Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность в тюрьме

Последние вопросы по теме «доверенность в тюрьме»

Фильтры
Раздел имущества
Как оформить раздел имущества по доверенности от бывшего мужа, который в тюрьме?
Добрый день! Скажите если бывший муж сидит в тюрьме , у нас с ним есть квартира на три доли. И отдельно у меня есть общежитие, стоимость которого равна 1/3 части нашей квартиры . Он согласен сделать обмен . Тоесть его долю я на общежитие на него оформ.но как это сделать нотариально ? Там он сам делать ничего не будет ,. Можно сделать доверенность на его маму и как то ему прислать , он подпишет сказал . И какие дальше действия ? Спастбо
, вопрос №2200947, Марина, г. Ачинск
Нотариат
Как оформить доверенность, если человек отбывает наказание в колонии-поселении?
У моего отца умерла тётя, а у неё не осталось больше родственников кроме двух племянников(моего папы и его брата) и остался крестник тёти. Получается , что эта тётя родная сестра моего дедушки (папиного папы), мой дедушкой с бабушкой были разведены, поэтому Бабушка не может оформить на себя доверенность по теме наследственности. Мой папа сейчас находится в колонии-поселении и как мне можно получить на него доверенность в таком случае? И какие документы мне надо будет пожать на наследство?
, вопрос №2198915, Ксения, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Как оформить продажу недвижимости по доверенности, если доверитель в тюрьме?
Ситуация: У одной гражданки был куплен земельный участок и гаражный бокс на нем в автокооперативе. Земельный участок был в собственности, на гаражный бокс документы не оформлялись. Сходили к нотариусу, оформили генеральную доверенность с правом продажи земельного участка и оформлением документов на гаражный бокс. С гражданкой расплатились и она уехала в другой город и изменила телефон, т. е. связи с ней нет. Теперь тот на кого была оформлена доверенность сел в тюрьму, на период дольше чем доверенность. Как оформить сейчас документы? У него есть гражанская жена, на которую так же оформлена генеральная доверенность действовать от его имени по всем возможным случаям с документами. Может ли она с своей доверенность на него и с его доверенностью на продажу оформить этот участок и гараж? как то так)
, вопрос №1946867, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Нотариат
Могу ли я составить доверенность на представление интересов физического лица в суде?
Можно ли мне составить самой доверенность на представлении интересов мамы в суде, а нотариус сможет мне только заверить и не брать деньги за составление?
, вопрос №1926190, Марина, г. Пермь
Нотариат
Как найти выездного нотариуса для оформления доверенности в можайской тюрьме?
нужны координаты выездного нотариуса в можайске для оформления доверенности в Можайской тюрьме
, вопрос №1926065, ирина, г. Москва
Нотариат
Можно ли дистанционно оформить доверенность на получение пенсии участника боевых действий?
Здравствуйте, мой брат находится в тюрьме, в республике Башкирии, он получает пенсию, как участник боевых действий, и хочет написать доверенность на меня, чтобы я ее получала, пока он находится в колонии. Как это можно оформить удаленно, или мне придется ехать к нему. Я нахожусь в России, в г. Самаре
, вопрос №1632212, Оксана, г. Самара
Нотариат
Как составить нотариальную доверенность от брата, если он находится в тюрьме?
Добрый день у меня такая ситуация брата посадили в тюрьму и чтоб сделать реструкторизацию его кредита в банке мне нужна от него доверенность, как составить этот договор?
, вопрос №1548024, Анастасия, г. Тула
Нотариат
Везти ли нотариуса, чтобы заверил доверенности в тюрьме?
добрый день. хотим приватизировать землю в городе, на нем стоит дом на двух хозяев, второй хозяин сейчас сидит в тюрьме, надо ли везти к нему нотариуса, что бы заверить доверенности на приватизирование земли и разрешение на реконструкцию нашей половины дома.
, вопрос №1522781, Андрей, г. Ижевск
Нотариат
Как оформить доверенность в тюрьме, чтобы сестра оформила детское пособие?
добрый день не могли бы вы прислать образец доверенности от осужденного сестре на право оформления детского пособия а также разрешение на вывоз ребенка за территорию российской фидерации
, вопрос №1505085, дильшад, г. Крымск
Семейное право
Нужна ли доверенность от бывшего мужа, который сидит в тюрьме, на вывоз ребенка за границу?
Добрый день! Я в разводе, бывший муж в тюрьме. Ребенку 12 лет. Дядя ребенка хочет взять его с собой на отдых заграницу. Нужно ли получить согласие мужа или достаточно только моего. но я с ними не еду.
, вопрос №1442669, Оксана, г. Орел
Нотариат
Нужно ли вести нотариуса в колонию, чтобы заверить доверенность заключенному?
Здравствуйте! Такая ситуация.Человек сидит в тюрьме. Ему нужно написать доверенность чтобы его сестра могла вступить в наследство от его имени. Вопрос: нужно ли вести в колонию с собой нотариуса для заверения им этой доверенности либо достаточно заранее у нотариуса составить текст, заключенный подпишет - а начальник колонии заверит подпись. Будет ли иметь такую же юридическую силу доверенность завереная начальником колонии?
, вопрос №1348358, Анастасия, г. Волгоград
Уголовное право
Правильная доверенность на представление интересов главы администрации в ОБЭП
Добрый день, уважаемые юристы! Моя мать является главой администрации. Её вызывают на беседу в ОБЭП. Я хочу вместе с ней принимать участие в беседе и защищать её права. Полномочия хочу оформить по нотариальной доверенности. Так же хочу сослаться на ст. 45 Конституции РФ. Возникает вопрос. Что именно написать в доверенности, чтобы в ОБЭП меня не выставили, сказав, что я не имею права даже по доверенности присутствовать на беседе вместе с мамой. Возможно что-то типа: "... уполномочиваю быть моим представителем во всех организациях и учреждениях, в том числе в ОБЭП, присутствовать на беседах и допросах, проводимых сотрудниками ОБЭП, защищать мои права и свободы"? Или так нельзя? Спасибо большое за ответ.
, вопрос №1330982, Светлана, г. Краснодар
Гражданское право
Как составить текст доверенности для начальника тюрьмы
Какой текст можно вставить в доверенность (просит начальник колонии) чтобы мать могла за своего сына действовать и представлять его интересы по вопросам, где ее сын будет являться одаряемым и покупателем по сделкам с недвижимым имуществом? Сын в тюрьме! Мать собирается приобрести на его имя комнату в коммуналке и подарить ему свою долю в квартире. Начальник колонии просит текст! Вписать все органы в которых мать сможет представлять его интересы, есть в любой доверенности, а как сформулировать права, которые сын (через удостоверения начальником колонии) дает полномочия своей матери?
, вопрос №1276995, Леонид, г. Екатеринбург
Жилищное право
Доверенность, заверенная начальником тюрьмы
Здравствуйте у меня есть генеральная доверенность на продажу квартиры, муж написал ее в ИК начальник заверил ее, нужно ли идти к натариусу еще для того что бы он заверял ее.И могу ли я продать квартиру по такой доверенности ?
, вопрос №1264910, Евгения, г. Челябинск
Жилищное право
Как оформить доверенность на квартиру, если собственники находятся в исправительной колонии?
Добрый вечер! У меня следующий вопрос! Постараюсь обьяснить понятно! Мой муж и его родной брат в данный момент отбывают наказание в исправительной колонии. Они оба прописаны в одной квартире, больше там никто не прописан! Точно не известно, но скорее всего квартира приватизирована. Скажите пожалуйста, могут ли они как нибудь оформить документ, находясь в колонии, ну что то вроде доверенности на моё имя, чтоб я могла например кого то прописывать туда, сдавать ее, продать например или ещё что нибудь! Мы просто не знаем как это всё правильно называется, ну примерно я думаю вы меня поняли, И возможно ли вообще такое! Заранее буду благодарна за ответ! Спасибо большое!
, вопрос №1108395, Екатерина, г. Ярославль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.12.2018