Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вписать в страховку ОСАГО

Последние вопросы по теме «вписать в страховку ОСАГО»

Фильтры
Гражданское право
Как доказать в суде что ты был записан в полис ОСАГО
01.06.2011г. был оформлен полис ОСАГО в Росгосстрахе, 03.06.2011г. в этот полис был вписан сын ( с обратной стороны полиса, запись заверена печатью). 17.10.2011г. произошло ДТП по вине сына. ГИБДД выдало определение об отказе в возбуждении об административном правонарушении. Росгосстрах через суд выплатил ущерб потерпевшему(суд Центрального района признал Росгосстрах страховой компанией в которой застрахована гражданская ответственность виновника ДТП). В апереле 2014г. Росгосстрах предъявляет иск к виновнику ДТП, мотивируя тем, что он не был внесен в полис ОСАГО. 09.04.2014г. состоялся суд Советского района, где было вынесено решение об отказе в удовлетворении требований Росгосстраха. Но Росгосстрах подал аппеляционную жалобу в областной суд. У нас на руках сейчас полиса ОСАГО нет ( за давностью времени выкинул). Есть только Определение ГИБДД и справка о ДТП, также в суд Советского района была предъявлена справка ГИБДД за весь период действия полиса ОСАГО о том, что админ. правонарушений не было. Как нам сейчас быть и чем мы можем доказать свою невиновность. За ранее благодарю.
, вопрос №507069, Елена, г. Челябинск
Страхование
Вписать в страховку (ОСАГО) второго водителя
Страховка на машину с ограничением, можно ли вписать второго водителя до окончания страхового периода? Спасибо за ответ.
, вопрос №492180, Оксана, нп. Вологда 20
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
Необходима ли доплата при вписывании людей в страховку ОСАГО
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, мне 25 лет - стаж вождения 5 лет, мой автомобиль застрахован в СК "Цюрих"- ОСАГО, хочу вписать друга - ему 23 года, стаж вождения 4 года. И сестру, ей 21 год , стаж меньше года. Скажите нужно ли будет что-то доплачивать или должны вписать бесплатно? Заранее спасибо.
, вопрос №445818, Наталья, г. Киров
Страхование
Полис ОСАГО
Здравствуйте! Я хочу вписать в страховой полис ОСАГО двух водителей с меньшим стажем, по объяснению страхового агента, для вписки водителей нужно будет доплачивать, в следствии составлять новый полис, а полисов нет, иммеет ли стразовая отказать в вписке водителей основываясь на том что "типа" полюсов нет в наличии на данный момент?
, вопрос №427162, Игорь, г. Челябинск
Все
Управление автомобилем лицом не вписанном в полис осаго
Здравствуйте! Имею ли я право сесть за руль (имею права 10 лет), если я не вписан в полис ОСАГО , а владелец машины сидит рядом (допустим ему стало плохо)?
, вопрос №420143, Анатолий,
Все
Нужна ли доверенность на управление автомобилем, если не вписан в ОСАГО?
Здравствуйте. Владелец автомобиля написал на меня от руки доверенность , но забыл вписать меня в страховку, могу ли я управлять данным авто ?
, вопрос №283768, владимир, г. Брянск
Страхование
Как вписать в каско второго водителя (жену)
купил авто в кредит каско оформлено в росгосстрахе, осаго в Марсе. как вписать жену в каско или достаточно вписать ее в осаго?
, вопрос №282870, сергей, г. Мелеуз
Страхование
Стоимость вписание другого лица в страховку ОСАГО
Ответьте пожалуйста, правомерно ли действие работников страховой компании "РосГоосстрах" взявшие с меня оплату за то, что я вписала в страховое свидетельство ОСАГО другое лицо, на право управления моим автомобилем? С какого момента эта услуга стала платной и какие льготы распространяются на отдельные категории граждан?
, вопрос №138498, Надежда Морозовская, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Страхование осаго
Страховал ОСАГО, жену вписали в полис через 2 недели (у нее еще не было прав). Страховых случаев не было. При расчете новой страховки мне ставят коэффициент 0,95, а жене 1, говоря, что у нее еще нет года. Правильно ли это?
, вопрос №82678, Николай Тюрин, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.07.2014