Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого возраста платят алименты

Последние вопросы по теме «до какого возраста платят алименты»

Фильтры
Алименты
До какого возраста выплачиваются алименты
До какого возраста выплачиваются алименты если ребёнок будет учится на очном обучении до какого возраста платятся алименты.
, вопрос №334940, юлия, г. Барнаул
Алименты
До скольки лет платятся алименты?
ребенок закончил девятилетку. Сейчас учиться в пед училище очно, учиться 5 лет. должны ли ей платится алименты до окончания учебы или только до 18 лет???
, вопрос №306758, Галина, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
До какого возраста нужно платить алименты?
Моей дочери 19 лет! Учится она в медучилище! Обязан ли я сейчас платить алименты,если являюсь инвалидом 2 группы и пенсия у меня меньше прожиточного минимума?
, вопрос №306556, Сергей,
Алименты
До какого возраста платить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у моего мужа сын находится на группе(2) пожизненно,по исполнению 18 лет,он будет ему выплачивать алименты,если ребенок будет иметь свой доход. И еще до 23 лет распространяется, только если он будет учится в институте или на ПТУ и колледжи тоже это действует?
, вопрос №283654, Светлана, г. Белгород
Алименты
До какого возраста платят алименты?
Ребенок учится в институте. Имею ли я право получать алименты на него до окончания его учебы? И до какого вообще возраста выплачиваются алименты?
, вопрос №234368, нина, г. Ессентуки
Алименты
До какого возраста платят алименты
С мужем в разводе,у нас 2 детей.Дочь 17 лет,сын 11.Дочь через год будет поступать в институт(очная форма),а сын -инвалид детства.До какого возраста бывший супруг должен детям выплачивать алименты и в каком размере?Спасибо!
, вопрос №195426, Светлана, г. Мурманск
Алименты
До какого возраста родитель обязан платить алименты ребенку?
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, до какого возраста мы с сыном можем получать алименты? В июле, 24.07.1995 г.р, сыну исполнилось 18, он учится в техникуме на очном отделении. Действительно ли с 2013 года родители обязаны выплачивать алименты до 23 лет? Если да, то какие документы и куда нужно предоставить и до какого возраста отец будет платить алименты ребенку? Если нет, то будут ли какие изменения, попадем ли мы под них? Спасибо!
, вопрос №189210, Ирина, г. Челябинск
Алименты
До какого возраста платятся алименты на ребёнка-инвалида
в первом браке у меня дочь.плачу алименты исправно.во втором браке первенец родился с синдромом дауна.в роддоме нас убедили написать отказ-что мы и сделали.через 2 года родилась дочь а ещё через год на нас подало в суд спецучреждение где находится наш больной ребенок.был суд нас родительских прав не лишили но назначили алименты (дочери и сыну я отправляю по 1/6 а жена сыну 1/8).хотелось узнать до какого возраста ребёнка-инвалида платятся алименты?
, вопрос №164150, ирек, г. Набережные Челны
Алименты
До какого возраста платятся алименты на ребёнка инвалида
Ребёнок с синдромом дауна находится в доме-интернате для ... Судом нас не лишили родительских прав и назначили алименты. До какого возраста мы должны будем их выплачивать? Платятся ли алименты на совершеннолетнего ребенка инвалида?
, вопрос №88370, ика шига,
Алименты
С какого срока мне придеться платить алименты?
здраствуйте,я с гражданской женой не живу более 2 лет,ребенку 5 годиков,алименты плачу наличными ей в руки,меня интересует если она официально подаст на алименты,с какого срока я их буду платить?не придеться ли мне платиь их и за эти 3 года?
, вопрос №55113, андрей семенов, г. Ярославль
Алименты
До какого возраста можно получать алименты?
Моему сыну в октябре исполнится 18 лет, он поступил в этом году в институт на бюджетную форму обучения. Положено ему дальше получать алименты или нет?
, вопрос №19189, Елена, г. Ставрополь
Алименты
До какого возраста платят алименты
Продолжает ли платить алименты отец ребёнка после его совершеннолетия, если ребёнок учится в учебном заведении очно? Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, до какого возраста выплачиваются алименты?
, вопрос №9584, татьяна макушина, г. Мегион
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.12.2013