Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Больничный лист на биржу труда

Последние вопросы по теме «больничный лист на биржу труда»

Фильтры
Пенсии и пособия
Смогу ли я оформить пособие до 1,5 лет?
Здравствуйте, сдала больничный лист на биржу труда в 30 недель беременности, он по март месяц. После рождения ребенка я сразу смогу оформить пособие до 1.5 лет или ждать пока этот больничный закончится?
, вопрос №2561352, Ксения, г. Киселевск
Пенсии и пособия
Будут ли выплаты от биржи труда после сдачи больничных листов?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, муж встал на биржу труда и через некоторое время попал в больницу с инфарктом. Первый больничный лист он сдал. Но тут же ему снова открыли новый, так как заболевание предполагает продление лечения. И так уже несколько раз больничный продляется лечащим врачом, а в центре занятости его вынуждают его сдать. Вопрос-получит ли он что либо на бирже и могут ли его снять оттуда по причине длительного лечения?
, вопрос №1966064, наталья, г. Ставрополь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гарантии, льготы, компенсации
Положено ли оплатить больничный инвалиду, состоящему на бирже труда?
Скажите я инвалид 3 гр и состою на бирже труда легла в больницу должна ли биржа оплатить больничный
, вопрос №1836146, Надя, г. Курск
Защита прав работников
Могу ли я получить деньги за эти три месяца, не закрывая больничный лист?
Стою на бирже труда с ноября 2016 года, так как уволили по состоянию здоровья. В августе мне открыли больничный лист, но ни чего на бирже труда не выплачивают уже третий месяц. Говорят что нужно чтобы врач закрыл больничный лист. Законно ли это? Могу ли я получить деньги за эти три месяца, не закрывая больничный лист???
, вопрос №1785690, Соколова Ольга, г. Абакан
Трудовое право
Для чего нужен больничный лист для биржи труда?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я уволилась с работы в начале беременностии встала на биржу труда,получаю пособия.Но к 30-ой недели беременности снимают с биржы труда и просят больничный лист.Хотела бы узнать для чего просят больничный лист?
, вопрос №1705156, Олег и Дарья Масловы, г. Саратов
Трудовое право
Законно ли снятие с учета на бирже труда, если имеется больничный лист?
Здравствуйте. Я 29 мая 20,17 года была сокращена на работе. Встала на учет на бирже труда 7 июня 2017 года. Мне сказали что 14 июня я должна была прийти для подтверждения регистрации. Я заболела, врач выписал больничный. Прийти на регистрацию не смогла. Позвонила на биржу, мне сказали что меня сняли с учета из-за неявки и что мой больничный не является уважительной причиной. Насколько правомерны действия сотрудников? Имели ли они право снимать меня с учета? Получается что при снятии с учета у меня прерывается стаж. Спасибо
, вопрос №1667842, Надежда, г. Самара
Трудовое право
Может ли беременная девушка встать на биржу труда и получить оплату больничного листа?
Здравствуйте, можно узнать , может ли беременная девушка встать на биржу труда ? Будут ли выплаты по больничном листу?
, вопрос №1541970, Екатерина, г. Медногорск
Пенсии и пособия
Отмена пособия с биржи труда за отсутствие больничного
Муж стоит на бирже труда , лежал в больнице , и по окончании лечения не взял больничный лист , на бирже приостановить пособия на 3 мес (((( сказали , что справки из больницы не достаточно , нужен только больничный лист . Правы ли они ?
, вопрос №1511824, Юлия Семенкова, г. Барнаул
Защита прав работников
Как оплачивается больничный лист, если до трудоустройства я стояла на бирже труда 3 месяца?
Добрый день! С предыдущего места работы уволили по сокращению численности. Три месяца отстояла на бирже. По истечении срока на бирже сразу устроилась на другую работу и через 2 недели ушла на больничный. Больничный оплатили очень мало,т.е. как будто трудовой стаж начался с нуля. Как должны оплатить больниный лист? Общий непрерывный стаж 29 лет.
, вопрос №1482334, Наталья, г. Гагарин
Защита прав работников
Могли ли снять с биржи труда, если был на больничном?
Добрый день. Мой муж зарегистрировался на бирже труда 14 апреля а 21 апреля должна была проити регистрация безработного он не явился так как у него уважительная причина больничный лист с 15 апреля до 29 апреляапреля. Он позвонил вслужбу занятости ему сказали что приходить не нужно как выздровит так и приходите. 22 апреля его сняли с биржи труда и сказали что он может придти тока 22 мая. Как быть у него же была уважительная причина неявки а так же больничныйбольничный лист? Подскажите. Спасибо.
, вопрос №1233162, Наталья, г. Самара
Трудовое право
Как я могу встать на биржу во время больничного?
увольнение было в январе по собственному желанию, потом организация закрылась! искал работу, через полтора месяца заболел, попал в стационар. что сейчас делать и можно ли встать на биржу задним числом? возможно ли оплатить этот больничный?
, вопрос №1201785, Ivan, г. Ярославль
Все
Сняли с биржи труда
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении вопроса. Муж встал на биржу труда, через 11 дней ему должны были дать статус безработного, но он заболел и попал в больницу на операцию. В этот день не явился на биржу. Специалист с биржи ответила нам, что нужен больничный лист. После выписки он сразу поехал на биржу с больничным, где ему заявили, что он снят с биржи и больничный его им не нужен. Имели ли они право снимать его с биржи труда?
, вопрос №899209, Анна, г. Оренбург
Защита прав работников
Биржа труда и занятости. Беременность
Добрый день. Я стою на бирже труда и у меня срок беременности 29 недель. Обязана ли я в 30 недель приносить больничный лист на биржу и сниматься с учета? Мое физическое состояние здоровья позволяет еще работать и если мне подберут подходящее место я вполне могу выполнять свои обязанности. Тем более, что снявшись с учета я теряю свое пособие а так же мне никто не заплатит пособие по родам и рождению ребенка. Прошу подсказать, как мне правильнее поступить в данной ситуации. Заранее благодарю.
, вопрос №818200, Наталья, г. Москва
Пенсии и пособия
Оплата больничного безработному
Добрый день, я 2 месяца стою на бирже труда в качестве безработного. Только что узнала, что беременная. Кто и в каких размерах мне будет оплачивать лист нетрудоспособности и все пособия, положенные при рождении второго ребенка, если предположительная дата рождения ребенка август 2015 года? Начисления на предыдущей работе за 2014 и 2013 годы есть. Спасибо.
, вопрос №677650, Елена, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Как оплачивается больничный лист на бирже труда
Добрый день из какого расчёта оплачивается больничный, если человек состоит на бирже труда,из расчёта пособия,или из расчёта среднего заработка за последние два года.
, вопрос №638786, Роман, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.10.2019