Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени нужно прописать ребенка

Последние вопросы по теме «в течении какого времени нужно прописать ребенка»

Фильтры
Жилищное право
Каковы сроки прописки несовершеннолетних детей при переезде?
Здравствуйте!!Я собственник квартиры,продаю её и покупаем дом.У меня двое несовершеннолетних ребёнка.Временно прописать их некуда.Сколько должно пройти со времени выписки из квартиры до вписывания в новый дом??
, вопрос №1523165, Наталья, г. Брянск
Приватизация
Через какое время можно приватизировать квартиру, если из нее был выписан несовершеннолетний ребенок?
Сколько времени нужно подождать после выписки из квартиры несовершеннолетнего ребёнка,для того чтоб не вносить его в приватизацию если ребёнка прописать по прописке отца?!
, вопрос №1518410, Татьяна, г. Братск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Имею ли я право прописать свою 3 летнюю дочь по месту своей прописки без согласия всех прописанных?
Имею ли я право прописать свою 3х летнюю дочь по своей прописке без согласия остальной родни, которые прописаны в этой квартире? Или мне нужно согласие всех кто прописан?
, вопрос №1507368, Ирина, г. Казань
Жилищное право
Временная прописка новорожденного у бабушки
Здравствуйте! Изучаю вопрос о прописке новорожденного. Родители прописаны в области, бабушка в Москве. Я правильно поняла, что ребёнка прописать к бабушке нельзя, чтоб была московская прописка? Или есть варианты? И если одному из родителей временно прописаться, может в этом случае можно временно и ребёнка прописать? Спасибо за ответ!
, вопрос №1493689, Ольга, г. Москва
Миграционное право
Как оформить прописку ребенка в России, если родители иностранные граждане?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы понадобятся для того что бы прописать ребенка в России. Папа и мама граждане Таджикистана папа имеет вид на жительство в России дом в собственности и постоянную прописку, у мамы ничего этого нет. Ребенок родился здесь в 2013г имеет российское свидетельство о рождении.
, вопрос №1482932, Инна, г. Москва
Семейное право
В какие сроки после рождения ребенка можно установить отцовство через суд?
после рождения ребенка в какой срок можно установить отцовство через суд если мужчина отказывается признавать ребенка. в браке не состоим
, вопрос №1462937, сандра, г. Орск
Жилищное право
Какое количество времени можно не прописывать новорожденного ребенка?
Добрый день!новорожденному неделя,прописать хотим у отца ,но он с сестрой не вступил ещё в наследство ,поэтому нужно время пока документы оформляются,сколько реьенок может быть без прописки?
, вопрос №1460775, Любовь, г. Москва
Жилищное право
При каких обстоятельствах отец не может прописать сына по месту своей прописки?
отец не может прописать сына,где прописан он сам,т,к только прошел суд по квартирному вопросу,суд выграли,теперь говорят ,что после нового года будут готовы документы и квартиру надо сначала приватизировать чтобы прописать малыша,ему уже 3 месяца он ни где не прописан,что делать?
, вопрос №1449086, носикова, г. Волгоград
Миграционное право
Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка с матерью
Добрый день! ситуация такая: Собственником квартиры является моя мать, я собираюсь перевести из республики беларусь свою будущую супругу у которой несовершеннолетний ребенок, для устройства ей на работу нужна временная регистрация, и ребенку в садик тоже, так вот вопрос: если у нас не сложится, и временная регистрация у матери ребенка закончится то возникнут ли проблемы с выпиской несовершеннолетнего ребенка? и можно ли мать с ребенком выписать только через суд если не закончилась регистрация? и какие последствия для собственника жилья имеет временная регистрация гражданки Беларусь с несовершеннолетним ребенком?
, вопрос №1299880, Виталий, г. Волгоград
Гражданское право
Сроки регистрации новорожденного при переезде на основное место жительство
Дочь с мужем живут в Курской области, брак зарегитсрирован, муж прописан в КУрской области, дочь прописана у меня в Казани. Дочь приехала для родов в Казань и родила ребенка 18 февраля 2016 г, теперь 13 марта они возвращаются в Курскую область для постоянного проживания и будут регитсрировать ребенка в квартиру мужа по приезду, на руках есть свидетельство о рождении, мед полис и СНИЛС. В какое время нужно зарегитсрировать новорожденного ребенка без наложения штрафа?
, вопрос №1158547, Фаттахова Венера, г. Казань
Семейное право
В течение какого времени после рождения ребенка, его нужно зарегистрировать?
здравствуйте,в течение какого времени после рождения ребенка его нужно зарегестрировать?брак не расторгнут а ребенок от другово
, вопрос №1139047, владимир, г. Ленинск-Кузнецкий
Жилищное право
Можно ли прописать 10-летнего ребенка не к родственникам?
Для того, чтоб перевести ребёнка в выбранную нами школу, мы хотим прописать его к человеку, не являющемуся нашим родственником. Возможно ли это? Какие нужны документы?
, вопрос №1090994, Наталья, г. Новокузнецк
Жилищное право
За какой период времени паспортист обязан прописать по моему заявлению племянницу?
Здравствуйте! За какой период времени, паспортист обязан прописать,по моему заявлению мою племянницу?Пошла уже третья неделя,паспортист требует вновь документы,КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ. С уваженим Сергей!
, вопрос №1042627, Сергей, г. Новосибирск
Жилищное право
Где прописать новорожденного ребенка?
Проживали и были зарегистрированы в муниципальном общежитии.Недавно от нас потребовали освободить жилую площадь и пришлось переехать в частный дом к родителям.В это время родился ребенок и возник вопрос о его прописке.Мы всей семьей по прежнему зарегистрированы в общежитии.Прописаться у родителей пока нет возможности(долевая собственность.другие собственники сейчас за границей и получить согласие невозможно).В общежитии отказывают в прописке,по причине того,что мы там фактически больше не проживаем.Возникли сложности с оформлением пособий на ребенка,так как нужны справки с места жительства/регистрации малыша.Как быть?
, вопрос №1042616, Svetik Kravchenko, г. Новосибирск
Жилищное право
Правомерно ли хотят признать незаконной регистрацию новорожденного ребенка по месту жительства?
Новорожденный ребенок в 2012 году был зарегистрирован по месту жительства в муниципальное жильё по месту регистрации отца. В настоящее время жилищный отдел муниципального района поднимает вопрос о незаконности регистрации, так как заявление не было с ними согласовано и ими завизировано. Насколько это правомерно? Были ли нарушения? Какими правовыми актами нужно руководствоваться?
, вопрос №1035266, Ирина, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.02.2017