Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на пенсию

Последние вопросы по теме «доверенность на пенсию»

Фильтры
Нотариат
Я забрала к себе отца с другого города и области могу я у себя оформить доверенность на пенсию чтобы не ездить к нему в город.Он плохо ходит
Я забрала к себе отца с другого города и области могу я у себя оформить доверенность на пенсию чтобы не ездить к нему в город.Он плохо ходит.
, вопрос №3562740, Ольга, г. Москва
Нотариат
Возможно ли теперь доверенность на пенсию оформить на внука?
Добрый день. Подскажите. Бабушка на получение пенсии уже оформила доверенность на внучку . Случилось так. Что бабушка переехала жить к внуку по обоюдному согласию. Возможно ли теперь доверенность на пенсию оформить на внука? Спасибо.
, вопрос №3251826, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Нотариат
Отец попал в тюрьму, как оформить доверенность на пенсию, куда обращаться?
Здравствуйте.Отец попал в тюрьму,как оформить доверенность на пенсию,куда обращаться?! пожалуйста подскажите
, вопрос №2856671, Анна, г. Екатеринбург
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить нотариально доверенность на пенсию тети?
можно ли оформить нотариально доверенность на пенсию тети? Родственников нет , кроме меня. Тете 83 года. Но она начала забывать. Через 5 минут может все забыть, что у неё спросили.
, вопрос №2725354, Таня, г. Москва
Нотариат
Как мне законно оформить доверенность на получение пенсии?
Добрый день скажите пожалуйста , бабушка лежит в больнице, я внучка, других родственников нет , как мне оформить доверенность на пенсию. Бабушка лежачая.
, вопрос №2205725, Анастасия, г. Нижний Тагил
Жилищное право
Как быть, если мать пытается отнять дом у дочери?
Ситуация вот какая. У подруги умерла бабушка. Перед смертью на неё переписали дом. Дедушка приобрел постепенно развивающуюся старческую деменцию. Так же, бабушка перед смертью подарила ей золотые украшения. Подруга провела с бабушкой всё своё время, ухаживая за ней, пока та умирала от рака. Прошло около месяца с момента смерти. Объявилась мать моей подруги, которая утверждает, что это её золото и что дом моя подруга должна переписать на неё. Подруга прописана в квартире матери. Мать требует, чтобы моя подруга отдала золото, вернула дом и выписалась из квартиры, иначе грозится признать дедушку не вменяемым (дом был оформлен на него), тогда по её словам, подпись бабушки ничего не значит, ведь дом был просто нажит в браке. Дарственная нотариально заверенная, вместе с тем, мать выкрала документы на квартиру дедушки, дарственную на дом и т.д. Так же, мать завтра идёт оформлять доверенность на пенсию дедушки. Подруга в шоке, не знает что делать и даже собралась соглашаться на условия шантажа
, вопрос №2198348, Анна, г. Нижний Новгород
Пенсии и пособия
За какой срок перечислят пенсию при предоставлении доверенности?
Здравствуйте В апреле этого года моя бабушка должна выслать доверенность на пенсию,котораю начисляется ей здесь Последняя доверенность закончалась 3 года назад Пересчетают ли пенсию за все года? Или только с этого года ?
, вопрос №1933546, Кристина, г. Рубцовск
Нотариат
Как оформить доверенность от недееспособного гражданина?
Здравствуйте.У меня родственницу забрали на горбольницу.Нужно оформить доверенность на пенсию,а она похоже не в адеквате.Что делать?
, вопрос №1850167, Алексей, г. Новосибирск
Пенсии и пособия
Правомерна ли пересылка пенсионного дела осужденного в колонию, если есть доверенность на пенсию?
Здравствуйте, Есть доверенность с правом подписи,на получение пенсии за мужа,которого осудили.Но пенсионное дело,по запросу колонии,отправили на место отбывания наказания.Правы ли они ?
, вопрос №1809321, Галина, г. Бийск
Пенсии и пособия
Можно ли получить пенсию за родственника?
Теща лежит в пансионате в Самаре, мы с женой в Тольятти. Доверенность на пенсию есть. Можно ли получить пенсию за тещу в Димитровграде,не будет ли каких нибудь проблем со стороны пенсионного фонда? Не придётся ли как то доказывать,что теща ещё жива(ей 91й год)?
, вопрос №1770670, Леонид, г. Тольятти
Нотариат
Как оформить доверенность на получение пенсии и сколько стоит оформление?
Добрый вечер! Как оформить довереность на получение пенсии? Ким способом можно получать пенсию после получения доверенности? Сколько стоит оформить доверенность?
, вопрос №1760633, Эмин Мусаев, г. Липецк
Нотариат
Аннулирование доверенности на получение пенсии
Здравствуйте! Отец написал нотариально заверенную доверенность на получение пенсии на брата. Как можно досрочно аннулировать доверенность и получать пенсию самому. Можно ли аннулировать её не обращаясь к нотариусу(отец живет в другом городе)? Спасибо.
, вопрос №1711262, Галина, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Как оформить доверенность на получение пенсии, если у мамы после инсульта левосторонняя парализация?
Моя мама ладит дома после инсульта парализация левосторонняя . Может ли мне врач дать доверенность на получение её пенсии через сбербанк?
, вопрос №1640795, Людмила, г. Алатырь
Пенсии и пособия
Как оформить доверенность на получение пенсии, если пенсионера парализовало?
Бабушку полностью паролизовало она не может говорить,можно ли оформить доверенность на получение пенсии вызвав нотариуса на дом?
, вопрос №1576084, Александр, г. Москва
Нотариат
Как оформить доверенность на получение пенсии парализованного человека?
Здравствуйте! Моя бабушка парализована после инсульта,ей становится хуже,она почти не реагирует на внешние раздражители(не отвечает на вопросы,даже не может кивать головой).Собственных денежных средств не хватает,и чтобы обеспечивать ей должный уход,оплачивать ее квартиру и приобрести медикаменты,нам нужно получать ее пенсию.Как оформить доверенность,если я ее внучка и у меня другая фамилия?(Нужно ли присутствие моей матери(ее дочери),какие нужны документы)
, вопрос №1549885, Анастасия, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.01.2023