Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор купли продажи дачного участка

Вас интересует вопрос, связанный с договором купли продажи дачного участка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в договоре купли продажи дачного участка, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «договор купли продажи дачного участка»

Фильтры
Земельное право
Как оформить дачный участок в собственность, когда нет договора купли-продажи?
Мы купили дачу в 2005 году. у сына хозяйки т.к. сома хозяйка умерла.Взяли только расписку, она сохранилась.У нас есть садовая книга, мы каждый год платим все взносы. Когда покупали председатель сказал лет через 5 оформим в собственность.Да нам попозже отдали документ на право собственности на имя той хозяйки(которая умерла).Сейчас нам говорят что только через суд можно оформить в собственность? Как нам оформить исковое заявление ?
, вопрос №143266, Резида Нямма,
Земельное право
Денежные рассчеты при купле-продаже земельного участка
Добрый день.я собираюсь продавать земельный участок как происходит передача денежный средств?в какой момент (до оформления в Рег палате или при получении покупателем свидетельства на землю?) как обезопастить себя от обмана покупателя ?
, вопрос №139566, надежда петрова, г. Раменское
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Земельное право
Обязан ли покупатель совершить сделку по предварительному договору купли-продажи земельного участка?
ДД.14.12.2012г. был составлен предварительный договор купли -продажи,земельного участка и жилового дома , без предоплаты, но со сроком до 30 января 2013г. должен был заключён основной договор.Ни одна не другая сторона официально не направляла Предложения о заключении договора, а только теперь, по истечению 4 месяцев,когда у покупателя нет этой суммы , Продавец подал в суд иск о том, чтобы Покупателя обязать заключить Договор с Продавцом за цену и на условиях ,изложенных в предварительном договоре. Скажите, Покупатель всё-таи должен теперь покупать дом и землю? И ещё с иском Продавец приложил подложный документ о" Предложении заключить договор" от 28.01.13г.-которого Покупатель не получала ни по почте , ни по емейлу , ни по смс, и ни чего не подписывал.И теперь Покупателя вызывают в суд на какую-то подготовку, с доказательствами.Подскажите что делать и с чем идти в суд.Где найти доказательства.На руки почта может дать подтверждение, что не было ни каких писем или только по запросу от суда?
, вопрос №107874, Людмила Ам, г. Москва
Недвижимость
Как правильно составить договор купли-продажи земельного участка в рассрочку?
Добрый день. Решили продать земельный участок. Покупатели просят земельный участок в рассрочку. Подскажите как правильно составить договор купли продажи либо где подчеркнуть что участок перейдет им в собственность лишь после полной уплаты стоимости?
, вопрос №79420, Елена Симонова, г. Челябинск
Недвижимость
Договор продажи земельного участка
Добрый день, я собираюсь продать земельный участок. С покупателем договорились что большую часть суммы он отдает сразу, а оставшуюся часть через полгода. Подскажите как правильно оформить данную сделку у нотариуса? Что нужно прописать в договоре чтобы не получилось так, что покупатель не отдаст деньги вовремя? Возможно ли в договоре прописать ему процент за каждый день просрочки, и если да, то в каком размере? Спасибо.
, вопрос №45644, Никита Абакумов, г. Москва
Земельное право
Какие документы нужны для купли-продажи земельного участка
Какие документы мне нужны для оформления сделки купли-продажи земельного участка в Талдомском р-не. Имею: Свидетельство о регистрации права Договор купли-продажи Кадастровый план Акт приема-передачи Постоновление Главы о предостовлении в собственность Это все что нужно? Спасибо.
, вопрос №16364, Елена, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.07.2013