8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли, что ребенка оставят с мужем после развода, если мать состоит на учете у психиатра?

Здравствуйте! Я мать,моей дочери 1,5 года. После родов у меня началась послеродовая депрессия. В связи с этим я лежала пол года в неврологическом отделении психиатрической больницы. И сейчас состою на учете у психиатра. Собираюсь развестись с мужем. Возможно ли,что ребенка оставят с мужем после развода?

, Наталья, г. Уссурийск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Возможно ли, что ребенка оставят с мужем после развода, если мать состоит на учете у психиатра? Здравствуйте! Я мать, моей дочери 1,5 года. После родов у меня началась послеродовая депрессия. В связи с этим я лежала пол года в неврологическом отделении психиатрической больницы. И сейчас состою на учете у психиатра. Собираюсь развестись с мужем. Возможно ли, что ребенка оставят с мужем после развода?
Наталья

Здравствуйте, только на том основании, что Вы стоите на учете ребенка с отцом не оставят. Суд должен исследовать все обстоятельства: состояние родителей на момент определения места жительства ребенка, способность каждого родителя обеспечить развитие своего ребенка во всех необходимых сферах его жизни, жилищные условия, привязанность и так далее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли отсудить половину однокомнатной квартиры у матери она приватизирована досталась ей после
Возможно ли отсудить половину однокомнатной квартиры у матери она приватизирована досталась ей после развода с моим отцом , собственник она но 1/2 доля моя вроде там есть , так же в этой квартире прописан мой несовершеннолетний сын (5 лет) у матери очень тяжелый характер , с ней жить невозможно. Подскажите что можно сделать ?
, вопрос №4039935, Алена, г. Москва
Наследство
А возможно ли у любого нотариуса узнать - оставлено ли завещание?
Здравствуйте! А возможно ли у любого нотариуса узнать - оставлено ли завещание? База же одна. Просто если нет завещания, чтобы не ехать по последнему месту жительства умершего. Спасибо!
, вопрос №4039928, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, если мы с мужем в разводе, ребенок проживает со мной с матерью, может ли бабушка мать мужа увезти ребенка в другой город без моего согласия?
Здравствуйте, если мы с мужем в разводе, ребенок проживает со мной с матерью, может ли бабушка мать мужа увезти ребенка в другой город без моего согласия?
, вопрос №4039428, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, хочу пойти добровольцем на один год, если я останусь живым и здоровым, возможно ли что по окончании срока меня точно уволят?
Здравствуйте,хочу пойти добровольцем на один год ,если я останусь живым и здоровым, возможно ли что по окончании срока меня точно уволят ?
, вопрос №4038362, Алексей, г. Москва
Семейное право
Возможно ли такое, и если да, то на основании каких законов РФ?
Муж и жена, старики. У каждого есть, взрослые, дети от других браков. Дети мужа пенсионеры. Всё имущество, кроме автомобиля, записано на жену. Муж умер. Дети мужа собираются оспорить собственность имущества жены, как совместно нажитое имущество с их отцом, и отсудить часть его. Возможно ли такое, и если да, то на основании каких законов РФ ? Спасибо.
, вопрос №4037769, Игорь Владимирович, г. Пятигорск
Дата обновления страницы 17.05.2016