Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ложный вызов полиции

Последние вопросы по теме «Ложный вызов полиции»

Фильтры
Гражданское право
Что будет за ложный вызов полиции и отказ писать заявление?
Доброй ночи! Позвонил в полицию и сообщил адрес, где нелегально работают мигранты.(они оскорбили меня и я от злости позвонил, но позже извинились.) Теперь каждый день звонят из полиции и требуют чтобы я приехал к ним и в письменной форме все изложил,а у меня нет возможности приехать. Да и жалко их теперь. Будет ли это считаться ложным вызовом? Что мне будет за отказ писать заявление ?
, вопрос №1615728, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Как привлечь соседку к ответственности за ложные вызовы полиции и ложные доносы, повторяющиеся систематически?
Добрый день. Соседка снизу вызывает полицию по ночам, постоянно на протяжении 3 лет, по причине тог, что у нас плачут маленькие дети, что- то падает и т. П. и ее будит. Это своего рода месть, за то что наши маленькие дети днем ей мешают жить. Полиция постоянно нас будит, опрашивает и направляет ей и нам отписки. Как нам быть? Как наказать соседку за ложные вызовы и своего рода бытовой терроризм. Спасибо
, вопрос №1592583, Сергей, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Какой штраф за ложный вызов полиции грозит?
Здравствуйте!Ребёнок 9-ти лет не пришёл вовремя со школы.По истечении трёх часов,после безрезультатных попыток найти ребёнка самостоятельно,позвонили в полицию.Когда приехал наряд,мальчик уже был дома.Считается ли это ложным вызовом?И что за это грозит родителям?
, вопрос №1569799, Ольга, г. Кемерово
Административное право
Что означает ложный вызов полиции и могут ли меня наказать?
Я вызывала полицию, после ссоры с мужем. Был составлен протокол, на следующий день мы помирились, теперь меня склоняют к экспертизе угрожая штрафом за ложный вызов. Это действительно считается ложным вызовом?
, вопрос №1569553, Елена, г. Тула
Гражданское право
Что грозит за ложный вызов полиции ребенку первого класса?
здравствуйте.подскажите пожалуйста что может быть за ложный вызов полиции ребенку первого класса?!
, вопрос №1561630, раиса, г. Челябинск
Административное право
Если вызвал полицию, но не дождался, какое наказание предусмотрено?
здравствуйте у меня такой вопрос я вызвал полицию но потом ситуация разрешилась номер квартиры я не называл только номер телефона и адрес дома с этажом.по этому адресу не прописан.если я не дождусь их приезда что за это будет?
, вопрос №1489568, руслан, г. Курск
Административное право
Ложный вызов полиции не по моей инициативе
Здравствуйте! а вот что делать мне в том случае,если сами сотрудники приехали ко мне ночью и мотивируют приезд вызовом в связи с дракой? Естественно ни какой драки не было,в чем они сами убедились,а вот на мой вопрос кто вызвал аж 2 наряда молчат,ну или ссылаются на свои полномочия разрешающие им так поступать? Спасибочки
, вопрос №1486577, Владислав, г. Тамбов
Гражданское право
Можем ли мы написать заявление на соседей за клевету и что им грозит за ложный вызов полиции на наш адрес?
соседи вызвали полицию на нас ,то что мы слушали музыку,но нас в это время не было дома вобщее! можем ли мы написать заявление за клевету и что им грозит
, вопрос №1484227, Олег, г. Северск
Защита прав потребителей
За ложный вызов полиции по краже магазин понесет ответственность?
Если ничего в магазине не украла, но отказалась открывать и показывать содержимое сумки охраннику магазина. За ложный вызов полиции магазин понесет ответственность?
, вопрос №1483166, Елизавета, г. Екатеринбург
Гражданское право
Что делать, если после вызова полиции хулиганы уйдут?
Что делать, я вызвала полицию, так как в моем подъезде на моем этаже я услышала голоса двух молодых людей и одну девушку, и видела через дверной глазок их. Слышны были удары в виде пощечины, после плачь девушки. Вызывала полицию в 19:44, с тех пор полиция так и не приехала, а на данный момент время 20:20, хулиганы возможно уйдут, если полиция приедет, а их не будет, что делать?
, вопрос №1447424, Екатерина, г. Москва
Административное право
Будет ли мой звонок считаться ложным вызовом сотрудников полиции?
такая ситуация, к соседу пришли 2 дебошира, возможно коллекторы, долбились в дверь чуть не выломали её, я решил вызвать полицию, по телефону спросили адрес и квартиру и ФИО я назвал, сказали что сейчас отправят наряд, но коллекторы испарились через 5 минут после звонка, это считается ложным вызовом полиции ?
, вопрос №1432958, Александр, г. Новосибирск
Административное право
Ложный вызов полиции за избиение при отсутствии телесных повреждений
Здравствуйте. Ругались с мужем. Позвонила в полицию,сказала он избил. Полиция приехала. Заявление оформили как ложный вызов, претензий не имею,телесных повреждений нет. Теперь мне звонят каждый день,требуют поехать с ними к начальнику полиции и подтвердить это лично. Вчера звали к прокурору это подтвердить. Сегодня звали к начальнику опять. Я говорю,чт у меня грудной ребенок и я не могу. В ответ соглашаются,но обещают звонить потом ещё. Вопрос: я не писала заявления на мужа. А сразу обяснила,что просто была напугана и поэтому вызвала полицию. Почему меня не остааляют в покое. Могу ли я не ехать в отделение для личного подтверждения своего заявления о ложном вызове? (Заявление я писала с участковым.)
, вопрос №1419422, ирина, г. Воронеж
Административное право
Кто должен платить за ложный вызов пожарных в школу?
Ребенок курил в школьной раздевалке. Сработала пожарная сигнализация и приехали пожарные. Кто должен платить за ложный вызов?
, вопрос №1405291, Люция, г. Когалым
Уголовное право
Чем грозит обвинение в мошенничестве?
оказал посредническую услугу как физическое лицо. уже вызывали в прокуратуру и обвинили в мошенничестве. с испугу сказал, что средства,перечисленные на мою карту-возврат долга и назвал имя дальнего родственника,который даже не знаю где живет. сказали будут искать. что мне делать в этой ситуации? и чем все грозит?
, вопрос №1404404, сергей, г. Москва
Уголовное право
Какая ответственность возможна за неявку по вызову участкового?
Три дня назад,жена из-за меня позвонила в полицию,там сказали что на следующий день придет участковый,но так никто не пришел.Сегодня участковый просит прийти писать объяснительную,хотя заявление никто не писал.С женой давно помирились.Участковый требует чтоб мы оба обязательно пришли.Можно не приходить к участковому и что будет если мы с женой не явимся к нему?
, вопрос №1394786, Алексей, г. Печора
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.04.2017