Как составить текст доверенности для начальника тюрьмы

Какой текст можно вставить в доверенность (просит начальник колонии) чтобы мать могла за своего сына действовать и представлять его интересы по вопросам, где ее сын будет являться одаряемым и покупателем по сделкам с недвижимым имуществом?

Сын в тюрьме! Мать собирается приобрести на его имя комнату в коммуналке и подарить ему свою долю в квартире. Начальник колонии просит текст! Вписать все органы в которых мать сможет представлять его интересы, есть в любой доверенности, а как сформулировать права, которые сын (через удостоверения начальником колонии) дает полномочия своей матери?

, Леонид, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Краткий текст.

Я, [вписать нужное], находящийся [вписать нужное], настоящей доверенностью уполномачиваю [вписать нужное], проживающую [вписать нужное], продать за цену и на условиях по ее усмотрению принадлежащий мне квартиру (долю), находящуюся в [вписать нужное], для чего предоставляю ей право получать необходимые справки и другие документы, делать от моего имени заявления, подписать договор купли-продажи квартиры (доли), получить следуемые мне за него деньги, а также выполнить все другие действия, связанные с данным поручением.

В полном объеме текст доверенности это платные услуги (ГК РФ)