Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином америки

Последние вопросы по теме «брак с гражданином америки»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Я хочу зарегистрировать брак с гражданином Америки какие документы он должен предоставить?
Я хочу зарегистрировать брак с гражданином Америки какие документы он должен предоставить? И нужна ли справка о здоровье мне
, вопрос №2675876, светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как мне развестись с мужем, если муж живет в Америке, как беженец?
Супруг гражданин Америки. На развод согласен. Год назад приходили в ЗАГС и нас отказались разводить. Причина была была названа такая – у супруга нет документа подтверждающего личность(Был только загранпаспорт и водительского удостоверение). Брак был зарегистрирован на территории Украины. Супруг пока что не является гражданином Америки и не имеет паспорта. В Америке живёт как беженец с Украины. каким образом можем развестись?
, вопрос №2603899, Алина, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как зарегистрировать брак с гражданином Америки в России
здравствуйте! Можно ли зарегистрировать брак с гражданином Америки, если он не планирует возвращаться на Родину, а будет жить со мной в России? Можно ли получить необходимые документы для этого? И где это сделать? Спасибо
, вопрос №2470934, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Возможно ли расторжение брака с американцем?
Добрый день. Я не нашла ответ на мой вопрос в предложенных по этой теме комментариях. Вышла за муж в октябре 2017 г в Калифорнии. Прекратила процесс оформления иммиграционных бумаг и вернулась в Россию 10 апреля 2018 года, так как поняла, что в таком браке жить не хочу. Попросила развод. Муж сказал, что развод в Калифорнии занимает полгода, то есть не раньше ноября. Как я понимаю, он до сих пор на развод так и не подал (ему это выгодно - он имеет льготы налоговые как женатый человек, а мне ничего не платит, я и не просила, только развод). Брачного контракта не было, сертификат простой, без апостиля. Сейчас у меня рак груди и я ожесточилась и написала ему, раз мы женаты, пусть выплатит мне содержание положенное ежемесячное как он прописывал в петиции и продолжает платить, пока не разведется, мол, если поторопится, то счета за канцер ему уже не придется оплачивать).. На деньги я не рассчитываю, зная этого человека. И он прекрасно понимает, что судиться я с ним не буду. Я написала ему в расчет на то, что это его стимулирует развестись. Я не хочу быть официальной женой этого человека. Имущество мое - наследство только, как я понимаю, он не может на это претендовать, но можно написать завещание на детей, хотя не вижу смысла. Меня беспокоит только возможность выплачивать его долги, если они вдруг есть или появятся. Итак, резюмируя, могу ли я развестись здесь, хотя как я читала, Америка не признает наш развод в данном случае. Спасибо. Анна
, вопрос №2337096, Анна, г. Москва
Миграционное право
Варианты продления визы РФ для гражданина Америки
Добрый день! Подскажите, может ли гражданин Америки, находящийся в России по визе, продлить ее в стране Евросоюза, без выезда в США?
, вопрос №2269647, Лариса, г. Санкт-Петербург
Международное право
Действительны ли мои документы о разводе в США?
Здравствуйте. Заключила брак в сша с гражданином америки . Развелись по обоюдному согласию в России . Действительны мои документы о разводе в США ? Или необходимо отправить ( и куда отправить) решении суда о расторжении брака ( уже с апостилем) в США . Спасибо
, вопрос №2248632, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли вступить в брак с недееспособной?
Здравстуйте, у меня любимая не дееспособная но с головой у неё всё в порядке, просто признали по причине которой уже нет ! Можем ли мы расписатся и что бы она стала моей законной женой или с опекуном.
, вопрос №2243056, Егор, г. Санкт-Петербург
1700 ₽
Вопрос решен
Все
Взыскание алиментов с иностранца
Отец моего сына - гражданин Австралии. Сейчас он работает в Арабских Эмиратах. Но он не хочет платить алименты. И он не вписан в свидетельство о рождении, поскольку мы не были в браке . Сыну уже 12 лет. И раньше отец помогал финансово. Конечно, не в той мере как он мог бы. Но раньше и я могла зарабатывать. А сейчас у меня такой возможности нет. При этом сын имеет особенности психического развития, из за которых ему требуется постоянная репетиторская помощь. И занятия с разными специалистами. Могу ли я заставить отца ребенка платить алименты? Как это можно сделать? Каковы шансы на успех? Какие документы от меня понадобятся? Нужно ли мне ехать в австралию или ОАЭ, чтобы подать иск? Сколько времени обычно длится такой процесс?
, вопрос №2113664, Олеся, г. Калининград
Заключение и расторжение брака
Как получить сертификат о разводе для бывшего супруга?
Здравствуйте, подскажите как получить сертификат о разводе, если развод уже состоялся, и бывшая супруга имеет данный сертификат, а вот гражданин Америки т.е. супруг не имеет. Брак бы заключен на территории США. Развод в Молдове.
, вопрос №2070774, Наталья, г. Владивосток
Международное право
Как получить справку о браке, который был заключен за пределами РФ?
Здравствуйте, моя жена (гражданка РФ) пытается получить справку о том, что она состоит в браке со мной (я гражданин Израиля). Эта справка нужна нам здесь в Израиле. Брак был заключен в Чехии 3 года назад, есть перевод с апостилем. В паспорте ей поставили печать, что она замужем, но справку в ЗАГСе не выдают, так как у них нет такой записи. Внести такую запись в реестр они тоже отказываются, хотя у нас есть все документы. Вопрос: как получить справку, о том что жена состоит в браке со мной?
, вопрос №2048398, Alex Ilin, г. Москва
Международное право
Возможно ли зарегистрировать брак с гражданином Америки в данном случае?
Добрый день ! Возможено ли зарегестрироваться брак с гражданином Америки не выезжая из страны (дистаннционно) ? Всеми делами занимается адвокат в США
, вопрос №2048013, Ирина, г. Москва
Гражданство
Как гражданин Америки может получить второе российское гражданство?
Здравствуйте. Мой брат 20 лет назад уехал в Америку из киргизии. Сейчас у него только американское гражданство, что затрудняет посещение России. Он русский. Свободно говорит по русски. Может ли он получить второе Российское гражданство? Если да, то как это сделать. Спасибо.
, вопрос №1983791, Геннадий, г. Москва
Миграционное право
Можно ли совершить выезд-въезд в РФ с просроченной миграционной картой на день?
Я гр. Казахстана просрочил имиграционную карту выданую на срок 90 дней на один день Алмогу ли я выехать и потом заехать обратно на территорию России
, вопрос №1773448, Алексей, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Какие документы необходимы, чтобы ребенок получил второе гражданство?
Добрый день. Ситуация следующая : мать гражданка России, отец гражданин Америки - проживает в Америке. Не состоят в браке. Он сейчас в браке с американкой. Поскольку роды в России - мы так понимаем, что автоматически ставится для ребенка гражданство российское. Сразу хотим подавать на второе американское гражданство. Что для этого понадобится? И возможно ли это? 1 вариант. Это можно сделать в России? Какие докумены понадобятся от отца и матери? в теч какого времени это нужно сделать и куда подавать? 2 вариант. Может ли это сделать сам отец ребенка в Америке, не приезжая сюда в Россию?
, вопрос №1763903, Наталия Иванова, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак вдове из Украины в России?
я вдова и в паспорте стоит штамп о браке .Переехала с Украины в Россию и хочу выйти замуж. Какие документы нужно предоставить в загс?
, вопрос №1739614, Оксана,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.02.2020