Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с иностранной гражданкой

Последние вопросы по теме «брак с иностранной гражданкой»

Фильтры
Гражданское право
Какие права получает иностранный гражданин от заключения брака с гражданкой РФ
Здравствуйте! Моя дочь (1980г.р.) собирается замуж за уроженца Молдовы, имеющего гражданство Молдовы и Болгарии. Получит ли он вид на жительство и разрешение на работу на территории РФ в результате заключения брака?
, вопрос №1254612, Елена Николенко,
Заключение и расторжение брака
Как на территории РФ зарегистрировать брак с иностранным гражданином?
Здравствуйте! Я гражданин РФ, моя невеста гражданка одной из стран Латинской Америке. Какие необходимы документы для регистрации нашего брака в РФ, где можно найти чёткий перечень и инструкции? Спасибо.
, вопрос №1247139, Антон, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как иностранцу заключить брак с русской девушкой?
Здравствуйте меня зовут Антон ! Пожалуйста скажите мне какие документый мне необходимо собрать ,чтоб жениться на своей девушке она русская а я гражданин Болгарии . Заранее спасибо !
, вопрос №1216039, Anton, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак на территории РФ нерезидентам страны?
Добрый вечер. Возможно ли заключить брак в РФ с украинскими паспортами жителям ЛНР, если девушке 17? Если нет,то какие документы нкобходимы для данной процедуры?
, вопрос №1169439, Царевский, Балаклава
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Права иностранного гражданина в России по факту заключения брака с гражданкой РФ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в нашем вопросе. Я - гражданка РФ, планирую в ближайшем времени заключить брак с иностранным гражданином на территории РФ. Какими правами наделяет иностранца заключение брака с гражданкой РФ сразу и каких прав придется подождать? (Дает ли оно право на официальное трудоустройство в России? В каком статусе он сможет пребывать в России по факту заключения брака? Как скоро возможно подать документы на получение вида на жительство в РФ, а затем и гражданства? Является ли обязательным тестирование на знание русского языка для него для трудоустройства в случае заключения брака с гражданкой РФ?) Спасибо!
, вопрос №987426, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись с мужем-иностранцем на территории России?
Добрый день! Брак был заключен с гражданином Туниса на территории Туниса, легализован ли он в Российском консульстве, я не знаю. Могу ли я развестись в России в отсутствие мужа? Если да,то каков должен быть порядок моих действий? Спасибо.
, вопрос №962792, Ангелина, г. Тула
Заключение и расторжение брака
В каких городах РФ можно вступить в брак с иностранным гражданином?
в каких городах россии можно вступить в брак с иностранцем?(выйти замуж) или по месту жительства невесты обязательно.
, вопрос №937541, алина,
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны иностранцам для заключения брака в РФ
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для заключения брака украинцам в Москве? Обязателен ли загранпаспорт?
, вопрос №776786, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак с иностранцем
Добрый вечер! Хочу заключить брак с гражданином Индии. Где это проще будет сделать по статистике у нас в России(в Москве)или на территороии Индии,в Дели? Дело в том, то проблематично и долго по срокам получить из Индии справку о том, что парень не был женат.Бюрократия. Подруга,выходя замуж за индуса,ждала такую справку около года из Индии. Второй вопрос:поженившись, индус оформил своей жене загран паспорт (OCI) на 15 лет въезда и проживания в Индии(виза тогда уже не нужна).Этот документ продлевается по истечению срока. А со стороны России индус -муж (новоиспеченный) никакими правами и документами не закреплен, как муж!!!Даже при наличии общего ребёнка индус постоянно выезжает и въезжает как просто гость или работает год по трудовой визе.Максимально на сегодня получили документ -временное проживание (сроком на 3 года).На самолеты билеты очень дорогие, проблема, как сохранить бюджет семьи и сам брак при таких условиях - проживая на территории России? Проконсультируйте пож-ста. Спасибо.Наталья.
, вопрос №725052, Наталья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак с иностранцем
Здравствуйте! Такой деликатный вопрос: какие льготы у иностранца, заключившего брак в России с россиянкой, не проживающие в России? Есть ли возможность получить гражданство или вид на жительство? Спасибо.
, вопрос №697525, Светлана, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Заключение брака
Здравствуйте. я гражданин Узбекистана. хочу вступить в брак с гражданкой РФ. у меня не стоит печать в паспорте о разводе. так как я не разведен. возможно ли заключить брак без справки о семейном положении?
, вопрос №672092, Шавкат, г. Нижний Новгород
Гражданство
Брак иностранки с русским гражданином
Здравствуйте,если гражданка Молдовы регистрирует свой брак с россиянином,как скоро она может получить российское гражданство,и что нужно сделать для этого?
, вопрос №661964, Лия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Легализация брака
Я являюсь гражданкой России. Брак был зарегистрирован за границей с иностранным гражданином, моя фамилия при регистрации не менялась. Существует юридическая норма легализации брака, Что даёт эта процедура и как правильно её осуществить. Спасибо.
, вопрос №629790, Наталья, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
Зарегистрировать брак с гражданином другой страны
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я гражданин Украины, приехал в Россию к родственникам и сделал себе временное убежище, я живу в Уварово, но познакомился с девушкой с Саратова, и она гражданка России, и мы хотим уехать в Тамбов, можем ли подать заявление в ЗАГС в Тамбове, если она с Саратова а я с Украины но делаю гражданство?
, вопрос №610774, Алексей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с иностранной гражданкой
Я гражданин РФ,моя невеста гражданка азербайджана,возможно ли бракосочетание и какие нужны документы для регистрации?так же возможно ли в дальнейшем получение ею гражданства РФ и паспорта РФ?заранее спасибо.
, вопрос №515063, Джамал, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.05.2016