Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Внесение изменений в ПТС

Последние вопросы по теме «внесение изменений в ПТС»

Фильтры
Все
Нужно ли менять страховой полис на тс при смене фамилии?
Здравствуйте. В связи с регистрацией брака я меняла фамилию. В течение какого срока мне нужно поменять водительские права? Нужно ли менять птс и стс или можно внести изменения? Какова будет госпошлина за эти документы? И главное нужно ли менять полис осаго?
, вопрос №768112, Анастасия, г. Саянск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Просрочка изменения места жительства в ПТС
Добрый вечер! У меня такой вопрос.Имеется транспортное средство,ПТС было оформлено на один адрес,но после перезда на другой адрес изменения в ПТС внесены небыли.Так как я не знал этих правил,срок просрочки 2 года.Что мне делать,и каково может быть наказание?
, вопрос №738776, Валерий,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Замена ПТС
Добрый день. Необходимо ли вносить изменения в ПТС и в документы на А/м если собственник изменил фамилию после при замужестве?
, вопрос №731379, Николай, г. Армавир
Все
Внесение изменений в ПТС
Добрый день!Объясню ситуацию!Есть авто"А" с номером 737 и есть авто"Б" с номером 345.Я собственник обеих машин!Авто "А" собираюсь продать а номера оставить на авто"Б".Могу ли я внести изменения в ПТС,без процедуры снятия и постановки на учёт?Если да,то подскажите пожалуйста как?
, вопрос №722984, Евгений, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Внесение изменений ПТС
Добрый день.ТС оформлен на юридическое лицо,при смене юрид.адреса,необходимо внести изменения в ПТС. Какие документы необходимо предоставить для внесения изменений?
, вопрос №628141, Светлана, г. Воронеж
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли внести изменения в ПТС и СТС в другой области?
Здравствуйте. Можно ли внести изменения в ПТС и СТС (в связи с изменением фамилии) в ГИБДД другой области?
, вопрос №628024, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена ПТС и свидетельства о регистрации ТС, при смене фамилии
Добрый день. Сегодня поменяла права, т.к поменяла фамилию после заключения брака (01.08.14). Хотела так же поменять свидетельство о регистрации ТС и внести изменения в ПТС, инспектор сказал, что это нужно было сделать в десятидневный срок, а сейчас необходимо заплатить штраф 1500 рублей. На замену паспорта дается 1 месяц, поэтому даже теоретически, за десять дней поменять свидетельство о регистрации не возможно. Законны ли действия инспектора?
, вопрос №626021, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Изменение учетных данных в ПТС, техталоне при смене фамилии?
Добрый день! Произошла смена фамилии в связи с вступлением в брак. Вопрос: 1. если не менять водительское удостоверение (старая фамилия), а страховка ОСАГО будет выдана на новую фамилию, будут ли какие претензии со стороны ДПС и страховых компаний? 2. есть ли требования, обязывающие вносить изменения в учетные данные собственника транспортного средства (ПТС, техпаспорт) или это тоже по собственному желанию? Спасибо.
, вопрос №523454, Валентина, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Дополнения в ПТС
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как внести в ПТС информацию о смене фамилии владельца ТС при заключении брака
, вопрос №499867, Тимофей, г. Пермь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Изменение количества л.с. В ПТС
Здравствуйте -такая проблема ,есть праворукая тойота виндом 1992 г обьём 3.0 в реальности 200 л.с. во всех каталагах и во всех спицификациях -но кто то давно в ПТС указал 204 л.с. -я заказал экспертизу в автоэкспертном бюро -они подтвердили 200л.с.-но в мрэо посмотрели и сказали что это не то и надо заявку отправлять в японию на завод тойота -но ответ ниразу не приходил никому от туда -что же мне делать чтоб добится правды
, вопрос №475799, Сергей, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Смена фамилии - внесение изменений в ПТС
В 2012 году вышла замуж. Поменяла паспорт. Сейчас хочу внести изменения в ПТС, тк являюсь собственником автомобиля. Существуют ли сроки и штрафы за то, что несвоевременно вношу изменения? большое спасибо. И необходимо ли для внесения изменений в ПТС предъявлять страховку на авто?
, вопрос №439387, Елена, г. Ростов-на-Дону
500 ₽
Вопрос решен
Произвол чиновников
Отказ от корректировки мощности в ПТС
Здравствуйте. Ситуация следующая, приобрел а/м, поставил на учет в районом МРЭО, выдали св-во о регистрации, в нем написана мощность моего а/м - 187,5кВт(255лс), по факту в ПТС 187.5кВ(250лс). Обратился с просьбой это исправить, отказ ссылаясь на то что кВт автоматически переводятся в лс через коэффициент 1,36. Раздобыл заключение о мощности моего А/М (в приложении), заполнил заявление на внесение корректировки в ПТС, прошел осмотр а/м на площадке, после чего отправили к начальнику данного МРЭО, где и был послан со своей бумагой, ссылаясь на то что никаких таких организации не знает, и ничего подписывать не будет. Как мне действовать в данной ситуации, если при этой процедуре мне обязательно нужно предъявлять свой а/м для осмотра перед тем как идти к начальнику? Как повлиять на начальника МРЭО и получить письменный ответ?
, вопрос №190186, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.03.2015