Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридическое сопровождение сделок с землей

Приобретение участка земли относится к важному и сложному процессу не только для физических, но и для юридических лиц.

Чтобы быть уверенным в том, что процедура купли-продажи была совершена правильно и в соответствии с нормами законодательства, следует доверить правовое сопровождение сделки с землей опытным специалистам. Сначала они внимательно изучат все пункты договора, возможные обременения, которые он может накладывать, а также все сопутствующие документы.

В результате этого будет установлена законность права собственника на продажу земельного участка и определена чистота действий, которые раньше совершались с землёй ранее.

Юридическое сопровождение даст возможность определить подлинность предлагаемых продавцом документов на право собственности, установить его личность и получить разрешение на совершение сделки в государственных органах.

Поручить эту работу можно опытным и квалифицированным юристам в онлайн-режиме и по телефону на портале Правовед.RU. В результате сделка с землёй будет осуществлена максимально эффективно и правильно.

Последние вопросы по теме «Правовое сопровождение сделок с землей»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Пылесос "Кирби" как расторгнуть договор и вернуть деньги?
Узнал что родители купили пылесос "кирби ". Прошло чуть меньше года с момента заключения договора. Актуальна ли сейчас подача претензии? Гарантийный срок - 3 года. И могу ли я заниматься возвратом средств , тогда как договор заключал отец ? И главный вопрос: какими пунктами законодательства руководствуются, предьявляя претензии по этим пылесосам? Знаю, что их часто возвращают, часто успешно. Чем оперировать? Пылесос им явно под действием внушения продали, вернуть - дело принципа.На всякий случай прикладываю документы .
, вопрос №408227, Alter Coses, г. Саратов
2200 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Вопрос изменения реализационной стоимости квартиры с торгов, реализации с торгов, после ареста
Август 2013 года: - наложен арест на квартиру, с целью дальнейшей реализации с торгов, на основании определения суда от 2010 года. Сейчас рыночная стоимость квартиры отличается на 30%. Общая задача: приостановить ход торгов и изменить ее стоимость, увеличив на порядок. В этом месяце, было составлено юристом и подано "заявление об оспаривании действий пристава", с приложением отчета оценки стоимости квартиры. (Сегодня) На первом заседании, со стороны банка было подано возражение. (На мой взгляд обоснованное, лишающее перспективы на удовлетворение вышеуказанного заявления). Заседание перенесено на завтра, с целью ознакомления истцом поданного "возражения". Требуется изучить "возражение" банка, при возможности, подготовить аргументированный ответ и свою позицию, или изменить предмет заявления в ходе судебного заседания с целью изменения стоимости квартиры с торгов. /Дистанционное сопровождение, составление ходатайства, объективная консультация по составленному документу-оговаривается и оплачивается отдельно/
, вопрос №297534, Игорь, г. Великий Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Консультация по покупке гаража/машиноместа
Добрый день. Нужна консультация по покупке гаража/машиноместа от юриста, у которого есть реальный опыт по завершению двух и более сделок купли/продажи гаражей/машиномест с возможностью в дальнейшем сопровождения сделки в офлайне. Вопросы: 1. какие риски существуют - при покупке железного гаража по членской книжке в ГСК (без права собственности) - при покупке других видов гаражей с правом собственности(железобетонный, народный гараж, отапливаемый и др.) 2. Если земля под гаражом находится в аренде, то на что стоит обратить внимание? Если в собственности? 3. Как правильно составить оформление сделки купли продажи гаража? Что нужно учесть? Интересуют любые особенности при совершении сделок купли/продажи гаражей.
, вопрос №103940, Борис Денисов, г. Москва
Все
Доверенность на ребенка
Здравствуйте, решили отправить ребенка на землю, ребенку 5 лет, не за пределы России. Хотелось бы узнать, нужно ли писать доверенность на женщину, с которой отправляем?
, вопрос №55250, Алена Оборишко, г. Новый Уренгой
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.08.2015