Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест на детские пособия

Последние вопросы по теме «арест на детские пособия»

Фильтры
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы наложить арест на детские пособия и на субсидию?
У меня есть задолженность у судебных приставов могут ли они наложить арест на детские пособия и на субсидию?
, вопрос №1202743, Наталья Анатольевна Фетинина, г. Чусовой
Взыскание задолженности
Куда обращаться, если наложен арест на детское пособие?
Здравствуйте, у меня социальный счет и все пособия и материальные помощи со стороны соц.защиты и государства перечисляют на него. 29.12.2015 было переведено последнее пособие до 15 лет моему ребенку в размере 5222,68рублей, а 04.01.2016 сбербанком города Якутска был наложен арест, я подала заявление в сбербанк в городе Алдане, на возврат денег, приложены документы:1- справка с соцзащиты,2-,выписка из счета, 3- справка с места работы, о том что я нахожусь в декретном отпуске. И на сегодня 17.02.2016 возврата денег не было, как быть и к кому мне обратиться?
, вопрос №1147419, Каршкова Зоя Анатольевна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Могут ли приставы наложить арест на социальную карту, куда приходит детское пособие?
Приписана в родительской квартире,но более 5лет там не живу. У отца образовалась задолженность за ком.услуги. эту за должность приставы разделили на всех кто прописан в кв.,хотя главный квартиросъемщик отец. Наложили арест на мою соц.карту,куда приходят детские пособия по уходу за 3им ребенком. В праве ли они накладывать арест на социальную карту?
, вопрос №1088910, Ирина, г. Сочи
Исполнительное производство
Правомерен ли арест карты, на которую перечисляют детское пособие?
Добрый день! скажите пожалуйста могут ли приставы арестовать зарплатную карту на которую перечисляют детское пособие до 1.5 лет?
, вопрос №1038717, Ольга, г. Пермь
Исполнительное производство
Что нужно сделать, если судебные приставы наложили арест на детские пособия?
судебные приставы наложили арест на детские пособия,в связи с кредитом,что нужно сделать?и имеют ли они права на то чтоб снимать детские на погашение кредита?
, вопрос №1036277, Наталия, г. Рыбинск
Исполнительное производство
Вернут ли приставы арестованное детское пособие, если доказать, что это было детское пособие?
Приставы арестовали счет с детским пособием сейчас карточка в минусе. если я принесу им справку о том что это счет с детским пособием они вернут деньги?
, вопрос №1034944, Яна, г. Кемерово
Гражданское право
Как защитить права ребенка?
Судебные приставы наложили арест на детские пособия, тем самым ущемили моего ребенка уже на протяжении четырех месяцев. Как защитить права ребенка?
, вопрос №805870, Наталья, г. Волгоград
Исполнительное производство
Арест детских пособий
Добрый день. Мне постоянно накладывают арест на сбер.книжку куда перечисляют детские пособия. как бороться? учитывая то что я приставам предъявила все справки подтверждающие эти перечисления.
, вопрос №794230, Перепелицина Татьяна Александровна, г. Пятигорск
Взыскание задолженности
Арест детских пособий
Здравствуйте,я бы хотела узнать у вас:имеет ли право водоканал накладывать арест на карточку с детскими пособиями за комунальные услуги,и снимают ли они этот арест. куда в таких случаях обращаться.(многодетная мать)
, вопрос №787699, вера, г. Дзержинск
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы взыскивать задолженность с детского пособия?
Здравствуйте! У меня арестовали карту и на нее поступили деньги детские и по ходу за ребенком до 1,5 лет за полгода. На сколько мне известно судебные приставы не должны данные средства изымать. Могу я вернуть эти деньги и каким образом?
, вопрос №776814, Анастасия, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы наложить арест на детские пособия?
У меня большой долг по кредиту оставшийся от первого брака. В настоящее время я нахожусь во втором браке и у меня второй ребенок, детские начисляются на сберегательную книжку. Могут ли судебные приставы наложить арест на детские пособия, если я в настоящее время не работаю и нахожусь в декретном отпуске? И еще один вопрос: Могут ли наложит арест на имущество приобретенное во втором браке?
, вопрос №755348, Светлана, г. Волгоград
Взыскание задолженности
Как снять арест с карты по детским пособиям?
здравствуйте, пристав арестовала мою заработную карту и на других картах(все карты сбербанка) образовался минус. вторая карта оформлена на получение детских пособий. но из-за ареста первой на второй отобразился минус и доступа к детским у меня нет. пристав отказала снять арест так как арест наложен не на карту с пособиями. и в банке отказали разблокировать карту с пособиями. могу ли я закрыть свои счета если на карте минус? или как мне снять арест, что бы был доступ ко второй карте.
, вопрос №716255, акулова людмила, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Банк прислал письмо работодателю о моей задолженности перед банком
Я нахожусь в декрете с 2012 года,сейчас в отпуске по уходу за ребёнком,через неделю понесу на работу декрет ещё один.У меня есть задолженность перед 4 банками,пока решить этот вопрос я не в состоянии.Может ли банк наложить арест на детские пособия,выплачиваемые от работы на ребёнка?Иных источников дохода у меня нет.
, вопрос №692108, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Могут ли наложить арест на детское пособие
Я просрочила со сменой паспорта,в итоге я оплатила штраф в размере 2000 рублей,прошло несколько месяцев с карты сбербанка на которую приходят детские пособия наложили арест в размере 3000 тысяч рублей их сняли.Пришла к приставам они сказали что они не причём что им велели с паспортного стола снять эту сумму.Пришла в паспортный стол там сказали что они тоже не причём.В итоге всего с меня стянули 5000 рублей.Подскажите что мне делать?Живём на 15 000 рублей,пособия в этот месяц я уже не получу по чьей вине???К кому обратиться???
, вопрос №659523, Юлия, д. Бабушкино
Семейное право
Арест на детскии пособия
здравствуйте мне приставы наложили арест на детские пособия хотя я оплатила штраф но чек не привезла так как мне об этом не кто не сказал сейчас я должна ехать в 2 конца города с поселка и везти им это благо что я сохранила чек а так не знаю что было бы хотелось бы возместить свои убытки
, вопрос №648194, нина сергеевна родина, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.05.2016