Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дети, стоящие на учете

Последние вопросы по теме «дети стоящие на учете»

Фильтры
Гражданское право
Сможет ли сын поступить в школу полиции, если состоял на учёте в детской комнате полиции?
Здравствуйте, мой сын в 14 лет состоял на учёте в милиции и сейчас после окончания 9-го класса хочет поступить в школу милиции, сможет ли он поступить?
, вопрос №1460576, Роза, г. Москва
Уголовное право
158 статья для несовершеннолетнего и постановка на учет в ПДН
Сын 16 лет , предъявили обвинение по 158 ст. ч.2 п.а .Поставили на учёт в ПДН , прислали приглашение в социально- реаилитационный центр . Имею ли я право не обращаться в этот центр ?
, вопрос №1459451, болдина марина, г. Новомосковск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Почему пострадавшего в драке ребенка тоже ставят на учет по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет, ученик школы. Его избили двое подростков 13 лет. Через 2 дня сыну стало хуже.все побои находятся на голове.Обратились в больницу, нас срочно госпитализировали. Предварительно-сотрясение и множественные гематомы головы. Теперь инспектор по делам несовершеннолетних говорит, что на учете будут стоять все участники драки, т.к. мой сын давал сдачи. Как нам быть? Почему пострадавший должен стоять на учете???
, вопрос №1459276, Наталья, г. Тамбов
Уголовное право
Законно ли содержание на учете в МВД в течении 15 лет?
В 2000 году я был осужден, в 2001 - м освобожден по УДО. С тех пор я нахожусь на учете в МВД. С прошлого года на учет поставили моих несовершеннолетних детей. Законно ли это?
, вопрос №1457178, Магомед, г. Махачкала
Административное право
Как опротестовать решение полиции по постановке ребенка на учет?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.МОЕГО СЫНА ПО НАВОДКЕ ОДНОГО МАЛЬЧИКА ИЗБИЛИ МОЙ СЫН ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ГОЛОВЫ У МАЛЬЧИКА РАЗБИТ ПОДБОРОДОК.ВИДЕО СНЯТОЕ В ШКОЛЕ ПОКАЗАННОЕ ИНСПЕКТОРОМ ПОЛИЦИИ НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЗАЩИНЩИКОМ ДРАКИ БЫЛ МОЙ СЫН СОБРАЛИ ХАРАКТЕРИСТИКУ СО ШКОЛЫ И НА ОСНОВАНИЕ ЭТОГО ПОСТАВИЛИ ИХ ТРОИХ НА УЧЕТ В ОВД КАК ГРАМОТНО ОПРОТИСТОВАТЬ ИХ РЕШЕНИЕ
, вопрос №1455301, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Административное право
Законно ли дочь поставили на учет в детской комнате милиции, если нас не вызывали на комиссию?
Здравствуйте! В апреле 2016 года моя дочь и ее подруга совершили правонарушение. Меня вызвали в детскую комнату милиции и взяли объяснение, после этого сказали, что нас вызовут на комиссию.Никакой комиссии так и не было, а сегодня школьный социальный педагог сообщает, что оказывается моя дочь стоит на учете с 22.07.2016г.Законно ли это?
, вопрос №1436773, Алена, г. Саратов
Усыновление, опека и попечительство
Может ли пребывание ребенка в реабилитационном центре (на день) оцениваться как невыполнение родительских обязанностей?
МНЕ НА ОСНОВАНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА ОПРЕДЕЛЕНО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО МОЕЙ ДОЧЕРИ СО МНОЙ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ Я ОПРЕДЕЛИЛ РЕБЕНКА В РЕАБИЛИАЦИОННЫЙ ЦЕНТР С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ В СВЯЗИ С МОЕЙ РАБОТОЙ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ КОНТРОЛЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ РАССЦЕНЕНО КАК НЕПОЛНОЕ ВЫПОПОЛНЕНИЕ ОБЯЗОННОСТИ ОТЦА?
, вопрос №1414074, ВЛАДИМИР, г. Ленск
Гражданское право
Возьмут ли меня работать в полицию, если мой младший брат стоял на учете в ПДН?
Я хочу, после окончания института, устроиться работать в полицию, но мой младший брат 14 лет стоял на учете в ПДН. Возьмут ли меня работать или нет?
, вопрос №1390274, Анастасия, г. Губкин
Усыновление, опека и попечительство
Поставили на учет в ООиП, какие документы нам должны выдать после заседания КДН?
Здравствуйте. Моя мать, с которой пожизненный конфликт, написала заявление в органы опеки и милицию, где указала, что мы не занимаемся ребенком, которому 1 год и 7 мес. Нашу семью поставили на учёт на полгода. Скажите, какой документ должен быть у нас на руках после заседания КДН?
, вопрос №1368580, Елена, г. Уфа
Жилищное право
Могут ли получить жильё дети умершего ветерана ВОВ, стоявшего на учете до своей смерти?
Здравствуйте! Могут ли получить жильё дети умершего ветерана ВОВ, стоявшего на учете до своей смерти? Ветеран скончался в возрасте 101 года. На учет предоставления жилья ветеранам ВОВ поставлен в июле 2016 г. Может ли его дочь 1938 г. р. получить жильё? Спасибо. Николай
, вопрос №1363879, Николай, г. Белгород
Административное право
Поставят ли на учет по делам несовершеннолетних, если 14-летнюю гражданку задержала полиция, после 11 ночи с бутылкой пива?
Подскажите, пожалуйста, если ребенок (14 лет) находился на улице после 11.00 ночи. Когда подъехала полиция, в руках была бутылка пива, сказала им, что сделала глаток. Составили протокол, нам повестку в комиссия по делам несовершеннолетних. На учет поставят 100% или ещё можно отстоять ребенка, это было в первых раз, ребенок учится хорошо, есть характеристика со школы, собрали все грамоты. Впервые попала в нехорошую компанию (привела туда знакомая девочка)
, вопрос №1361721, Ирина, г. Новосибирск
Пенсии и пособия
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если состою на учете в центре занятости
Я в положении и состою на учете в центре занятости.Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет буду оформлять на бабушку(мою маму).На днях оформят больничный по достижении 30 недель.Как поступить:продолжать состоять на учете, но в этом случае слышала пособие можно оформить только после окончания больничного, т.е. примерно по достижении ребенком 3-х месяцев.Или сняться с учета и пособие будут выплачивать с рождения?Разьясните пожалуйста.
, вопрос №1287848, Анна, г. Челябинск
Усыновление, опека и попечительство
Определении места жительства ребенка, если раньше стоял на учете в наркодиспансере
Я хочу подать на определение места жительства дочки со мной,она также хочет остаться со мной,но раньше я стоял на учете в наркологии,сейчас нет.Будут ли какие-то последствия и стоит ли подавать в суд? В наркологии говорили,что если суд отправит запрос стоит ли на учете,то они просто отвечают нет,а если спросят стоит и стоял ли раньше они обязаны дать полный отчет.
, вопрос №1256682, Артём, г. Белгород
Заключение и расторжение брака
Возможно ли, что ребенка оставят с мужем после развода, если мать состоит на учете у психиатра?
Здравствуйте! Я мать,моей дочери 1,5 года. После родов у меня началась послеродовая депрессия. В связи с этим я лежала пол года в неврологическом отделении психиатрической больницы. И сейчас состою на учете у психиатра. Собираюсь развестись с мужем. Возможно ли,что ребенка оставят с мужем после развода?
, вопрос №1254226, Наталья, г. Уссурийск
Административное право
Как избежать постановки на учет ребенка 12 лет за поведение в школе?
здравствуйте-моей дочери 12 лет и она ведет себя по хамски в школе(может ответить матом как ученикам,так и учителям),не обращает на их замечания ни как.Вечно пытается доказать что она права.мы уже стоим на учете у психиатра(диагноз у нас гипперактивность) теперь нас ставят на учет.как избежать этого,и что надо для этого сделать.
, вопрос №1245033, татьяна, г. Ярославль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.12.2016