Возможно ли, что ребенка оставят с мужем после развода, если мать состоит на учете у психиатра?

Здравствуйте! Я мать,моей дочери 1,5 года. После родов у меня началась послеродовая депрессия. В связи с этим я лежала пол года в неврологическом отделении психиатрической больницы. И сейчас состою на учете у психиатра. Собираюсь развестись с мужем. Возможно ли,что ребенка оставят с мужем после развода?

, Наталья, г. Уссурийск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Возможно ли, что ребенка оставят с мужем после развода, если мать состоит на учете у психиатра? Здравствуйте! Я мать, моей дочери 1,5 года. После родов у меня началась послеродовая депрессия. В связи с этим я лежала пол года в неврологическом отделении психиатрической больницы. И сейчас состою на учете у психиатра. Собираюсь развестись с мужем. Возможно ли, что ребенка оставят с мужем после развода?
Наталья

Здравствуйте, только на том основании, что Вы стоите на учете ребенка с отцом не оставят. Суд должен исследовать все обстоятельства: состояние родителей на момент определения места жительства ребенка, способность каждого родителя обеспечить развитие своего ребенка во всех необходимых сферах его жизни, жилищные условия, привязанность и так далее.