Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Внутреннее совместительство и внешнее

Последние вопросы по теме «внутреннее совместительство и внешнее»

Фильтры
Трудовое право
Внутреннее совместительство
Устроена 4 мес внутренним совместителем на 0.5 ставки. Есть вакантная ставка.Работодатель решил в целях экономии отказать мне в совместительстве. требует написать заявление по собственному желанию. Я против.Прошу отпуск по совместительству одновременно с основным. отказывают. Как действовать по закону?
, вопрос №319351, Елена, г. Хабаровск
Трудовое право
Совместительство на работе
Работаю на почте оператором первого класса ,сложилась такая ситуация начальник нашего почтового отделения ушла в декрет на ее место пришла и.о начальника ,сейчас и.о начальника тоже уходит в декрет ,а до окончания декрета основного начальника остается год ,на эту должность желающих нет ,могут ли меня заставить работать по совместительству ?Если да то на какой срок?
, вопрос №309832, Людмила, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
200 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Заявление на внутреннее совместительство на 0. 25 ставки
Работаю медсестрой в роддоме.По совместительству ст.медсестра заставляет писать заявление на 0.5 ставки или увольняться.Имею ли я право написать заявление на меньший обьём работы на 0.25 ставки т.к. увольняться не хочу
, вопрос №260780, Елена,
Трудовое право
Как устроиться на 2 (2.5) ставки в одной организации?
Работаю в институте, в должности инженера кафедры. Здесь же появились вакансии инженера одного из отделов и преподавателя спецдисциплин. Отдел кадров сообщил, что помимо основной должности (инженера кафедры) могу пойти по совместительству лишь в одно место, и на полставки. Можно ли как-то обойти это ограничение и устроиться на более, чем 1.5 ставки? По времени совмещать удастся
, вопрос №10296, Александр, г. Орел
Защита прав работников
Могу ли я работать по совместительству в другой фирме?
Недавно устроился на приличную работу на полный рабочий день, в коммерческую компанию. В трудовом договоре, который мне предложили подписать,  содержится условие, по которому я не вправе без согласия работодателя занимать должности  по совместительству в других компаниях.  Разве это соответствует трудовому законодательству? Договор я подписал (иначе бы меня не взяли на работу), но меня интересует вопрос, какую ответственность я могу нести, если работодатель по основному месту работы узнает, что я, например, устроился по совместительству на полставки в другую фирму и работаю в свое личное время?
, вопрос №444, Татьяна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.12.2013