Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

В декрет с декретного места

336 юристов сейчас на сайте

Последние вопросы по теме «в декрет с декретного места»

Все темы
Искать

Каковы обязанности работодателя при уходе работника в декрет с декретного места?

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации: Работаю по срочному трудовому договору на декретном месте. Пока работала забеременела). Сделала запрос в отдел кадров, ответ в приложении. В ответе упоминается о предложении...

11 Марта 2018, 21:36, вопрос №1931348 Наталья, г. Нижний Новгород

Уволят ли, если ушла в декрет с декретного места?

Здравствуйте ,я работала на месте декретного места ,и сама ушла в декрет,девушка уже вышла,мне продолжают платить по уходу за ребенком,но вот ребенку исполнилось 1,5 год,и тишина,я собираюсь выйти,хотелось бы узнать имеют ли право меря уволить,я...

03 Июля 2017, 12:17, вопрос №1685154 Татьяна, г. Омск

Получите совет юриста за 15 минут!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Каковы условия ухода в декрет с декретного места?

Здравствуйте!Если сейчас я устроюсь на новую работу на декретную ставку, срочный трудовой договор, но примерно через год сама соберусь в декрет, то какие выплаты мне положены и будут выплачены?

20 Июня 2017, 12:11, вопрос №1672749 Оксана, г. Москва
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Как уйти в декрет с декретного места?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я устроена на двух работах. 1- по временному трудовому договору (декретное место) с 26.10.15 и 2- по постоянному трудовому договору в другой организации с 25.03.17. Я собираюсь уйти в декрет с 05.09.17. В...

30 Марта 2017, 18:30, вопрос №1591320 Александра, г. Санкт-Петербург

Уход в декрет с декретного места, могут ли уволить в день родов?

Здравствуйте. В данный момент нахожусь на декретной должности. В мае самой уходить в декрет. Могут ли меня уволить до ухода на больничный по БиР. Могут ли уволить в день родов, если основная сотрудница еще не выйдет на работу. Как будут...

13 Декабря 2016, 17:38, вопрос №1472537 Оксана, г. Краснодар

Могу ли я пойти в декрет с декретного места?

Здравствуйте. У меня в договоре прописано что я работаю на период отпуска основного работника, могу ли я пойти в декрет с декретного места?

08 Декабря 2016, 09:38, вопрос №1466762 Анастасия Никитина, г. Курган

Можно ли уйти в декрет с декретного места?

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: имею ли право я уйти в отпуск по беременности и родам? При условии, что устроена на работу на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, находящейся в отпуске по беременности и родам до осени...

28 Июля 2016, 12:24, вопрос №1328655 Людмила, г. Краснодар

Ухожу в декрет с декретного места. Как мне не оставить будущего ребенка без средств существования?

Здравствуйте! Ситуация следующая... Девушка, на чьем месте я нахожусь родила 2 года или 2 года и 1 месяц назад. Она собирается выходить в августе-сентябре, как отдаст ребенка в садик. У меня же незапланированная беременность, родить должна в...

18 Апреля 2016, 09:47, вопрос №1224196 Олеся

Уход в декрет с декретного места в случае временного перевода

По дополнительному соглашению я была переведена временно на должность на время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком основного работника. При этом основное место работы за мной сохранилось в соответствии со ст.72.2 ТК РФ. На данный...

03 Февраля 2016, 13:05, вопрос №1127345 Виктория, г. Коломна

Что делать, если на декретном месте забеременела?

Добрый день! Я работаю в ПАО "Сбербанк России" меня приняли по срочному договору на декретное место! Недавно я узнала что беременна! В начале июня в декрет, но мне сообщили что выходит девочка с декретного на месте которой я работаю! Что в этом...

20 Января 2016, 12:25, вопрос №1107472 Любовь, г. Чита

На какие выплаты я могу рассчитывать при выходе в декрет с декретного места?

Добрый день!Я работаю по срочному трудовому договору,на месте декретницы. 1 декабря я сама ухожу в декрет.На какие выплаты я могу рассчитывать?

29 Октября 2015, 20:07, вопрос №1023784 Людмила

Уход в декрет с декретного места при работе по срочном трудовому договору

Здравствуйте. Работаю по срочном трудовому договору на месте сотрудника находящегося в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. В трудовом договоре указана дата выхода сотрудника, сентябрь 2016.я ухожу в декрет в марте 2016. Если основной сотрудник...

28 Октября 2015, 06:48, вопрос №1021582 Анастасия, г. Екатеринбург

Возможно ли увольнение без выплат с декретного места при выходе в декрет?

Добрый день! Моя супруга работает уже пятый месяц и числится на декретном месте! Недавно узнали, что она сама в положении. Может ли она рассчитывать на уход в декрет с этого места работы, продолжать там работать, на получение всех выплат( декретные)...

07 Августа 2015, 18:32, вопрос №933524 Алексей, г. Ростов-на-Дону

Декретные выплаты, если работаю на месте декретницы и сама собираюсь в декрет

Пожалуйста, помогите разобраться. Ситуация такая работаю по срочному договору на период отсутствия основного работника. Сама собираюсь в декрет 1. Выплатят ли мне декретные за 140 дней? 2. когда они имеют право меня уволить? Вернее...

29 Июня 2015, 12:50, вопрос №887386 Валерия, г. Казань

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25