Правомерно ли хотят признать незаконной регистрацию новорожденного ребенка по месту жительства?
Новорожденный ребенок в 2012 году был зарегистрирован по месту жительства в муниципальное жильё по месту регистрации отца. В настоящее время жилищный отдел муниципального района поднимает вопрос о незаконности регистрации, так как заявление не было с ними согласовано и ими завизировано. Насколько это правомерно? Были ли нарушения? Какими правовыми актами нужно руководствоваться?
, Ирина, г. Самара