Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином кореи

Последние вопросы по теме «брак с гражданином кореи»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Могу ли я во Владивостоке зарегистрировать брак с гражданином Казахстана?
Здравствуйте!Я прописана и проживаю в Саратовской области.На данный момент я нахожусь в Южной Корее.Мне нужна справка о семейном положении.Замужем никогда не была.Могу ли получить эту справку во Владивостоке,т.к я собираюсь выехать туда.И могу ли я там зарегестрировать брак с гражданином Казахстана?
, вопрос №2596480, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как гражданке РФ зарегистрировать брак с гражданином РК и в какой стране это возможно?
Здравствуйте!Я гражданка России,хочу зарегестрировать брак с гражданином Казахстана.Где мы можем это сделать,в какой стране?Если это возможно в России,то можно ли зарегестрироваться в любом другом городе?Не по месту прописки.
, вопрос №2443585, Юлия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Рабочий из Северной Кореи работавший в РФ решил улететь по чужому паспорту в Южную Корею
Здравствуйте! Рабочий из Северной Кореи работавший в РФ решил улететь по чужому паспорту в Южную Корею. Был задержан, при прохождении паспортного контроля. Чем можно ему помочь?
, вопрос №2423814, Оксана, г. Южно-Сахалинск
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для вступления в брак с гражданкой Южной Кореи в РФ?
Здравствуйте у меня есть вопрос, я собираюсь заключить брак с гражданкой Ю. Кореи вы не подскажите какие ей нужны документы для регистрации нашего брака в России.
, вопрос №2284908, Максим, г. Владивосток
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод гражданке Украины с гражданином РФ?
Здравствуйте! Я гражданка Украины, проживающая в России. С февраля 2018 , я состою в официальном браке с гражданином РФ . Дело в том , что при оформлении брака мне не поставили штамп в паспорте ( так , как я являюсь гражданкой другой страны ) а моему мужу штамп поставили . Скажите, я могу не разводиться официально для того, чтобы зарегистрировать новый брак ? Или эта процедура необходима только для моего теперешнего официального супруга ?
, вопрос №2284810, Кристина, г. Санкт-Петербург
Международное право
Возможно ли заключение брака на территории Кореи и смена фамилии?
Здравствуйте! Я выхожу замуж за гражданина Кореи на территории Республики Кореи и хочу взять его фамилию. Каким образом я могу это сделать? Могу ли я это сделать без выезда в РФ. Спасибо!
, вопрос №1863959, Полина, г. Екатеринбург
Международное право
Какие документы требуются для регистрации брака гражданина РБ и гражданина РФ на территории РБ?
Какие документы требуется для регистрации брака гражданина РБ и гражданина РФ на территории РБ? .
, вопрос №1862970, Ирина, г. Москва
Миграционное право
Нужна ли виза, если несовершеннолетний ребенок едет в Южную Корею?
Здравствуйте! Нужна ли виза, если несовершеннолетний ребенок едет в Юж. Корею изучать корейский без родителей, меньше 60 дней и в языковую школу НЕ при университете? Нужно ли согласие отца, могут ли отказать, если выписать справку, что мы не знаем о его местонахождении? Заранее очень благодарна!
, вопрос №1843713, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Нужно ли мне пересекать границу каждые 90 дней, если я нахожусь в браке с гражданином России?
Я гр.Украины и замужем на россиянином. У меня есть несовершеннолетняя дочь. Нужно ли мне пересекать границу РФ каждые 90 дней вплоть до получения российского гражданства?
, вопрос №1843695, Людмила, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак дистанционно по обоюдному согласию, если муж живет в РФ, а я в Южной Корее?
Здравствуйте, уважаемые юристы!Обращаюсь к вам за помощью.Ситуация такая: в данный момент живу и работаю в Южной Корее, хочу развестись с мужем, который находится в России.Имеется дочь 7 лет, совместно нажитого имущества нет. На развод и отказ от родительских прав согласен.Могу ли я развестись с мужем и получить отказ от родительских прав, не выезжая за пределы Кореи?В какие сроки может уложиться этот процесс? И с чего нужно начинать?
, вопрос №1794622, Алекс, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли в РФ расторгнуть заключенный в Таджикистане брак?
Здравствуйте уважаемый! Мы с женой расписались в Таджикистане. могу ли я получит свидительство о ростожение брака в России?
, вопрос №1794365, Ахмад шах, г. Липецк
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с гражданином республики Корея
Здравствуйте. Я и мой жених, гражданин республики Корея, хотим подать заявление в ЗАГС. Нашла список документов, необходимых для этого, где значится, что необходимо предоставить "для иностранца вид на жительство, либо гостевая регистрация, либо виза на пребывание в РФ, за исключением тех случаев, когда будущий супруг является жителем страны, с которой у России установлен безвизовый режим". С республикой Корея у нас безвизовый режим, т.к. ему не требуется этого предоставлять или необходимо делать гостевую регистрацию? И как её сделать? Так же необходимо подавать копию его заграничного паспорта с переводом и апостилем или его внутреннего паспорта? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1765568, Виктория, г. Волгоград
Гражданство
Можно ли гражданке Узбекистана получить гражданство РФ после замужества с россиянином?
Я гражданин РФ хочу вступить в брак с гражданкой Узбекистана. В дальнейшем планируем получить гражданство РФ супруге. Обязательно ли делать РВП и находится на территории РФ? В данный момент живем в Южной Корее и планируем находится тут не менее 5 лет.
, вопрос №1760499, Владислав,
Миграционное право
Как оформить проживание школьника в Южной Корее, если родители в разводе?
Вопрос такой! Я сейчас за границей в Южной Корее..по рабочей визе.. ко мне приехал сын по туристической на 60 дней.. сейчас мы решили что он останется тут и пойдёт в школу! Подали документы на визу ф1 сопровождающая, выдаётся на срок прибывания родителей, или одного из них!! С мамой ребёнка мы в разводе!! При подачи заявления, у меня потребовали справку, решение суда о том, с кем остаётся ребёнок при разводе!! При выдачи свидетельства такую справку не дали!!! Более того мировой судья говорит, что не решает споров такого рода, если не было заявленийот одного из родителей на право лишения!!! Я так и сказал в иммиграционном центре тут в Корее... мне сказали, что мы проверим эту информацию, если в России действительно такой документ не выдают, тогда ваш сын получит визу, если же выдают, тогда отказ!!! Даже времени не дадут на то, чтоб не пойти получить или как то урегулировать вопрос!!! Сейчас сижу и не знаю что делать!! Куда звонить, где спрашивать!!! Помогите пожалуйста!!!
, вопрос №1726518, Валентина Максим, г. Москва
Миграционное право
Как легализовать в России иностранца, прибывшего по туристической визе?
Добрый день! есть ли пути легализовать пребывание иностранца на территории России. Иностранец - гражданин Великобритании, приехал по турвизе и остался. Спасибо
, вопрос №1658024, Ирина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.11.2019