Выдадут ли моей невесте дубликат свидетельства о расторжении брака?
Отбываю срок наказания. Ранее состоял в браке, разведен. Утеряно свидетельство о расторжении брака. Собираюсь вновь создать семью. В паспорте стоит штамп что я всё ещё женат. Написал доверенность на свою невесту с правом от моего имени написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о расторжении брака, получение свидетельства о расторжении брака, оплаты госпошлины и совершения других юридических действий и формальностей связанных с данным поручением. Доверенность завершена начальником исправительного учреждения. Выдадут ли моей невесте дубликат свидетельства о расторжении брака? Правильно ли я написал получение дубликата?