Какие документы нужны для вступления в брак с гражданкой Южной Кореи в РФ?

Здравствуйте у меня есть вопрос, я собираюсь заключить брак с гражданкой Ю. Кореи вы не подскажите какие ей нужны документы для регистрации нашего брака в России.

, Максим, г. Владивосток

Здравствуйте, Максим.

Первым делом Вам необходимо сходить на консультацию в ЗАГС.

 Из документов Вам потребуется:

1. Ваш паспорт

2. Паспорт будущей супруги и его нотариально заверенный перевод

3. Справка от супруги о том, что она не замужем и ее легализация.

Скачайте в интернете документ о том, что она не замужем, предоставьте его в посольство, там на основании этого документа Вам выдадут справку уже на официальном бланке и с печатью.

 Справка будет выдана в посольстве на русском языке,  ее нужно будет легализовать.

 Для регистрации брака в Корее потребуется оригинал Вашего российского св-ва о браке.