Где я могу получить дубликат свидетельства о расторжении брака?

Я регистрирован по адресу г. Москва ул. Крылатские холмы.

Сам человек в возрасте и не могу узнать адрес ЗАКСА по адресу КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ ДОМ 17

, Анатолии, г. Москва
Арина Кажарова
Юрист, г. Жуковский

Анатолий, добрый день.

ЗАГС района Крылатское находится по адресу: Москва, улица Крылатские Холмы, 30, корпус 9, в Центре госуслуг района Крылатское, он же МФЦ.

Вы можете направить свой запрос в электронном виде через сайт «Мои документы» перейдя по ссылке: md.mos.ru/reception/

С уважением, Арина