Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МТС банк просрочки

Последние вопросы по теме «МТС банк просрочки»

Фильтры
Взыскание задолженности
МТС банк — не плачу кредит
Здрасте. подскажите пожалуйста, год не платила кредит (Мтс банк) брала карту с лимитом 5000, внесла один платеж 1000 и все... спустя год начали приходить письма от М.Б.А. Финансы ООО Отдел суд .производства. с угрозами передачи дела в суд сумма начиналась от 10000 тысяч сейчас последнее полученное письмо уже имеет сумму 18306,17. сегодня 28.11.14 они каким то образом нашли номер сотового телефона моей матери и на повышенных тонах, угрожаюче сказали ей, что бы я вышла на связь с ними иначе будет хуже. я позвонила им на номер с которого они звонили маме, там мне приспокойно сказали на вас сейчас распространена акция, до конца ноября (то есть еще пару дней) заплатите всего 7 тысяч по предоставленным реквизитам. и все. я спросила, какие гарантии, что если я оплачу 7 тысяч , вы от меня отстанете и не потребуете остальную сумму которая указанна в письмах, они сказали а вы потом съездите в банк и разорвите с ними договор. я согласилась, но решила позвонить в сам банк и уточнить все. позвонив туда я услышала так же в грубой форме, что долг мой 21 тысяча а не каких не 7. тогда я вновь позвонила в М.Б.А.Финансы ООО там мне сказали что сумма 7000, что в банке не обновлена база, и они еще не знают про эту акцию. что вы платите. вам дадут бумагу. и потом если кто что вам предъявит, у вас будет доказательство что вы все оплатили. сказали мне в ближайшем городе, ближайший адрес мтс банка и сказали заплатите обязательно завтра там и сразу напишите заявление, что бы расторгнуть договор. я согласилась, так как 7 тысяч я была согласна заплатить и разбежаться сними. чуть позже я хотела еще кое что уточнить и опять позвонила в М.Б.А.Финансы ООО представившись вновь по Ф.И.О. на что мне сказали Анна Андреевна мы больше не работаем по вашему делу, обратитесь в любой салон мтс... и как это понять? что мне делать? просто если я опять позвоню в мтс мне снова назовут сумму 21 тысяча... а у меня нет таких денег... и оставлять все дальше на самотёк тоже нельзя... они теперь знают все мои номера и рабочий и сотовый... я понимаю что я не права, но такое ощущение что и они тоже что то крутят, называя разные суммы.. то работают по мне, то больше нет... подскажите пожалуйста.. я просто не хочу чтоб платеж ушел непонятно куда, а они дальше мне угрожали и увеличивали сумму ее больше...
, вопрос №633553, Анна, г. Красноярск
Налоговое право
Просрочка кредита
Здравствуйте!!! У меня просрочка в МТС банке больше года, мне позвонили и сказали что я иду по какой то статье, и дали мне три дня, чтобы я всё оплатил, сумма 20.000т.р., денег нет, что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста?
, вопрос №622498, Валей, г. Ноябрьск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Банкротство
Задолженность в мтс банк
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, взяла кредит в мтс банке 2 года назад, платила всегда вовремя,работала и училась, сейчас работы нет, задолженность 70000 по кредитной карте, из доходов пенсия по потере кормильца. Если я буду платить 1000 руб в месяц, банк подаст в суд???и описать им нечего живу в общежитии.
, вопрос №436914, марина, г. Шахты
300 ₽
Вопрос решен
Все
Кредитная карточка в МТС
У меня кредитная карточка в МТС Банке с кредитным лимитом в 40000 Снял 40000 и просрочил льготный период уже больше чем на 5 месяцев. Вчера пришла смс со следующим текстом: "Сообщаем Вам о существовании задолженности перед Банк МТС. Рекомендуем в срочном порядке произвести оплату для возврата в график платежей. Информация по тел 8-800-5555-105, М.Б.А.Финансы У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед Банк МТС. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. М.Б.А.Финансы 8-800-5555-105" Вопрос-какие проблемы действительно светят мне в ближайшем будущем, что приставы могут а на что права не имеют,и как лучше выстраивать с ними взаимотношения нет возможности оплатить кредитный договор сегодняшним днем,у меня завтра первый рабочий день на новом месте,как минимум через месяц получу ближайшую ЗП... Заранее спасибо за уделенное моему вопросу время,с уважением!
, вопрос №418605, Дмитрий Андреев, г. Санкт-Петербург
Все
Как подать в суд на банк?
Получила кредит в МТС-банке в размере 5000 рублей 20 декабря 2012 года. Первый платеж, 3000 рублей, я оплачивала 14 января 2013 года. Но через месяц меня начали извещать о просроченном платеже. А о просрочке не могло быть и речи. Узнала, что мои 3000 рублей ушли на другой расчетный счет. 14 февраля банк принял моё заявление, о том, чтобы не насчитывать мне штраф, и чтобы они разобрались с этой ситуацией. В итоге через месяц я выплатила 6000 рублей в общей сложности. А меня известили о том, что связались с той женщиной, которой поступили мои денежные средства, и что она согласилась прийти в банк, и оплатить на мой расчетный счет 3000 рублей. И что на мою почту вышлют письмо, с помощью которого я смогу обратиться в суд. Но по сей день, 05 ноября 2013 года, никаких оплат нет, и письма никакого тоже нет. Меня внесли в список злостных неплательщиков. Как мне теперь подать на них суд?
, вопрос №285304, Мария, г. Красноярск
400 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
МТС Банк
Здравствуйте. 14 09 2013 г мною был приобретён в салоне-магазине МТС планшетный компьютер в кредит с первоначальным взносом 2000 р, через 2 дня его вернули в магазин для прохождения экспертизы, экспертной организацией был выявлен дефект ПК. В салоне - магазине МТС мне вернули первоначальный взнос в размере 2000 р и заверили, что кредитный договор со мной будет расторгнут. Придя в Банк МТС, я узнала о текущей задолженности и Банк ее требует оплатить. В банке была оставлена финансовая претензия ( уже вторая ) и что срок ее рассмотрения будет длиться более 45 дней, хотя ранее меня заверили, что финансовая претензия рассматривается не более 15 дней. Сегодня мне настоятельно предложили оплатить ВЕСЬ кредит, а потом салон-магазин вернет мне деньги (наличными). Скажите правомерно ли это, и что делать в этом случае?
, вопрос №272690, Елена, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.10.2015