Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку по кредиту

Вас интересует вопрос, связанный с тем, как вернуть страховку по кредиту? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как вернуть страховку по кредиту, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «вернуть страховку по кредиту»

Фильтры
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту спустя 3 месяца?
В октябре взял кредит 500 000 в рос банке, из них отдал 100 000 за страховку и на руки дали 400 000. Сейчас узнал что можно вернуть страховку, хочу узнать действительно ли могу вернуть ее спустя почти 3 месяца?
, вопрос №1467456, Алексей, г. Норильск
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту после досрочного погашения?
Досрочно погасил кредит в Сетелем банке . Теперь не могу вернуть страховку , в банке говорят , что за досрочное погашение , они страховку не выплачивают .
, вопрос №1467309, Сергей, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как я могу вернуть страховку по потребительскому кредиту?
здравствуйте,взяли потребительский кредит, страховка составила 295 т.р.,подали заявление на расторжение договора,затем претензию на отказ. втб страхование одобрило выплату,назначило дату до которой будет эта выплата и обозначили сумму,но ни к этой дате, ни через неделю никаких денег нет,и вразумительный ответ на это и банк и втб страхование не дают и "кормят завтракими" Как быть и куда обращаться еще? Спасибо
, вопрос №1458538, Алла, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Могу ли я вернуть страховку по кредиту, оформленному 15 месяцев назад?
Взял потребительский кредит в банке ВТБ 24, при выдаче мне кредита банк настоял на взятии страховки от несчастного случая. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги за страховку, если кредит взят на 60 месяцев, а прошло уже 15 месяцев с момента взятия кредита, и если можно, то как это сделать? Большое спасибо.
, вопрос №1458076, Толик, г. Ярославль
Кредитование
Как я могу вернуть страховку по действующему кредиту?
Здравствуйте! Как мне отказаться от страховки в Ренессанс, если я плачу кредит уже 8 месяцев? Сумма страховки 90000 руб. Кредит взят на 60 мес.Сумма кредита без страховки 300000 руб.
, вопрос №1455546, Татьяна, г. Тольятти
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту, если он уже выплачен полностью?
Здравствуйте! В марте 2014 года брала кредит в Сбербанке. Сроком на 2 года. При выдаче кредита была удержана сумма за подключение к программе добровольного страхования вклада, компенсацию расходов Банка на оплату страховой премии страховщику. Кредит выплатила полностью. Могу ли я вернуть удержанные с меня деньги?
, вопрос №1452799, Яна, г. Салават
Кредитование
Как вернуть сумму страховки по досрочно погашенному кредиту?
как вернуть страховку по кредиту который закрыт досрочно в 2014 году был взят кредит в ренесанс кредит который был погашен досрочно?
, вопрос №1447084, Антон Битюков, г. Тюмень
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если он был погашен в июне 2016 года?
В марте 2016 года я взял кредит в сумме 400 тыс.рублей, в ВТБ банке, при этом оператор сказал в банке,что необходимо застраховаться, что я и сделал. Сумма страховки составила 80 тыс.руб.кредит был погашен в июне 2016 года полностью, при этом сумму страховки мне не вернули.
, вопрос №1430665, дмитрий, г. Смоленск
Кредитование
Можно ли как то вернуть страховку по кредиту?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. При оформлении кредита наличными был подписан отдельный договор страхования жизни и потери работы. Могу ли я расторгнуть договор страхования и вернуть деньги за страховку если кредит не выплачен. С какими документами и куда обращаться в банк или в страховую компанию, если договор и полис получала в банке.
, вопрос №1422500, Ольга, г. Архангельск
Кредитование
Могу ли я вернуть страховку по кредиту, если погасила через месяц?
взяла кредит, вернула через месяц.Через три месяца пошла взять справку о досрочном погашении кредита и задала вопрос о возврате страховки, на что они ответили мне, что надо было в течении двух недель после закрытия кредита обращаться, а сейчас возврата нет.
, вопрос №1419545, Рада, г. Саратов
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту в Почта банке?
Взяла кредит в Почта банке в декабре 2015г Страховка составила 60000 рублей. Могу ли я её вернуть?
, вопрос №1415558, Наталья, г. Саратов
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту в Сбербанке?
Здравствуйте, взяли кредит в Сбербанке, плюсом еще получили страховку как обязательную. Решили отказаться от страховки и вернуть деньги, но нам отказали,сказав что с какого то года они не возвращают. Потом нам сказали что вернуть страховку можно при досрочном погашении кредита. так мы и сделали, погасили кредит но вернуть страховку нам опять отказались! что делать? Законно ли?
, вопрос №1413485, Екатерина, г. Северодвинск
Кредитование
Возврат страховки по кредиту после его погашения
Здравствуйте. Могу ли я сейчас вернуть страховку по кредиту если погасил его примерно год назад.
, вопрос №1409690, Александр, г. Омск
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту, если погасить кредит до конца срока оплаты?
взяла потребительский кредит в быстробанке с условием страхования жизни на 39 мес . хочу погасить через 7мес после получения кредита
, вопрос №1399075, римма, г. Челябинск
Кредитование
Могу ли я вернуть страховку по кредитам, если два уже погашено и выплачиваю третий?
могу ли я вернуть страховку по кредиту в русфинанс банке? 2 кредита уже выплатила(один на товар, второй наличными) и третий кредит (наличными) плачу в настоящее время.
, вопрос №1398448, Татьяна, г. Пятигорск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.12.2016