзно, чтобы уйти со школы, переводиться или что-то в этом роде у меня нет желания. Надеюсь, всё более-менее понятно. Благодарю за внимание.
, вопрос №4089257, Алина, г. Москва
Получение образования
Могу я родительница забрать документы из школы и не возвращаться в школу?
Ребенок категорически не хочет учиться 9кл. Могу я родительница забрать документы из школы и не возвращаться в школу?
, вопрос №4025957, Сэсэг, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Мне 18 лет, хочу забрать документы из школы, а директор их не отдаёт и говорит что отдаст только когда я приду забирать их с родителями
мне 18 лет, хочу забрать документы из школы, а директор их не отдаёт и говорит что отдаст только когда я приду забирать их с родителями. как быть и кто из нас прав?
, вопрос №3979186, Юлия, г. Ярославль
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Имеет ли право ученик забрать документы из школы и не продолжать обучаться на уровне основного среднего образования?
Ученик приобрел статус дееспособного гражданина в 17 лет в связи со вступлением в брак. Имеет ли право ученик забрать документы из школы и не продолжать обучаться на уровне основного среднего образования?
, вопрос №3956933, Нина, г. Белгород
Конституционное право
Я ученица 10 класса и хочу забрать документы из школы, завуч грозит мне учетом пдн на семью и говорит что я не могу уйти.что делать?
я ученица 10 класса и хочу забрать документы из школы,завуч грозит мне учетом пдн на семью и говорит что я не могу уйти.что делать?
, вопрос №3954917, Катя, г. Курск
Гражданское право
Возраст 15 лет) Очень напрягла одна статья, правда ли это?
Добрый день, хочу забрать документы из школы учусь в 10 классе отучилась несколько месяцев. Учиться очень тяжело, от школы живу далеко и много других проблем. Родители бояться что могут начать ездить разные комиссии если заберём документ, может ли такое быть ? Могут ли не отдать документы? Забрав документы переходит в другую школу не планирую, а хочу отсидеть дома и на следующий год пойти в колледж, можно ли так сделать ? Могут ли быть какие-то комиссии и прочее ? (Возраст 15 лет) Очень напрягла одна статья, правда ли это ?
, вопрос №3939437, Полина, г. Иркутск
Получение образования
Можете сказать законно ли это, могу ли я вообще так сделать, и как мне лучше поступить?
Здравствуйте, я отучился 9 классов и сейчас в 10классе в 11 не пойду.Я думаю забрать документы из школы и пойти работать, после работы поступить в колледж. Можете сказать законно ли это, могу ли я вообще так сделать, и как мне лучше поступить?
, вопрос №3859802, Влад, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Я хочу забрать документы из школы (10класс) и отсидеть дома до следующего лета а потом летом подать в колледж
Я хочу забрать документы из школы (10класс) и отсидеть дома до следующего лета а потом летом подать в колледж
, вопрос №3858336, Мейби, г. Москва
Гражданское право
И может ли несовершеннолетний ребёнок быть дома в течении этого года до следующей осени?
Хотим забрать документы из школы в 10 классе. Поступать будем только в следующем году. Отдадут документы? И может ли несовершеннолетний ребёнок быть дома в течении этого года до следующей осени?
, вопрос №3850985, Оксана, г. Томск
Получение образования
Вопрос: отдадут ли мне документы без справок о поступлении в другое учреждение?
аттестат об основном общем образовании у меня имеется, но я решила идти в 10 класс. сейчас из-за некоторых трудностей я хочу оставить учëбу и забрать документы из школы, не планируя идти в колледж подобное. вопрос: отдадут ли мне документы без справок о поступлении в другое учреждение?
, вопрос №3847472, Алина, г. Москва
Гражданское право
Можно бабушке забрать документы из школы для перевода в другую?
У детей умерла мама, опеку ещё не оформили, с папой не общаемся. Можно бабушке забрать документы из школы для перевода в другую?
, вопрос №3824635, Елена, г. Воронеж
Получение образования
Знаю точно, что она может пойти в комиссию пдн, могут ли рассудить это как побег из дома, и чью сторону примет в этом всем закон?
здравствуйте. я подросток, 16 полных лет, нахожусь в очень плохих отношениях с матерью (т.е. постоянное домашнее насилие, не говоря уже про моральный аспект). семья неполная. сейчас такой выбор - хочу поступить в колледж, проживать отдельно в другом городе. могу ли я забрать документы из школы без законного представителя, и могу ли я в принципе не осведомлять ее о своем местонахождении в таком случае. знаю точно, что она может пойти в комиссию пдн, могут ли рассудить это как побег из дома, и чью сторону примет в этом всем закон?
, вопрос №3766662, Ксения, г. Иркутск
Получение образования
Могу ли я сама забрать документы из школы для поступления в колледж?
Здравствуйте,у меня появился вопрос.Могу ли я сама забрать документы из школы для поступления в колледж?
, вопрос №3728912, Виктория, г. Москва
Получение образования
И чем это грозит если не прийти на экзамен?
Ребенок заканчивает 9 класс. На Егэ не пойдет. Могу я не дожидаясь экзаменов, забрать документы из школы? И чем это грозит если не прийти на экзамен?
, вопрос №3720415, Лида, г. Москва
Получение образования
Можно ди забрать документы из школы в 10 классе если завалил один предмет
Можно ди забрать документы из школы в 10 классе если завалил один предмет
, вопрос №3712493, Ксюша, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.04.2024