Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дубликат свидетельства о расторжении брака

Последние вопросы по теме «дубликат свидетельства о расторжении брака»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер, у меня такая ситуация, мой бывший супруг развелся со мной, в одностороннем порядке, о чем я
Добрый вечер ,у меня такая ситуация ,мой бывший супруг развелся со мной ,в одностороннем порядке ,о чем я узнала обратившись в ЗАГС по месту жительства бывшего супруга , свидетельства о расторжении брака у меня нет ,чтобы спросить где оно ,или где его восстановить ,связи с бывшим супругом нет ,куда обратиться чтобы восстановить или получить дубликат свидетельства о расторжении брака.
, вопрос №2790609, Наталья, г. Астрахань
Гражданское право
Выдадут ли моей невесте дубликат свидетельства о расторжении брака?
Отбываю срок наказания. Ранее состоял в браке, разведен. Утеряно свидетельство о расторжении брака. Собираюсь вновь создать семью. В паспорте стоит штамп что я всё ещё женат. Написал доверенность на свою невесту с правом от моего имени написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о расторжении брака, получение свидетельства о расторжении брака, оплаты госпошлины и совершения других юридических действий и формальностей связанных с данным поручением. Доверенность завершена начальником исправительного учреждения. Выдадут ли моей невесте дубликат свидетельства о расторжении брака? Правильно ли я написал получение дубликата?
, вопрос №2110916, Олег, г. Соликамск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Подача заявления на заключение нового брака при утере документов о расторжении прежнего брака
Подскажите пожалуйста, утеряно заявление о расторжении брака, в паспорте нет печати так как поменян, можно ли подать на новый брак без восстановления?
, вопрос №2006788, Оксана, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Можно ли восстановить свидетельство о браке, если свидетельство о разводе не получали?
Добрый день!У меня такой вопрос.С мужем развелись в апреле 2015 года,постановления суда о разводе у обоих на руках,но в загс ни он ни я не ходили.соответсвенно свидетельства о расторжении брака ни у меня ни у нету,так же и штампов о разводе нету.Мы с ним решили снова сходиться и жить вместе,и меня теперь интересует можем ли мы как то забрать наше свидельство о браке или получить дубликат?и будем ли мы считаться женатыми?
, вопрос №1949967, Мария, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление на развод, если есть только копия свидетельства о браке?
Как мне падать заявление на развод с женой если есть только копия свидетельство о браке что мне нужнт писать в заявление
, вопрос №1695104, Евгений, г. Белгород
Заключение и расторжение брака
Нужна копия свидетельства о браке после развода
Здравствуйте. Мы официально развелись, но развод можно сказать фиктивный, живем так же вместе. Сейчас мне необходима копия свидетельства о браке. Могу ли я ее получит?
, вопрос №1660770, Светлана, г. Оренбург
Заключение и расторжение брака
Как получить дубликат свидетельства о браке из другого государства?
Здравствуйте! Я гражданин России г. Севастополь, оформляю развод. Свидетельство о браке было утеряно (есть только копия) Для расторжения брака требуется ДУБЛИКАТ. Брак был заключен во Львове и Украинская сторона считая Крым непризнанной территорией отказывает в высылке дубликата. Как быть?
, вопрос №1655726, Лариса, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Где я могу получить дубликат свидетельства о расторжении брака?
Я регистрирован по адресу г. Москва ул. Крылатские холмы. Сам человек в возрасте и не могу узнать адрес ЗАКСА по адресу КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ ДОМ 17
, вопрос №1593018, Анатолии, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Является ли справка о расторжении брака - заменой свидетельства о расторжении брака?
Добрый вечер! Свидетельство о расторжении брака я утеряла и в ЗАГСе получила не дубликат свидетельства, а справку о том , что имеется запись о расторжении брака. Равноценны ли данные документы и можно ли с этой справкой подать документы на регистрацию брака.
, вопрос №1549938, Анна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли находясь за границей получить дубликат свидетельства о расторжении брака?
Можно ли получить повторное свидетельство о расторжении брака (москва), находясь за границей и пересылку его в Евросоюз? Спасибо
, вопрос №1543692, Лиля, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могу ли забрать свидетельство о браке после развода?
Здравствуйте, с женой мы расписались в селе в котором прописан я и получили свидетельство о браке. Но через два года жена подала на развод в другом городе где она прописана, нас развели дали решение суда и направили в местный городской загс за свидетельством о расторжении, но мы за ним не пошли и печать не ставили. Спустя пол года мы помирились и ребёнок теперь рядом. Скажите могу ли я подать в свой сельский загс где расписывались, заявление о выдаче дубликата свидетельство о браке, скажу что потерял. Скажите из другого города уведомляли о нашем разводе? И если мне выдадут дубликат ли считатся действительным наш брак?и могут ли когда либо узнать что нас разводили?
, вопрос №1541100, Александр, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать на развод, при отсутствии оригинала свидетельства о браке?
Добрый день! Дело в том что с мужем мы расстались уже окончательно и я хочу подать на развод. Муж уехал в свой город и видимо забрал свидетельство о браке (мириться не собирается). Я живу с ребенком (2,5 года) в Санкт-Петербурге (Невский район). Вопрос: как мне развестись с мужем, какие нужны документы и куда нужно обращаться. Спасибо.
, вопрос №1403282, Валентина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Где можно получить копию свидетельства о расторжении брака?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где брать копию справки или свидетельства о расторжения брака и мне надо отправить письмом в другой регион бывшей супруги. Развод происходит в риске, а свидетельство о разводе я получал в районе, т.к. я прописано в районе. Как мне поступить, подскажите пожалуйста.
, вопрос №1382654, Виктор, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Как получить копию выписки о расторжении брака
Решил женится второй раз в паспорте до сих пор штамп о браке "30" апреля 1997 г. было вынесено решение по гражданскому делу расторжение брака вступило в силу10.05.1997 года жена получила свидетельство о разводе(копия у меня имеется) а я нет выписку из суда тоже не брал на мой запрос в архив суда от декабря 2014 года о выдаче копии выписки суд ответил что дело не рассматривалось как мне получить свидетельство о разводе
, вопрос №748352, Лариса, г. Новосибирск
Семейное право
Свидетельство о разводе
Где в краснодаре можно получить копию свидетельства о разводе, если оригинал утерян каторый в загсе выдавался, ксеракопия необходима для замены паспорта.
, вопрос №682751, Александр, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.06.2020