Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авто с запретом

Последние вопросы по теме «авто с запретом»

Фильтры
589 ₽
Вопрос решен
Все
Запрет на регистрацию автомобиля, хотя машина куплена до наложения запрета
Мой родственник купил два автомобиля в 2016 году. Практически 1,5 года назад. Автомобили не новые. Мерседес 92 года. Месредес 87 года. Оба автомобиля были не на ходу, поэтому зарегистрировать в ГАИ их не удалось. По истечении времени один автомобиль был отремонтирован. Сегодня хотели его поставить на учет. Столкнулись с невозможностью регистрации автомобиля по причине ЗАПРЕТА на регистрационные действия, наложенного судебными органами 5 месяцев назад. Каким образом я могу зарегистрировать автомобли, имея все документы (купчую полутора годовой давности)? Фактически они были куплены за год до наложенного ареста. Второй автомобиль стоит разобранным и неотремонтированный до сих пор. Но на него так же наложен арест. Могу предоставить свидетелей покупки, свидетелей из автосервиса.
, вопрос №1531434, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Незаконно установили запрет на регистрационные действия автомобиля?
Приставы незаконно наложили 5 запретов на первого хозяина авто, который продал авто еще в 2010 году. 3 запрета от 6.09.16 и 2 запрета от 17.11.16. Обратился к приставам, с неохотой они признали свою ошибку. Написал заявление в ноябре месяце что сняли ограничения. Через месяц 3 ограничения сняли а 2 так и остались по сей день. Звоню приставам они говорят что у них все снято. Обратил внимание что у что у двух ограничений один и тот же номер ИП но разные даты. что можете посоветовать в данной ситуации?
, вопрос №1521146, Николай, г. Смоленск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Автомобиль стоит покупать, если на нем запрет на регистрационные действия?
Могут ли у меня забрать машину если я ее купил а на ней стоит запрет на регистрационные действия. продает авто не хозяин а третье лицо договор купли продажи в этом случае имеет силу
, вопрос №1509028, Андрей, г. Ангарск
Автомобильное право
Запрет на регистрационные действия авто, сданного в металлолом, как не платить налоги за него?
Скажите пожалуйста если мой автомобиль сдан на металлолом на него наложено ограничение регистрационных действий как мне быть чтобы не платить за него ежегодные налоги.спаибо
, вопрос №1508348, Алексей, г. Брянск
Автомобильное право
Постановка на учет авто с запретом от судебных приставов, как это сделать?
Добрый день, приобрел автомобиль по обмену, при остановки на учет выяснилось, что на авто наложено ограничение судеб. приставами. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос?
, вопрос №1507192, Алексей, г. Славгород
Автомобильное право
Покупаю автомобиль на котором запрет на регистрационные действия, могут ли забрать авто?
покупаю обремененную машину на регистрационные действия по аллиментам. по генеральной доверенности. могут ли забрать у меня этот автомобиль
, вопрос №1499335, николай, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы риски покупки автомобиля с ограничением регистрационных действий?
добрый день. мне предлагают поменяться автомобилями и условия обмена меня полностью устраивают, но у владельца авто ограничение на регистрационные действия.Чем мне это грозит в дальнейшем?
, вопрос №1498893, Раиса, г. Краснодар
Автомобильное право
Как снять запрет с купленного авто на регистрационные действия?
Здравствуйте ! Купил авто по договору купли продажи , поехал переоформлять а мне и говарят ,что на этот авто наложено 17 запретов на регистрационные действия , как мне быть ? Я нахожусь в другом городе , немного полазив в интернете я узнал что на прошлом влодельце у кого я купил авто много штрафов , не уплата налогов , наложенные судебными приставами , что мне делать ? Как снять запрет ?
, вопрос №1483814, Кирилл, г. Дзержинск
Автомобильное право
Запрет на регистрационные действия залогового автомобиля
Купил авто летом 2013 года. Оформили сделку как положено. ПТС на руках. На момент оформления сделки проверили авто полностью, не в залоге не в кредите, ни в каких базах не фигурировала. В ГБДД оформили вместе с хозяином, без проблем. Сейчас собрался продавать, оказывается на неё наложен в 2014 году запрет на регистрационные действия . Мы об этом ни слухом ни духом. Оказывается авто кредитное в залоге у банка. Хотя мы пробивали на залог, даже сейчас в залоговой базе у нотариусов авто не фигурирует.Какие есть варианты. Машина и я сейчас в другом городе.
, вопрос №1456774, Сергей, с. Коса
Автомобильное право
В какой мере я могу использовать купленный автомобиль с запретом на регистрационные действия?
Здравствуйте! Я купил автомобиль с запретом на регистрационные действия. С хозяином связи уже нет. Машину не вернуть. Подскажите: в какой мере я могу пользоваться автомобилем, если удастся сделать на нее страховку? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1453289, Анатолий, г. Нарьян-Мар1
Право собственности
Запрет на регистрационные действия автомобиля, выставленного на торги по банкротству
Добрый день! Участвую в торгах по банкротству, хочу купить автомобиль, авто имеет запрет на регистрационные дейcтвия со стороны судебных приставов.Я так понимаю по завершению торгов, придется обращаться в ФССП за снятием???? Или этот запрет связан с исполнительным производством банкротства по должнику, и по завершению торгов и подписания договора купли продажи он автоматически снимается???
, вопрос №1405648, Максим, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
ДКП при запрете на регистрационные действия с автомобилем
Здравствуйте. Хочу взять автомобиль у товарища. Но на это авто стоит запрет на регистрационные действия судебными приставами. Имею ли я право купить этот автомобиль(составить дкп) и станет ли машина моей собственностью? И плюс товарищ напишет доверенность по которой, пока не выплатят долги приставам, я буду ездить, пока продавец не погасит долг. Возможно ли такое решение проблемы? Чтобы не получилось, что машину забрали потом приставы, а я бы остался и без машины, и без денег. Как можно себя обезопасить, доп соглашения, договоренности и тд
, вопрос №1387367, Иван Комаристов, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Какие последствия покупки автомобиля с запретом на регистрационные действия?
Здравствуйте! Я хочу купить машину на ней стоит 7 запретов , последний запрет поставил НАТАРИУС какие последствия за собой ведёт это?
, вопрос №1378912, Зелавди, г. Грозный
Автомобильное право
Купил автомобиль, а потом приставы наложили запрет на регистрационные действия
купил авто а потом приставы наложили запрет на регистрационные после того как я купил авто. как мне правильно поступить в данной ситуации
, вопрос №1375259, Тимур, г. Белгород
Автомобильное право
Запрет на регистрационные действия приставы сняли, а в ГАИ запрет висит
Был запрет от приставов на регистрационные действия.Приставы после оплаты все ограничения сняли,а в ГАИ весит запрет.Постановления о прекращении дела от приставов ГАИ отказывается принимать.Как быть? Заранее благадарен
, вопрос №1372241, Александр, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.02.2017