Возможно ли зарегистрировать брак с гражданином Америки в данном случае?

Добрый день ! Возможено ли зарегестрироваться брак с гражданином Америки не выезжая из страны (дистаннционно) ? Всеми делами занимается адвокат в США

, Ирина, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в в России находитесь? Вы можете заключить здесь брак, в дальнейшем легализовать брак в США.

Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.12.2017, с изм. от 20.06.2018)Статья 156. Заключение брака на территории Российской Федерации

1. Форма и порядок заключения брака на территории Российской Федерации определяются законодательством Российской Федерации.
2. Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 настоящего Кодекса в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака.
3. Если лицо наряду с гражданством иностранного государства имеет гражданство Российской Федерации, к условиям заключения брака применяется законодательство Российской Федерации. При наличии у лица гражданства нескольких иностранных государств применяется по выбору данного лица законодательство одного из этих государств.
4. Условия заключения брака лицом без гражданства на территории Российской Федерации определяются законодательством государства, в котором это лицо имеет постоянное место жительства.