Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписать ребенка без согласия матери

Последние вопросы по теме «выписать ребенка без согласия матери»

Фильтры
Семейное право
Свекровь собирается продавать квартиру, медет ли она выписать ребенка без согласия матери
Бывший муж я и ребенок несовершеннолетний прописаны в квартире у свекрови. Свекровь собирается продавать квартиру, медет ли она выписать ребенка без согласия матери.
, вопрос №3844711, Санникова Светлана, г. Братск
Жилищное право
Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?
Добрый день, могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка мужа из подаренной им мне квартиры, если ребенок проживает и учится в другом городе с другой семьей?
, вопрос №2295771, Наталья, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Выписка ребенка из квартиры без согласия матери
Здравствуйте, у моего супруга от первого брака есть сын. Прописан он в комнате в общежитии вместе с моим супругом, но оба там не живут. Сын живет с мамой и отказывается выписывать ребенка из данной комнаты. Можно ли выписать ребенка без ее разрешения? Хотим что бы она прописала его у себя.
, вопрос №2275628, Алена, г. Строитель
Жилищное право
Можно ли выписать ребенка из квартиры без согласия его матери?
Здравствуйте. Развелся с женой 4 года назад. Ребенок прописан со мной. Как выписать ребёнка(6 лет) без согласия мамы? Ребёнок проживает с мамой. Я долевой собственник квартиры(75%) мои, (25%) моей мамы. Квартира приватизированная, перешла по завещанию.
, вопрос №2207837, Василий, г. Владивосток
1100 ₽
Вопрос решен
Все
Как выписать чужого ребенка из своей квартиры
Я собственница квартиры, в ней прописан мой племянник, брат, мать и отец , Брат в процессе развода живет с родителями на служебной квартире, Его Жена которая не прописана в моей квартире не хочет выселяться, как мне грамотно поступить что бы выселить её!!!?? Могу ли я просто прогнать ее и сохранить прописку ребенка ? Или же выписать самостоятельно ребенка т.е. племянника , поскольку квартира в моей собственности !!???
, вопрос №2148154, Макс, г. Махачкала
Жилищное право
Может ли отец выписать ребенка без согласия матери в данной ситуации?
Здравствуйте. За несколько дней до бракосочетания отец моего мужа подарил ему двухкомнатную квартиру. Затем через некоторое время мы продали эту квартиру и купили трёхкомнатную, но оформили ее на свекровку, так как в те годы 2013-2014 я стояла на очереди как сирота на получение жилья. В эту квартиру прописали меня и нашего ребёнка. Муж прописан был в квартире своей бабушки. В 2017 году мы развелись, ребенок проживает со мной. В этом же году мне предоставили жилплощадь. Я выписалась из той квартиры и прописалась в однокомнатную, которую мне предоставило государство. Ребенка я не выписывала. Может ли свекровка выписать ребенка из трёхкомнатной квартиры? Может ли мой ребенок ( ей 5 лет) претендовать на эту жилплощадь?
, вопрос №2087602, Елена, г. Горно-Алтайск
Жилищное право
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери в данном случае?
Здравствуйте моя свекровь хочет выписать меня и своего внука из своей квартиры, собственница она, может ли она выписать нас в никуда
, вопрос №2080965, Анастасия, г. Москва
Жилищное право
Может ли отец выписать ребёнка из квартиры?
Добрый день! Мой 8 летний ребёнок прописан у отца в квартире,и ребенок имеет там долю. Имеет ли право отец выписать ребёнка без согласия матери,и если да,то может ли ребенок потерять долю в квартире? Спасибо!
, вопрос №2010086, Евгения, г. Москва
Жилищное право
Может ли бабушка выписать 15-летнего ребенка из своей квартиры без согласия его матери?
Здравствуйте, помогите разобраться.Ребенку 15 лет прописан на территории отца, но не проживает там более 10 лет, Сейчас собственник его мама(бабушка) решила продавать квартиру, сможет ли она без моего согласия(через суд) выписать ребенка. Моя жил площадь позволяет его прописать ко мне .
, вопрос №1974869, Елена, г. Екатеринбург
Жилищное право
Выписка несовершеннолетнего ребенка без согласия его матери
Здравствуйте! Может ли собственник квартиры, выписать несовершенолетнего ребенка? Квартира была купленна собствеником. У родителей расторгнут официальный брак. Ребенок проживает с матерью, в другой квартире. В квартире собственника доли у ребенка нет, а только прописка . Ребенок никогда не проживал в квартире и не проживает. Комунальные платежи за ребенка со стороны матери никто не производит. Все оплачивает собственник. Собственник хочет продать квартиру, но для этого нужно выписать ребенка, без согласия матери. (Ребенку 10 лет)
, вопрос №1943592, Полина, г. Москва
Жилищное право
Прописка ребенка с отцом в квартире, собственником которой является другой человек
Добрый день. Я проживаю в квартире со своем ребенком и его матерью. Мы не состоим в браке. Собственником жилья является мой отец. Я хочу зарегистрировать себя и своего ребенка в этой квартире. Не возникнут ли у меня проблемы в дальнейшем, при продаже квартиры? Смогу ли я выписать ребенка без согласия матери?
, вопрос №1873880, Влад, г. Москва
Жилищное право
Как выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия его матери?
Здравствуйте. Я в разводе, у нас с бывшей женой дочка 10 лет. Дочь прописана у моих родителей без права собственности. Бывшая жена не разрешает выписать ребенка, она вышла второй раз замуж и купила квартиру. Можно выписать ребенка без ее согласия?
, вопрос №1776986, Владимер, г. Старый Оскол
Жилищное право
Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры, если они проживают с матерью?
Добрый день! Я единственный собственник квартиры, с женой развелся, она вышла замуж и живет с детьми и новым мужем. В моей квартире остались прописаны дети 2007 и 2009г.р. У бывшей жены нет собственного жилья и у нового мужа тоже, живут в квартире родственников нового мужа. Бывшая жена прописана у своей матери, у матери квартира в собственности. В добровольном порядке выписывать детей не хочет. На разводе суд определил проживание детей с матерью. Продать квартиру не могу! теряю покупателей. Как выписать детей из квартиры?
, вопрос №1765316, Гопций Эдуард Александрович, г. Нижний Тагил
Жилищное право
Можно ли выписать жену из квартиры, а детей оставить?
ДД! Муж с женой в разводе.Дети прописаны в квартире отца, (отец собственник)там же прописана и бывшая жена. Муж в этой квартире не прописан. Можно ли выписать жену из квартиры, а детей оставить. Тогда они будут прописаны одни, без родителей. Пожалуйста ответьте письменно.
, вопрос №1756497, Марина Шабалина, Сайхин
Жилищное право
Можно ли отцу выписать ребенка из квартиры?
Можно ли отцу выписать ребенка из квартиры?Ребенок проживает с матерью,брак расторгнут.Квартира у матери в собственности
, вопрос №1743586, Александр, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.09.2023