За какой период времени паспортист обязан прописать по моему заявлению племянницу?

Здравствуйте! За какой период времени, паспортист обязан прописать,по моему заявлению мою племянницу?Пошла уже третья неделя,паспортист требует вновь документы,КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ. С уваженим Сергей!

, Сергей, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 9:22

Статья 6. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства

Гражданин Российской Федерации, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме. При этом предъявляются:
паспорт или иной заменяющий его документ, удостоверяющий личность гражданина;
документ, являющийся основанием для вселения гражданина в жилое помещение (ордер, договор, заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, или иной документ), или его надлежаще заверенная копия.
Орган регистрационного учета обязан зарегистрировать гражданина по месту жительства не позднее трех дней со дня предъявления им документов на регистрацию.